Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне кстати муж тоже кольцо сам предложил
ну мне и тех бяк хватило что в нем для того чтобы в аленькую бяку превратится :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мне и тех бяк хватило что в нем для того чтобы в аленькую бяку превратится 

 


В смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлАн,
Ну его только после анализов всех предлогают, без этого нельзя. А если не подходит, извлекают.

 

Мне кстати Чарозетта тоэ не подошла, а кольцо нормально. Правда я сейчас перешла на Ясмин, в лечебных целях. Каждый день пить - убийственно... уже 5 месяцев пью, не забываю, но тааааак надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОлАн,
Ну его только после анализов всех предлогают, без этого нельзя. А если не подходит, извлекают.

 

Мне кстати Чарозетта тоэ не подошла, а кольцо нормально. Правда я сейчас перешла на Ясмин, в лечебных целях. Каждый день пить - убийственно... уже 5 месяцев пью, не забываю, но тааааак надоело.

2746684[/snapback]


мне кольцо не разрешили...я пока ещё грудью кормлю...и завершать в ближайший год не собираюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлАн,
Pravil'no :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...а теперь мне вроде и не к чему предохраняться...прям даже могу сказать:"УРРРРРРРРАААААА!!!!!" :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я почитала отзывы, взяла да и назначила сама себе пластырь Евра.
В общем ношу это чудо пятый день.
Наклеила в первый день месячных - на четвертый день месячные прекратились вообще, хотя раньше 5-6 дней стабильно шли. Вот первый положительный момент.
Из отрицательного - выглядит это чудо не очень эстетично. Вокруг пластыря темные краешки клея, которые все время приходится отчищать, иначе вообще очень некрасиво.
И еще мне все времся грустно и хочется плакать.
Надеюсь, пройдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого-нибудь во время использования кольца была молочница и как вы ее лечили? У меня какие-то не приятные ощущения появились и зуд начинаеться.
К врачу пойти ни как не получаеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей :)
Может кому пригодится :)
Идет вторая неделя использования пластыря, стоит вторая пластинка.
Первую я наклеила на попу, и очень мне это дело не понравилось. Еле доносила. Жара стояла жуткая, потеешь постоянно, и эта фигня норовила несколько раз отклеиться. Еле дотянула до конца недели.
Вторую наклеила на низ живота. Гораздо удобнее, скажу я вам! Не отклеивается совсем, единственное - на пластыре по середине образовалась маленькая складочка. Но если лежишь, она расправляется.
Следующую буду клеить тоже на живот с другой стороны.

 

Вчера начались небольшие кровянистые выделения :( Читала, что такие побочные эффекты могут быть, хотя от оральных контрацептивов у меня такого никогда не было :(
Надеюсь, не на долго.
Настроение в целом улучшилось по сравнению с первой неделей, хотя закидоны все равно временами случаются.
Влечение в норме, уж во всяком случае не понизилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги - мой опыт с пластырем отрицательный. Мазня не прекратилась, а только усилилась и перешла в довольно ощутимые кровянистые выделения. Приклеила третий пластырь - кровит все так же. Через три дня пластырь сняла. Не дотянула 4 дня до конца. Вот уже второй день без пластыря - выделения продолжаются.
Странная реакция организма.

 

Девочки, ни у кого не было ничего подобного???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивается третья неделя использования НовоРинг... Мне понравилось все, кроме его цены )) Мне не машает, мужу, тоже... Даже кажется похудела чуть чуть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от НоваРинга совершенно пропало желание. Либидо на нуле!!! Не знаю что и делать! Может еще все наладиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, ну не знаю..я вообще на раскачку тяжела, но мне даже кажется что сейчас мне больше хочется чем раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, у меня тоже много выделений стало :saman: Помимо цены, ещё это немного апрягает... Но уверена - это не молочница, просто видимо организм реагирует на инородный предмет... Хотя зуда нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы,
вопрос к тем из вас кто использовал nuvaring и прекратил. Когда ждать следующих критических дней, первых после использования этого противозач.средства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×