Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой....вы с дочкой такие красивые)))) просто замечательные)))

 

И спасибо за позитив)))) :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за позитив))))

все будет хорошо!!!!я вот хочу очень серьезно заявить-зачастую роженицами(как и большинством людей)руководит голый эгоизм!думайте о ребеночке в родах-и Вам будет не до боли!правда!я рожала долго и мучительно!мне было страшно,что моя спина не выдержит(я за год до родов ходить без помощи не могла),но я когда мне сказали,что видят волосики детенка,я уже не чувствовала боли-я слушала команды акушера,четко их выполняла и всем свом нутром прочувствовала каждую клеточку своей дочи,которая пробивала себе путь,претерпевая колоссальные нагрузки и стрессы!удачи Вам и лёгких родов!!!!!дышите правильно,не орите и улыбайтесь :friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,
Спасибо)))

 

Я боли физической не боюсь-даже в детстве все удивлялись, что терплю и не плачу)))
Плюс хожу на курсы подготовки, в бассейн, до беременности ходила на фитнес. Ребночек маленький. Беременность без патологий.
На мой взгляд, кощунство делать К.С. Плюс....Новый год....праздники. Роды я еще как-то проконтролирую, а вот полосная операция....Нееее. Воообще, изумляет, как легко у нас все ратуют за К.С. Это же полосная операция! Неужели никто не читает о возможных сложнениях???!!!

 

Прорвемся, я надеюсь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прорвемся, я надеюсь)))))

просто родите-естествеенно и с радостью!правда,я ородах вспоминаю с такой теплой радостью!!!это такое чувство,когда ты родаешь человека.....не передать!!удачи!!!
Воообще, изумляет, как легко у нас все ратуют за К.С.

мои врачи тоже мне говорили,что все цепляются за любой повод для КС!!!меня очень зауважали за мое решение и вокруг меня все Опарина ночью вилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправлюсь:
если мой врач сказала,что сама не рожу или есть риск для ребенка-делала бы КС конечно!иной раз кесарево спасет ребенка!просто нельзя на кесарево идти только из-за страха боли и тому подобное(а оооочень частоименно так и происходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ, мне понравился. :D Дочка и мама просто красавицы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру,
Sitya*,
спасибо огромное!!очень приятно!!! :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой рассказик позитивный! Вы с дочей такие молодцы! А какая она сладуська с щечками! :flowers: У меня сынуля покрупнее родился, но таких замечательных щечек не наблюдалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой рассказик позитивный! Вы с дочей такие молодцы! А какая она сладуська с щечками! :flowers: У меня сынуля покрупнее родился, но таких замечательных щечек не наблюдалось!

ой!спасибо за теплые слова!!! :mascha: щеки нши уже и сошли!сейас выложу современную фотк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...щечки абалденные! :D Поздравляю вас! Суперский рассказ! Ооооочень позитивный! Вы красотки с дочей :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер рассказик! Позитивно, с юмором. Молодец!!!
Тебя в пример ставить надо ожидающим родов, а то все страшилки читают....

 

Вы с дочкой молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же приятно!!!просто удивительное чувство!спасибо!от нас с дочкой
8mart-51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ действительно хороший!
Вы молодец!
Особенно понравилось оформление, а доча -красотуля!!!
Здоровья вашей семье! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***, спасибо вам огромное(простите за опаздание-только прочитала!)Вашим звездочкам замечательным тоже счастья и здоровья!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×