Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, а на какие дни цикла точно нужно идти к мамологу и делать узи или мамографию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если прям на 12 день прийти на прием, ничего? а если на 13, то уже бесполезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала девчонкам выше что на Таганке(Гончарный переулок)очень хороший врач Накошидзе Дмитрий Яковлевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При 4 роддоме есть платное отделение, и там есть мамолог, очень хорошая милая женщина, не помню ее фамилию, она вроде бы была одна. У меня подруга у нее наблюдается...

Скорее всего имелась в виду Корженкова Галина, если она еще там работает. ИМХО самый лучший специались в России, она же инициатор программы "Вместе против рака груди" с AVON. :rolleyes:
Вообще откуда вылез стереотип, что к маммологу надо только после 30-ти идти?? после 30-35 надо массовый скрининг проводить.. но это в Европе принято, а у нас пока сильно что то не потревожит, никто и не чешется, к сожалению, все некогда собой заниматься....
Просто все излечимо быстро и хорошо на ранней стадии. Оборудование для диагностики сейчас в избытке есть, по крайней мере в Москве это точно. Сама работаю в фирме по производству и продаже оборудования, но рекламировать не буду :D Надо только вовремя все выявлять! Берегите себя, девчонки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на 13-й и мне сказали,нада сначала посмотреть...может типа и не информативно,так что точно по дням.
Я была у маммолога в Семашко на Фрунзенской,фамилия Галганова,вроде так.Очень приятная тетечка.Там же делала УЗИ,теперь все возможные узи делаю только у этой женщины,если нуна дам телефон в личку! Узистка супер! С сыном тоже к ней хожу,очень внимательная.Цены вполне сносные. За узи грудей и лимфоузлов подмышечных вроде не соврать отдала 1200-1300 как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень НЕ рекомендую обращаться за помощью, в том числе к маммологу в центр МЕД ХЕЛП, что на Таганке, Гончарный проезд, 6. Их сайты medhelp.ru , antirak.ru, также называют себя Маммоцентр на Таганке. Ловят вас на жалобах и раскручивают на большие деньги, назначая всевозможные обследования. О ценах предварительно не сообщают. В регистратуре страшная суета и толчея - так что хочется быстрее оттуда уйти.
Встречала в коридорах центра людей недовольных, возмущенных, на которых никто не обращает внимания. Двери кабинетов без указания специалистов, ведущих прием, или не соответствуют им. Попадают туда люди совершенно разных статусов, однако качество лечения НЕ ГАРАНТИРОВАНО!
Я пошла туда только на УЗИ молочной железы, но чуть не оставила там душу. В итоге на руки результата я так и не получила, а заключение врача круто расходилось с заключением специалиста поликлиники Управления делами президента РФ. Милые женщины, будьте бдительны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже много лет наблюдаюсь у замечательного доктора Малыгина Евгения Никитича (уже даже сайт у него свой появился: http://www.drmalygin.ru/speczialisty.html).
А последний раз попала на приём к его сыну. Думаю, что если уж не талант, то знания и опыт он от папы перенял :)
Они сейчас принимают в клинической больнице №85, на сайте есть контакты. Конечно, это всё платно. Но он знаменитый дядечка, сами можете убедиться, введите в поисковике его имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.
Куда обратиться , чтобы не развод был?
Вроде сейчас есть программа государственная.
Кто что знает? Куда отправляют участковые гинекологи?

 

На Таганку не предлагать, только с нее вернулась, пошла по акции за 700 руб
на мамограмму, в итоге
потеряв больше 5 тыс. рублей, поняла , что в интернете пишут о них правду)

 

Кому интересно , наберите в поисковик Медхелп, очень много интересного можно узнать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу к Петровой Ирине Ивановне. Она сначала работала в 22 поликлинике, теперь в центре женского здоровья (как-то так называется, по фамилии врача можно найти) Она мне очень нравится, все что назначала - все помогло. К ней ходит моя мама много лет и ее коллеги по работе, все медики. Маминой коллеге она выявила опухоль в ранней стадии, направила на операцию и все обошлось благополучно. В центре этом не дешево, но я именно из-за врача туда хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×