Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:devaha: Надь, а у тебя маникюр есть? У меня то вот есть, и как там искать кольцо с ногтями :wacko::???: ума не приложу. Или в перчатках это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger*
А месячные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: Короче я эксперт, у меня стоит, уже третий месяц.
ничему и никому не мешает, и главное меня не тошнит:)))))
муж говорит что не замечает его, так что рекомендую ;);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только закончу кормить обязательно тоже поставлю, а то резинки эти уже достали...
А может можно уже сейчас :devaha: или в нем тоже прогестерон есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я это кольцо поставлю как-то не так, т.е. неправильно? Или это невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно вытаскивать на 3 часа каждый день если есть желание (что я и делаю) да и полоскать его можно просто водой :devaha:

Извини за нескромный вопрос - а для чего его доставать каждый день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zdravstvujte, ya vot tozhe nachala pol'zovat's'a ortho evra, poka pravda tol'ko dva dn'a... no mne pochemu to ne ochen' nravits'a... vokrug plastyr'a est' temnye sledy, kak ot vseh plastyrej, klej, i chto eto s kazhym dnem vs ebol'she budet? est' li u vas takoe? i esche, pri dvizhenii plastyr' toporschits'a, men'a eto volnuet, ne povliyaet li eto na ego dejstvie?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zdravstvujte, ya vot tozhe nachala pol'zovat's'a ortho evra, poka pravda tol'ko dva dn'a... no mne pochemu to ne ochen' nravits'a... vokrug plastyr'a est' temnye sledy, kak ot vseh plastyrej, klej, i chto eto s kazhym dnem vs ebol'she budet? est' li u vas takoe? i esche, pri dvizhenii plastyr' toporschits'a, men'a eto volnuet, ne povliyaet li eto na ego dejstvie?

Я креплю пластырь на ягодицу, т.е. на верхнюю часть попы, куда обычно делают укол :) Может поэтому он у меня не топорщится совсем. Наоборот, по истечении недели приходится сдирать, т.е. липнет он основательно (как любой хороший пластырь). На второй день вокруг пластыря появляются небольшие следы, но их никто (кроме мужа) не видит. И потом, я на второй день их отдираю (т.е. эти следы, а не сам пластырь) и все. В общем, я не вижу никаких отрицательных сторон пластыря, во всяком случае для себя.

 

Повторюсь, пластырь, как и противозачаточные таблетки, дает 99% защиты от нежелательной :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка** В нем есть прогестерон, так что я тоже жду времени как откормлю :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня у гинеколога и консультировалась по поводу Нова ринг. И вот что она мне сказала: в нем содержится оч. много гормонов, в особенности эстрогенов, больше чем в таблетках. На мои возражения "а там написано, что мало", она ответила, что это неправда, что в таблетках в районе 20 условных единиц (не помню как называются у.е.), а в кольце 30 у.е. Она подтвердила, что женщины пользуются им с удовольствием, но выразила сомнения в последствиях его использования. Посоветовала попользоваться один год, и сдать через год: протромбин, общий анализ крови, АЛТ, АСТ, мазок на онкоцитологию. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мазок на онкоцитологию

<_< честно говоря именно поэтому меня и напрягает кольцо, такое непосредственное соприконовение с шейкойможет привести, как мне кажется, к перерождению тканей... :( но это имховое имхо....дай Бог, чтоб это было не так .... буду ждать пока и у нас пластырь появится B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надь, а у тебя маникюр есть? У меня то вот есть, и как там искать кольцо с ногтями  ума не приложу. Или в перчатках это делать?

 

Нет у меня маникюра, ногти стригу коротко. доставать кольцо очень легко и перчаток не надо :D В общем на практике всё познаётся, на практике6, я тоже была полна сомнений, а на самом деле всё очень просто. Кольцо 54мм в диаметре, оно там никак не затеряется :bkeh:

 

А месячные?

Месячнык нормально, скажу больше, устанавливаются если до этого были нерегулярными. Вытащила кольцо и буквально через два дня месячные. Очень карашо ;) А если ты насчёт того что кольцо там во время месячных, так это ничего не меняет и не мешает.

 

А если я это кольцо поставлю как-то не так, т.е. неправильно? Или это невозможно?

 

Положение кольца абсолютно не важно и ничего не меняет.

 

Извини за нескромный вопрос - а для чего его доставать каждый день

 

Ну если ты чувствуешь дискомфорт (что маловероятно) или там думаешь что в целях гигиены его непременно надо помыть, то можно достать его на 3 часа и эффективность это не понизит.

 

Была я сегодня у гинеколога и консультировалась по поводу Нова ринг. И вот что она мне сказала: в нем содержится оч. много гормонов, в особенности эстрогенов, больше чем в таблетках. На мои возражения "а там написано, что мало", она ответила, что это неправда, что в таблетках в районе 20 условных единиц (не помню как называются у.е.), а в кольце 30 у.е. Она подтвердила, что женщины пользуются им с удовольствием, но выразила сомнения в последствиях его использования. Посоветовала попользоваться один год, и сдать через год: протромбин, общий анализ крови, АЛТ, АСТ, мазок на онкоцитологию. Вот так.

 

Насчёт высокого содержания гормонов - неправда!!! Нуваринг содержит 2,5мг эстрогена и 11,7мг прогестрогена, что не входит даже в четверть того что содержат ОК. И если это неправда то тпускай Ваш гинеколог судиться с производителем кольца именя веские доказательства своей правоты :-_-:

 

честно говоря именно поэтому меня и напрягает кольцо, такое непосредственное соприконовение с шейкойможет привести, как мне кажется, к перерождению тканей...  но это имховое имхо....дай Бог, чтоб это было не так .... буду ждать пока и у нас пластырь появится 

 

Наташ, оно с шейкой никак не соприкасается а фиксируется во влагалище. Да и на рынке Европы кольцо уже больше 3-х лет и всё благополучно. Думаю оно бы так не задержалось если бы были возможны такие серьёзные побочные эффекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, гинеколог советовала сдать мазок на онкоцитологию если есть кондиломы во влагалище. Они как раз и могут вызвать перерождение клеток.
Ginger*
Я ни на что не претендую, скажем так - за что купила, за то и продаю. Опять же как она объяснила, что зачастую исследовательские статьи пишутся в угоду производителю.
Ну а я жду часа "икс", чтобы поставить кольцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюша*, так ведь я ничего тебе и не говорю, просто я знаю что в России это не так давно и относятся к этому с опаской, что нормально. Но вот так вот заявлять что там намного больше гормонов и что пишут что меньше из рекланых побуждений, глупо. Медицинские препараты не йогурт чтобы считать сколько в нём жиров и калорий :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все-таки не поняла, кольцо как-то по особому внутри устанавливать надо? Или просто суешь в сжатом виде, а оно там распрямляется, как получится? И второй вопрос, а на мужа совершенно случайно оно не может нанизаться?Ответьте , пожалуйста, меня что-то это очень заинтересовало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×