Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приходит, а там презерватив! 

Сразу напомнило анекдот про "не ссыте, ребяты, прорвемся!" :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга забеременела на презервативе и противозачат. Все просто, никакого волшебства: презерватив порвался, таблетки были прсрочены.
Чему быть того не миновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходит, а там презерватив! 

:histeric: Если прорвется :histeric:
VerNadLove, :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
короче.. вывод из всего выше написанного...
работать работай , но предохранятся брось...
смотри...
врят ли аист прям сразу тебе на голову свалится.. енто раз.. и два потом смотря по загрузке и самочувствию мона работать мин мес 7-8...
а с твоей шустростью за это время можно не одно дело поднять))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводы сделаны, инструкции розданы...я как всегда опоздала.
хотела рассказать про подружку, 33 лет. она всегда бредила карьерой. закончился юрфак (на последнем курсе сделала аборт, оказались двойняшки). потом нашла богатого спонсора, который начал продвигать ее по карьерной лестнице (разумеется, через постель). будучи девушкой юной, она беззаветно влюбилась в этого уродца. он уже 10 лет обещает ей женится, а потом детей. но время идет. она сделала карьеру (адвокат в крупной фирме), но за плечами уже 2 аборта. сейчас она хочет ребенка, но увы, выкидыш за выкидышнм. он все еще не решил, женится он или нет, ей наплевать, она хочет ребенка, но увы...
а работа сразу обесцветилась, и работает она по инерции, без былого желания...
ну это вечная история...
сама я из тех бестолковых, которые в омут с головой. первого ребенка родила незамужем на институтской скамье. потом сделала карьеру, ушла с работы и нечаянно забеременнела вторым. устроилась на новую работу, долго скрывала живот...из декрета вышла через год после родов, нашла еще более интересную работу...все вроде нормально...женщина - существо сильное! Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все вроде нормально...женщина - существо сильное! Удачи всем!

2078911[/snapback]


уряяяяяяяя...
если ентот пост не поможт кому-то..
то фразу...
ЖЕНЩИНА- СУЩЕСТВО СИЛЬНОЕ написать на зеркале помадой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса,
Ну аборты ради карьеры - дело другое. Тут вопрос предохораняться ли, а об аборте речи вообще нет. Ежу ясно, что если появится Б. , ни какого аборта и в помине не будет. И, не важно что там с работой, это будет счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так уж сложилось, что успешные люди находятся как бы в группе риска, так было, так есть и так будет. Это явление не обьяснимо и не совсем понятно.

2066005[/snapback]


Приветики всем :flowers: !

 

Почему же не понятно? Господа ученые уже давно все выяснили и объяснили. Читала я где то статейку на эту тему. Правда вот ссылку хоть тапками забросайте не найду (мне сисадмин наш комп почистил :ranting: ). А на память ничего не помню, хоть и волосы короткие :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а работа сразу обесцветилась, и работает она по инерции, без былого желания...

мда... знакомая картинка, я так 2,5 года провела в ожидании. Ну ничего, ты права на счет сильного существа. прорвемся... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×