Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

tsar,

 

Многие врачи говорят, что если в запущенной стадии. она тогда может стать одной из причин бесплодия, но на этот счет у всех врачей на самом деле разные взгляды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня недавно молочница была из-за приема антибиотиков. И после отравления тоже была как-то... Я так поняла она появляется, если с желудком проблемы, да и врач мне так говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если с желудком проблемы и лечить и желудок и молочницу - мужа все равно лечить и чем лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности при обострениях пила Дифлюкан, во время- свечи с пимафуцинои. Но я так понимаю, что до конца ее хрен вылечишь.


А у меня недавно молочница была из-за приема антибиотиков. И после отравления тоже была как-то... Я так поняла она появляется, если с желудком проблемы, да и врач мне так говорила.

У мя тож обострялась после антибиотиков. Особенно пеницилинового ряда.
мужа все равно лечить и чем лучше

А у меня на мужа она и не переходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же может правоцировать молочницу тесная одежда (джинсы, например), синтетическое белье.

Да, у мя провоцируют колготки капроновые :saman: Ужас просто- особенно щас- на улице холодно, а пимафуцин мне ваще не помогает :ranting:
Дифлюкан - это одна таблетка. В год я выпивают две, иногда три таблетки.
Выздоравливайте.

Ага, и не надо пить долго, клевая вещь, единственное, что мне помогает. Тока щас мне его низя :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
ну мне тоже говорили, то тока от вшей, а 10 лет назад я услышала еще версию про молочницу. Сама не пробовала, т.к. воротит от мыла дегтярного, к тому же его щас еще с какой-нить отдушкой выпустят - запах вообще омерзительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cabrita,
tsar,

 

ДЕВОЧКИ!!!! Я ВАМ 25 РАЗ ГОВОРЮ, ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ У ВАС, ТО И У МУЖА СТО ПУДОВ!!! ПРОСТО ОНА У МУЖЧИН ВООБШЕ НИКАК НЕ ПОРЯВЛЯЕТСЯ!!! ЛЕЧИТЬ НАДО ОДНОЗНАЧНО 2 ПАРТНЕРАМ!!!

 

Иначе она так и будет гулять от вас к нему а от него к вам...

 

Anna Kuzmina*,
Прикольно, но я в таких делах не экспериментатор. :D

 


В любом случае, я лечу молочницу гинезолом, вот пока мы с вами разговаривали тут неделю, у меня ее уже не стало. :morgalik: Если пить таблетки то тоже 2 партнерам, знаю точно!!!! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ!!!! Я ВАМ 25 РАЗ ГОВОРЮ, ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ У ВАС, ТО И У МУЖА СТО ПУДОВ!!! ПРОСТО ОНА У МУЖЧИН ВООБШЕ НИКАК НЕ ПОРЯВЛЯЕТСЯ!!! ЛЕЧИТЬ НАДО ОДНОЗНАЧНО 2 ПАРТНЕРАМ!!!

 

Что ты кричишь :flower4: я имела ввиду мужу желудок тоже лечить или обойдется только таблетками или мазью??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно не правилино выразилась, скажем "временные неполадки" с желудком :D . В таких случаях тоже появляется молочница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar,

 

Ему не надо!!!! :histeric::histeric::histeric::pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ!!!! Я ВАМ 25 РАЗ ГОВОРЮ, ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ У ВАС, ТО И У МУЖА СТО ПУДОВ!!! ПРОСТО ОНА У МУЖЧИН ВООБШЕ НИКАК НЕ ПОРЯВЛЯЕТСЯ!!! ЛЕЧИТЬ НАДО ОДНОЗНАЧНО 2 ПАРТНЕРАМ!!!

1821392[/snapback]

 

Я с вами не соглашусь, буквально 3 дня назад я пролечила молочницу, сдавали анализы оба, у меня была жутчайшая, муж сдавал бак посевы, у него ничего нет. Если учесть что у нас половая жизнь не регулярная сейчас, т.к сильно уматываюсь с детьми, то от него цепануть я её не могла. Просто я заболела ОРВИ в лёгкой форме, снизился иммунитет, и появилась жутчайшая молочница. Так что мужу просто нечего пролечивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ!!!! Я ВАМ 25 РАЗ ГОВОРЮ, ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ У ВАС, ТО И У МУЖА СТО ПУДОВ!!! ПРОСТО ОНА У МУЖЧИН ВООБШЕ НИКАК НЕ ПОРЯВЛЯЕТСЯ!!! ЛЕЧИТЬ НАДО ОДНОЗНАЧНО 2 ПАРТНЕРАМ!!!

Я с вами не соглашусь, буквально 3 дня назад я пролечила молочницу, сдавали анализы оба, у меня была жутчайшая, муж сдавал бак посевы, у него ничего нет. Если учесть что у нас половая жизнь не регулярная сейчас, т.к сильно уматываюсь с детьми, то от него цепануть я её не могла. Просто я заболела ОРВИ в лёгкой форме, снизился иммунитет, и появилась жутчайшая молочница. Так что мужу просто нечего пролечивать!

Ладно, понятно. Значица нада ему сначала анализы сдать. Теперь вопрос- как его туда заманить........ Он у меня панически врачей боиться... Так что может я его просто пролечу, молочница у мя с детства, так что его я наверняка заразила... А он может тож просто таблетки пропить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть крем клотримазол, пусть мажет пенис, ну головку в смысле неделю. А вообще, если пьете таблетки так, ну тот же дифлюкан, то пить обоим, там даже по-моему в рецептер написано как именно.

 

Julka**,

 

Я не знаю как у вас, я говорю так, как мне говорит врач-гинеколог с 25 -летним опытом работы. Это моя хорошая знакомая.
Я САМА НЕ ВРАЧ!
Просто тоже в свое время много ее лечила и читала о ней много, и с врачами разговаривала и анализы сдавала и все такое... что-то кому-то доказывать не в моем характере, я могу только посоветовать.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты кричишь  я имела ввиду мужу желудок тоже лечить или обойдется только таблетками или мазью??

1822359[/snapback]


:histeric:

 

Блин .. доскакалась я.... у мя тоже молочница.... оказывается от непробудного секса она тоже может вылезти.. жуть... я и не догадывалась, что эта ДРЯНЬ такая дряная...

Есть крем клотримазол, пусть мажет пенис, ну головку в смысле неделю. А вообще, если пьете таблетки так, ну тот же дифлюкан, то пить обоим, там даже по-моему в рецептер написано как именно.

1825310[/snapback]


Блин... у мужа аж аллергия на молочницу вылезла.... думаю может тоже мазью этой помазать.. а то пока только в собовом растворе отмачивает... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Читала, что у мужчин кандида просто не живёт, ну, негде 

Живет, я читала эти кандиды у всех живут, даже у младенцев. У посудомоек например, или людей которые много в воде много возятся, бывает кандидоз кожи вокруг ногтя, так что воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×