Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Клева!!! точно в росии продается? а кормящим можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно в России продаётся, я ж там ссылку давала, и есть официальный дилер фирмы Органон производящей кольцо. Кормящим говорят только после консультации с врачём :devaha: там ведь какникак гормоны :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на их сайте нашла, что нельзя это кольцо вовремя кормления грудью :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, нельзя конечно, оно же содержит два вещества: эктроген и прогестерон, тогда как мини-пили (можно и кормящим) только эктроген :) Я этот мини-пили пила, пока кормила, потом на патч перешла. А сейчас вот думаю, может и мне о кольце разузнать? :dumka: Ещё удобнее пластыря получается, не надо каждую неделю менять - вставил на 3 недели и живи спокойно :dance: Это для таких лентяек и забывчивых, как я :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если я спрашиваю ерунду, сразу скажите.
Мне это кольцо понравилось, но я не совсем поняла :???: А оно от туда не выпадет?, а как сексом заниматься оно не мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки если я спрашиваю ерунду, сразу скажите.
Мне это кольцо понравилось, но я не совсем поняла :???: А оно от туда не выпадет?, а как сексом заниматься оно не мешает?

Не выпадет и мешать не будет :)
Я хоть на себе ещё не пробовала, но уверена, что если бы выпадало или мешало занятиям секса, то такой продукт вообще бы не выпустили ;)
Будем ждать положительных отзывов Нади (Ginger*) после того, как она опробует кольцо на себе :)
Надь, ты у нас будешь подопытным кроликом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кольцо выпадет, его можно сполоснуть под проточной водой и обратно его. Да и шансы выпадания минимальны. Оно эластичное, его внутрь вводят в сплющенном виде, потом оно фиксируется и расправляется, таким образом держится лучше. Так что проблемы я не вижу и тем более радует то что там ну просто мизерная доза гормонов :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger*
Тогда давай экспериментируй, а мы на тебя посмотрим. Потому как для таких лентяек, как я это идеальный метод.
Ты его уже купила или только собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела по телеку рекламу про новаринг :-) Вот русский сайт, кому интересно:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом новом контрацептиве (кольцо Новаринг) мне рассказывала знакомая, которая его использует уже несколько месяцев. Она очень довольна и советовала обязательно попробовать.
Рассказывала, что имела проблемы почти со всеми средствами (презерватив порвался :( ) А это средство нова ринг ей безумно нравится.
Но вводит его ей её мама-гинеколог. Говорит, что хоть и знает, что его самой ввести легко, но хочет застроховаться, доверив это маме :???:
Причем порекомендовала её это средство её же мама-гинеколог :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна как паровоз :p: Ничего не чувствую, честно... Ввела сегодня утром и забыла про него... :devaha: Девочки, если нет противопоказаний, дерзайте! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово-то как. Надо будет со след месяца обязательно попробывать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем советую настоятельно. Испытание проходит просто замечательно. Никаких побочных эффектов или странных ощущений :super: Да и знаете, очень радует то что содержание гормонов мизерное и такая высокая эффективность :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить - это понятно что как тампон, а вот доставать как? :dumka:
у тампона ниточка имеется для этой цели, а кольцо .... :wacko: да еще через месяц почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставить - это понятно что как тампон, а вот доставать как? :dumka:
у тампона ниточка имеется для этой цели, а кольцо .... :wacko: да еще через месяц почти

Насть, всё очень просто. Кольцо оно большое, диамерт примерно 5 см, так что оно там явно не затеряется :smi1: Его просто можно подцепить и достать. Причём ходить с ним весь месяц постоянно не обязательно, можно вытаскивать на 3 часа каждый день если есть желание (что я и делаю) да и полоскать его можно просто водой :devaha: В общем нет никаких проблем на самом деле :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×