Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я бы с радостью тамаде пузико натерала, как Нецке, на счастье 

Я так понимаю (глядя на линеечку),что в апреле тамада уже кормящей мамой уже будет? :clap:
своим пузом не отпугнула клиентов.. и взяла уже на апрель 2 свадьбы...
классно!
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю (глядя на линеечку),что в апреле тамада уже кормящей мамой уже будет?

Lettik, ага :D Дважды!!! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натусь, ну ты просто супер!!! Эх... чего ж у меня свадьба-то уже за плечами? Я бы с радостью тамаде пузико натерала, как Нецке, на счастье

2068795[/snapback]

 

ну да...
а знаешь как в этом году было прикольно.. я думло пузяка вылезет.. усё.. фиг вам...
ни чего подобного...
на одной свадьбе нам с невестой было ровно 40 недель на двоих...
мне 18-ть , ей 22 )))
а юбилей вела так и вовсе на 22 неделях...
и всегда честно ( неделль с 17-ти предуперждала.. что выгляжу не типично...

 

нет.. всё таки моё дурное решение.. ещё и в том.. что у женщины должен быть свой бизнес...
т.к. отчёт по своему предприятию мона и дома рядом с люлькой настучать.. а вот по чужому.. нуно почему-то в офис перется.. а туда с 1мес малышём.. дико...
где-то была очаровательная книга...
про бизнеследи, что не могла родить.. бизнес поглащал всё время...
но тут о чудо прилетел аист.. и она как истинная бизнес леди.. перепрофилировала свой бизнес...
была продажа одежды, стала продажа детской одеждя ы и сопутствующих товаров...
офис поделен был на 2 части.. и если ей нужно было с дитём быть на "рабочем" месте... то во второй части офиса была сделана детская...
чёрт.. надо у мамы на полке покапатся.. как книга то называется <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль, а вам бухгалтера не нужны? я бы пошла! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время выбрала ребенка. Я сидела на малооплачиваемой работе, а мне все зудели: давай, меняй, вот какие есть хорошие варианты, но я почему-то верила, что скоро-скоро все случиться и сидела там, где сидела. В итоге мои ожидания оправдались!
Но я просто такой человек, что уж раз пошла работать, то надо работать! Поэтому для меня планирование отодвинулось бы еще на несколько лет, а мне ждать было уже совсем нельзя - 10 лет планирования, да и возраст уже за 30...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет.. всё таки моё дурное решение.. ещё и в том.. что у женщины должен быть свой бизнес...

Почему дурное??? Если работа приносит удовольствие и ее возможно совмещать с беременностью/кормлением малыша! :clap:
Я могу только мечтать о такой работе, которая не требует постоянного сидения в офисе :(
Misynia*,
Зато какие линеечки красивые :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всегда честно ( неделль с 17-ти предуперждала.. что выгляжу не типично...

тличное выражение :clap: беру на заметку :super: А вот по-поводу детской комнаты в офисе - фишка, что надо :) У директора доче годик и жена ему тут иногда помогает, надо задвинуть идею :D ну, и с заделом на будущее, конечно :aiaiai:
Поль, а вам бухгалтера не нужны? я бы пошла!

Ленуль, честно скажу, у нас все только-только начинается, вчера прайс доделала. Наша фирма - директор, да я :devaha: По бухгалтерии помогает г/б его друга. Но перспективы хорошие, бум надеется, что детская комната нам все-таки понадобится :morgalik:
а мне ждать было уже совсем нельзя - 10 лет планирования, да и возраст уже за 30...

Misynia*, ну, судя по линеечкам, ваше долгое планирование оправдалось на все 200 % :super:
Я бы тоже сидела, если бы не серьезные обстоятельства на предыдущем месте, там работать было уже не возможно, да и противно :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже в такой ситуации. Сегодня предложили, очень хорошую должность, а так как я вообще сейчас 100% бюджета, то как отказаться? Но на год нет беременности, а и так проблемы и возраст. Откажусь на что семью кормить? На что рожать и воспитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откажусь на что семью кормить? На что рожать и воспитывать?

2074799[/snapback]

 

А мне кажется, что многие проблемы возникают оттого, что женщины берут на себя чересчур много ответственности. Вдруг забеременею и подведу начальника? Вдруг не буду работать, а муж не сможет прокормить семью? А если расслабиться и сделать так, как хочется себе-любимой, может и начальник как-нибудь перебесится и найдёт замену, и муж решит другую работу поискать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, ой может и так! Только слабо верится. Начальник мне потом вызвал в кабинет и перл выдал"Ты если все-таки соберешся, меня за 8 месяцев предупреди!!" Вот как вам? Типа 23 того-то буду зачинать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rit,
Я согласна с VerNadLove, подумай о себе. А остальное как-нибудь устаканится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rit, я думаю, что соглашаться надо. Время идет, и в ожидании беременности мы все откладываем "ну, в следующем месяце уже точно". Я за 2,5 года могла сделать блестящую карьеру, но вот эти оглядывания и мысли "зачем начинать, если через пару месяцев я забеременею и уволюсь, а пока и так ничего?" сделать мне этого не дали. Все, больше не оглядываюсь и не думаю, жить надо сегодня, а не завтра. Суждено стать мамой - отлично, нет - значит так тому и быть :???:

Вдруг не буду работать, а муж не сможет прокормить семью? А если расслабиться и сделать так, как хочется себе-любимой, может и начальник как-нибудь перебесится и найдёт замену, и муж решит другую работу поискать? 

VerNadLove, в том-то и дело, что хочется сделать так, как хочется САМОЙ - построить карьеру. Лично у меня по этому поводу особого напряжения нет, поскольку все это мне нравится - новый бизнес, азарт от его развития, реальное ощущение своего профессионализма. И не в кормежке дело, муж и так выполнит свои обязанности, мы сможем прожить на его зарплату (лично мы)... Дело, наверное, в голове - нет сил выбрать что важнее - беременность или работа. Я, наверное эгоистка и дура, выбрала работу... пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rit,

Ты если все-таки соберешся, меня за 8 месяцев предупреди!!

Ну так за 8 мес. это как раз после того, как узнаешь, что Б :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за 2,5 года могла сделать блестящую карьеру, но вот эти оглядывания и мысли "зачем начинать, если через пару месяцев я забеременею и уволюсь, а пока и так ничего?" сделать мне этого не дали.

:zdrya: точно такая же ситуация. Постоянные думы на тему "ну посижу еще чуть-чуть с мужем поработаю, ведь вот-вот заБ" и ноль действий ничего к хорошему не привели, только потеряно драгоценное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за 2,5 года могла сделать блестящую карьеру, но вот эти оглядывания и мысли "зачем начинать, если через пару месяцев я забеременею и уволюсь, а пока и так ничего?" сделать мне этого не дали. Все, больше не оглядываюсь и не думаю, жить надо сегодня, а не завтра. Суждено стать мамой - отлично, нет - значит так тому и быть

2076051[/snapback]


Постоянные думы на тему "ну посижу еще чуть-чуть с мужем поработаю, ведь вот-вот заБ" и ноль действий ничего к хорошему не привели, только потеряно драгоценное время.

2076163[/snapback]

 


Я как раз согласна, что оглядываться не нужно. Сама годик пооглядывалась и пошла на новую работу, и ни о чём не жалею. Хочется работать - надо работать. Только предохраняться не надо!!! Вдруг малыш как раз собрался прийти после долгих размышлений? Приходит, а там презерватив! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×