Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Копушенька
пусть мажет, купи обязательно только 1% клотримазол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушенька
пусть мажет, купи обязательно только 1% клотримазол...

1872574[/snapback]


Спасибо Светунь!!!!
Я прям вся в расстерянности ... и в жизнь не подумала бы, что вот от секса такое может быть... мы впринципе очень чистоплотные, но видать то что остается и не смывается, вот и порозило у меня эту молочницу..
Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ниче надолго не помогало, дифлюкан принимала раз в два месяца. Помог вроде бы гомеопат, но после нескольких месяцев лечения у него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашмарь..... купили Дифлюкан... он стоит.. мама дорогая..... и там всего одна капсула.. а аптекарша ни в зуб ногой.... хоть бы сказала... кароче.. сегодня мужа пьет, завтра мне покупаем... а что есть еще, чем можно этот дифлюкан заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, МИкосист, моему мужу он помог, уже пол года тишь и благодать, что у него, что у меня! ТОже одна капсула, и тоже не очень дёшёвое...бывают, упаковки по 2 таблы, но редко, они дешевле немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что, забыла написать... У меня были симптомы молочницы, взяли мазок, чисто - врач сказала, что это дисбактериоз влагалища, симптомы очень схожи с молочницей...в общем прописала Йогрут в таблетках, названия не помню, через пару дней, все не приятные ощущения исчезли! Так, что прежде чем лечиться от молочницы, сперва надо сдать мазок...вот! Кстати, у моей мамы молочница, на апельсины! Лимоны, мандарины, киллограмами может есть, и ничего, а съест апельсин... и зраствуй молочница.
И ещё, когда была беременная, меня постоянно беспокоила эта гадость, подмывалась И иногда спринцевалась Цитеалем, это пенообразующй антисептический раствор, очень классная штука, подмывалась, вместо мыла, ни тебе ни зуда, ни выделений, ни раздражений болезненных.... правда дороговатое удовольствие 250 мл 30-40 гр...бысто, как то расходуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кашмарь..... купили Дифлюкан... он стоит.. мама дорогая..... и там всего одна капсула.. а аптекарша ни в зуб ногой.... хоть бы сказала... кароче.. сегодня мужа пьет, завтра мне покупаем... а что есть еще, чем можно этот дифлюкан заменить?

Флюкостат его аналог. А одна капсула и должна быть - там однократный прием. Кстати, ОТИК права, сначала лучше мазочек сделать. Кроме кандид еще и другие возбудители бывают, например, гарднереллы. А лечится они могут по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
Inch, спасибо девочки!!!
Вообщем пока этими зверями пролечимся... если уж не поможет то пойду сдаваться к доктору опять :beeeeee: ненавижу... :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
согласна с тобой!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем пока этими зверями пролечимся... если уж не поможет то пойду сдаваться к доктору опять  ненавижу...

Успехов!!! А этого доктора надо любить - он как мать родная :histeric:

 

SvetaD, :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успехов!!! А этого доктора надо любить - он как мать родная 

1877009[/snapback]


и не говори... К самому то доктору хорошо отношусь, но вот сами очереди, сами анализы, ну прям из себя выводят... :beeeeee:
Света, а скажи, эта мазь может сильно щипать.. Муж сказал. что щипала вчера она ХОРОШО!!!
Кста.. прочитала про Дифлюкан.. там столько побочных.. :eek: даже смертельные исходы есть.. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коп, у нас с мужем, когда мы 1 раз купили не этой марки тоже щипало, а вот эта не щипет.bdca872cbb83.jpg он Поьский.. Там такой барашек на упаковке.... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коп, у нас с мужем, когда мы 1 раз купили не этой марки тоже щипало, а вот эта не щипет. он Поьский.. Там такой барашек на упаковке.... 

1880446[/snapback]


Светунь, спасиб... уж купили... вчера вроде мешьше щипало...
Слух.. а мне можно мазать? и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно там по-моему в инструкции есть применение как мазать, Алин, но вообще, я внутрь не вводила, просто губы мазала, понимаешь надеюсь какие :P:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно там по-моему в инструкции есть применение как мазать, Алин, но вообще, я внутрь не вводила, просто губы мазала, понимаешь надеюсь какие 

1880511[/snapback]


не.. в интсрукции нет ниче, как ноносить.. написано,что просто втирать надо...
Вот я и имела ввиду что только губы... вообщем сижу и думаю теперь нада-на нада... вчера дряпнула тоже таблетищу аналог дифлюкана....
ждемси) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×