Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рысена**

Июнятки-пузатки! Покрасуемся Пузом

Рекомендуемые сообщения

Фроська, ну конечно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, нас с пузом и Женей не забудте ,девочки :aiaiai:
Мы за :clap:
28 числа,это воскресенье вроде ,в 15 часов дня?так?
Оль ,а можно мне бэйджик сделать , тебе отдам денюшку,а то тут сделать можно поблизости только ч/б да и дороже ,чем за 10 р.
написюкай мне :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привте, привет всем. Никак не могда раньше написать. Классно, что столько народу согласны. Спасибо за адрес, значит мы с сыном придем. А точно будут еще дети, а то ему скучно будет? Плиз сделайте для меня бейджик, а то вообще некогда. Узнаем всех по пузам,да? :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensia, так я имела ввиду пластиковую штуку куплю, а бейджик у меня не где цветной напечатать Нагастя вроде обещала с этим помоч. ну если что будут ЧБ бейджики я на работе напечатаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asya, я думаю да по пузам:о))) Совесть еще и Чифа с детишками вроде собирались:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, значит пластмаска ,а ч/б какого размера. муж может сможет на работе сделать..... Значит Совесть и Чиффа приедут? С Анюткой сто лет не общалась :clap:
Asya, привет :chipa: аха пузы победят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про мужа - не знаю..может пойдет, может не пойдет 

 

Танюш, Solo, не переживай, я без мужа буду :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, а с сестрой приехать можно ,если муж не придет? она у меня в Моску приедет только после 19-ого и второй раз. Кроме красной площади ничего не видела. Приятно будет с нами посидеть и на метро покататься :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensia, не думаю что кто-то будет против, но ей будет инетересно сидеть и слушать про пузы и тд? так размеры блииин 8 на 5 вроде. там я сделаю чуть поменьше получается на листе 8 бейджиков которые картинки.
так пагади ты себе хорошо представялешь что такое бейджик? это такая пластиковая штуковина в которую вставляет бумажка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илонка! да я тоже жду встречи с нетерпением!!! Так хочется со всеми воочию познакомиться)))) потрещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, ну если она не захочет ,то я ее не потащу точно:)Думаю ,что муж придет со мной.
Бейджик ,да представляю:) ну табличка ,которую обычно вешают на груди в пластмасске ,с помощью прищепки или шнурка:)

 


надо еще кому-нить? постараюсь помочь. Муж спрашивает кому и что писать?
значит 7-8 штук получаються,так?
Спроси у девочек и напиши мне .Мэйл в профиле :chmook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@, эх и не говори,сонц! Это уж точно! так охота потереть пузы ,они такие родные. Здорово ,что встретимся ,правда :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensia, картинку я нарисую:о) просто если он цветное может напечатать то хорошо бы на всех напечатать :aiaiai: а если ЧБ то и не стоит заморачиватся я сама напечатаю. Чуть попоже сделаю ладно? щас я просто вся в мыслях об узи :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, у них только ч/б принтер счас работает. картредж умер в цветном...
Тогда закажешь мне бейджик,ок?
Удачи тебе на узи! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно на что мы эти бейджики бум вешать, вернее за что крепить, булавки что ли с собой брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×