Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я все-таки не поняла, кольцо как-то по особому внутри устанавливать надо? Или просто суешь в сжатом виде, а оно там распрямляется, как получится? И второй вопрос, а на мужа совершенно случайно оно не может нанизаться?Ответьте , пожалуйста, меня что-то это очень заинтересовало :)

Кольцо вводится в сжатом виже, потом как ты и говоришь там распрямляется и фиксируется. Нанизаться ни на что не может :smi1: Муж вообще говорит что никак его не чувствует ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на мужа совершенно случайно оно не может нанизаться?Ответьте , пожалуйста, меня что-то это очень заинтересовало :)

Думаю, что на мужа не нанизается, т.к. у него диаметр 5 см. Хо-хо какой муж должен быть. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хо-хо какой муж должен быть. :red-tsch:

А шо ... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюша*
К**
Девочки, ну рассмешили :isterica:
И 5 бывает и больше (наверно :red-tsch: ), но факт тот, что кольцо бы до выпуска не дошло, если бы оно нанизывалось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Кольцо вводится в сжатом виже, потом как ты и говоришь там распрямляется и фиксируется. Нанизаться ни на что не может :smi1: Муж вообще говорит что никак его не чувствует ;)

:o ДА? А мой муж его чувствует пальцами :red-tsch: и тем самым тоже :red-tsch: Но говорит, что его это не беспокоит и не мешает :rolleyes:
Я сама его не чувствую и даже иногда боюсь, что вдруг оно выскочило, а я и не заметила :smi1:
Девчонки! Вопрос по кольцу.... А где его хранить до использования? В инструкции написано при t-2-8 градусов :???: А в холодильнике то -4!
Где вы его храните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я храню кольцо в тумбочке около кровати... И всё нормально. Я вообще не знаю где такие низкие температуры в квартире найти. А так как в ящике тумбочки темно то думаю нормально. и не влажно там. Вот... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где его хранить до использования? В инструкции написано при t-2-8 градусов :???: А в холодильнике то -4!
Где вы его храните?

Я его как раз и храню в холодильнике. Это в морозильной камере "минус скока там", а в обычном холодильнике около +4+6 (у кого как настроено).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его как раз и храню в холодильнике. Это в морозильной камере "минус скока там", а в обычном холодильнике около +4+6 (у кого как настроено).

:smi1: Скока живу никак не могу добиться точного ответа от кого-нибудь. Сколько градусов в холодильнике и морозилке :???:
Когда хранила грудное молоко в морозилке, мне объяснили что там как раз -18 градусов (каждая звездочка нарисованная на морозилке есть 8 градусов, т.е. 3 звнздочки значит - 18 градусов.)
А в самом холодильнике есть колесико для выставления тепературы, у нас стоит -4. А плюсовых градусов на колесике нету :unsure:
Ента тема конечно не сюда, но раз уж затронули ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я спрашивала врача своего, сказал: главное не в ванной, там высокая влажность... А вот с холодильником у нас есть один проблем... Он морозит даже внутри :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скока живу никак не могу добиться точного ответа от кого-нибудь. Сколько градусов в холодильнике и морозилке :???:

У меня есть градусник, я его положу в холодильник, посмотрю что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила - на регуляторе стояла цифра 5, так вот температура в холодильнике была +10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется НуваРингом, вы как помните о том что когда и куда? :devaha: Я лично установила себе прогу которая всё подсчитывает сама и говорит мне когда его доставать и когда заново вводить :devaha: Если кому интересно, то вот она - NuvaTime :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня очень заинтересовало это кольцо, прочитала все, а сколько стоит оно? в упаковке сколько штук? где его брать, в обычной аптеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких аптеках в Москве продается кольцо Nuvaring и сколько оно стоит? Кто знает, подскажите, pls.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каких аптеках в Москве продается кольцо Nuvaring и сколько оно стоит? Кто знает, подскажите, pls.

Я купила в аптеке 36,6, стОит около 400 рублей, в упаковке одна штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×