Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне кстати тоже ливарол назначали при молочнице. А вот генферон не назначали. Мне вместо генферона назначали анаферон. Тоже врач сказала, что надо и молочницу лечить и иммунитет поднимать, чтобы молочница потом опять не появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот генферон не назначали. Мне вместо генферона назначали анаферон.

А вот и зря. Генферон будет получше анаферона. При молочнице его в свечах назначают. И он получается иммунитет повышает в первую очередь "вот там", как раз где больше всего это необходимо :-) И зуд прекрасно снимает. Проверено на себе. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже подумываю со своей молочнице пойти куда-нибудь в частную клинику. А что Интайм? можешь там кого-то конкретно посоветовать? а то я уже замаялась лечить эту молочницу. Пролечу, а она через три-четыре месяца опять вылазит. :unsure:

В интайм я ходила к Хестановой Азе Борисовне. Но я у нее во время беременности наблюдалась. Вот тогда и от молочницы лечилась. Тут важно, чтобы правильное леечние назначили, а не один какой-то препарат. А то будут симптомы убираться, а потом все заново начинаться. И главное во время лечения сексом не заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пимуфин назначили, только от него толку никакого....Гексикон не разрешают - беременная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генферон хорошая штука!
А еще девочки эта гадость от мужчины может быть, у меня с БМ постоянно возобновлялась, что только не пробовала, а когда новый мужчина появился и молочница больше не появлялась. Я уж не знаю как она там передается, а может просто несовместимость какая-то и наша флора так реагирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожайлуста у меня вот такая ситуация появилась молочница за неделю до месячных ходила к гини выписала свечи ливарол, и выпить таблетку микосист-а еще на осмотре сказала подозренее на беременность есть, а таблетки все выписала которые беременным не льзя, кто нибудь сталкивался с таким или пил такое, боюсь вдруг есть беременность а могу навредить, и еще сказала что молочница можеть быть этим и вызвана, у меня была в первую беременность спутала был цистит а оказалась беременна, я конечно все провставляла и выпила а теперь вот голову ломаю, да и чего то особо не помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Лечить молочницу необходимо обязательно после сдачи анализов и назначения врача.Неправильное использование препаратов может только еще больше угнетать иммунитет.Я вот раньше об этом не знала,лечила молочницу свечками,а как оказалось,что только заглушала симптомы.И в результате моя молочница перешла в тяжелый кандидоз половых органов,а эту бяку уже свечами не вылечить просто.В результате мой гинеколог выписала мне курс флюкостата пропить. Для устранения зуда- ванночки с ромашкой и спринцевание водой с содой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя срок? Со второго триместра разрешено Ливарол для лечения молочницы. А Гексион - он вообще-то не совсем для лечения молочницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Гексион - он вообще-то не совсем для лечения молочницы.

он вообще не действует на грибы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности на ранних сроках молочницу бетадином пролечила. Только вот в дополнение еще врач назначила лактагель- для нормализации флоры во влагалище. Я 7 дней повводила по тюбику, а потом еще для профилактики разных воспалительных процессов во влагалище принимала. Итог- всю беременность дальнейшую мазки были идеальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда начались непонятные выделения и зуд пошел, так я сразу побежала к врачу, оказался бактериальный вагиноз, видимо от антибиотиков, я до этого сильно болела, выписала мне лактагель принимать в течении недели, все прошло, сейчас периодически принимаю его для профилактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пимафуцин выписали, но что-то я от него не вижу толку вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пимафуцин выписали, но что-то я от него не вижу толку вообще.

Он в свечах? Свечами молочницу лучше не лечите, толку ноль будет. Все свечи без исключения только на поверхности слизистой работают, поэтому не наступит процесс выздоровления.Обязательно нужно таблетки принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пимафуцин выписали, но что-то я от него не вижу толку вообще.

Не ты одна от него толку не видишь. Он слабенький. Разве что для облегчения состояния его хорошо в первом триместре беременности. В это время вообще почти ничего нельзя. А для себя я сделала вывод, что Ливарол- это супер. Пять раз проставила свечки на ночь и молочницы как не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×