Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы в этот раз не пошли к врачу, ибо все методы испробованы а толку мало!!! :???:
почитала здесь кто чем лечится и проанализировав назначила нам лечение!!!Пимафуцин мне помогал, но лишь на время, впрочем как и остальные свечи, лишь приносили облегчение :beacch:
Поэтому решила попробовать свечи Гинезол, кот ранее не использовала, да и отзывы здесь хорошие писали)))) Выпили с мужем по таблетке дифлюкана, в эту пятницу повторим, как написано через две недели!!!
Муж мажет причинное место каждый день тридермом и тоже исп гинезол, чтобы если эта гадость есть в кишечнике, тоже ее убить!!! :crank:

 


Помочь должно. Только никаких срывов на секс. И оральным тоже. Молочница действительно везде живет.
И правильно свечи надо бы подобрать. На пимафуцин у меня молочница не реагировала. А Генезол подошол. Про Флюкостат он конечно для печени не очень, но одна таблетка сильно не повредит. Тем более если печень ТТТ здорова.
Муж мазал 2 раза в день утром и вечером после гигиенических процедур.
И купила себе средство для ежедневной интимной гигиены LACTACYD femina. Конечно от молочницы (если она присутствует не спасет). но после лечения в виде профилактики и поддержания флоры очень. даже хорошо.
Сейчас вздохнула спокоино. А то замучалась до беременности с середины цыкла все лечила. Во время беременности ужас был.
Удачи. :D

4462475[/snapback]


я тоже купила лактацид для интим гигиены, просто в восторге никакого раздражения, а запах :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Digitall, а тержинал вы пробывали??
мне вот во время Б его прописывали, на последнем сроке, когда уже ничего не помогало, пимафуцин в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Digitall, а тержинал вы пробывали??
мне вот во время Б его прописывали, на последнем сроке, когда уже ничего не помогало, пимафуцин в том числе

4463328[/snapback]


Пробовала, неплохие, но эффект был временным(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема,но она у меня лично не вылечивается,просто лекарствами заглушается на некоторое время,а потом опять :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: и я к вам.....девочки, подскажите кто соображает в молочнице....врач назначила...вот какое лечение:
-Микомакс150 3 таблетки(на 1д-4д-и через месяц)мне и мужу...
-Борная кислота\500мл воды-спринцивание..
-Гинофорт
-Лактогин (1т*2р)2 нед- мне и мужу...
Что скажите???не много ли всего???
Кстати я сдавала на просев анализы но врач назначмла лечение..не опираясь на результаты посева :confus: вот почему интересно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пробывали мазь 1% клотримазол? очень хорошо помогает, только мазать долго надо (при необходимости до двух недель). Кстати свечи такие же тоже есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я начала лечение как назначил врач.....после расскажу о результатах :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Так много написано...а при ГВ нельзя... СОС! А как при ГВ??? У меня просто замучила она, гадина... А раньше не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на последнем месяце беременности появилась молочница. Я подмывалась гелем "Мускус унисекс" от Тенториум и пила водный раствор прополиса от туда же. Запах у этого геля очень понравился, да и ощущение комфорта после него остаётся. Радует то, что это всё можно принимать приГВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что причина молочницы - это обида на мужчину, так же как и впрочем многие другие женские болезни. По себе убеждаюсь, что это так и есть, вот только не всегда хватает духу себе признаться, что виновата в своих болезня только ты сама, и никто более :aiaiai:

 

Я тоже так думаю.Просто легче пить таблетки,чем менять течение своих мыслей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в аптеке ТЕРЖИНАН, этот препарат в таблетках, но таблетки не пьют,
их так скажем используют, как свечи. Желаю вам скорейшего выздоровления,
и таких "подруг" вам не надо это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне во время беременности и кормления малавит здорово помогал.
попробуйте может поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки... Так много написано...а при ГВ нельзя... СОС! А как при ГВ??? У меня просто замучила она, гадина... А раньше не было..

Мне помогает только КАНЕСТЕН (Gino- Canesten ). Это крем. При Б. мона использовать , а также при ГВ. Удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:dver: и я к вам.....девочки, подскажите кто соображает в молочнице....врач назначила...вот какое лечение:
-Микомакс150 3 таблетки(на 1д-4д-и через месяц)мне и мужу...
-Борная кислота\500мл воды-спринцивание..
-Гинофорт
-Лактогин (1т*2р)2 нед- мне и мужу...
Что скажите???не много ли всего???
Кстати я сдавала на просев анализы но врач назначмла лечение..не опираясь на результаты посева :confus: вот почему интересно....

 


Мне тоже назначали Гинофорт, то врач прописала после результатов посева....
А еще я принимала таблетки противогрибковые 1 неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×