Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я же говорила,что писала рассказ о родах!! просто в "ровесниках" его толька размещала :)
прошу обратить внимание-написанно в январе 2006 года!!!

 

Начну я не со здравия,но им закончу)))
В тот год когда я была беременной, осенью у меня умерла бабушка. День рождения у нее - 20 января и моя мама,тяжело переносящая утрату,мечтала что я рожу именно 20 января…Контраргументом с моей стороны было то что врач мой не дежурит в этот день, да вообще-пятница...
19-го выясняется,что врача моего просили 20-го подменить коллегу и подежурить!!! Я ей сразу заявила,что «завтра родим»!она согласилась и с улыбкой только просила нас раньше 10 утра не рожать,потому как сама в ресторан с вечера закатывает :coctail::vizard:
И с четверга я начала договариваться с дочерью :D т.е. просила ее начать утром потихоньку,дать мне возможность волосы помыть(это очччень важно))и ждать врача))) И доча(слаааденькая моя) меня послушалась :flowers: -в 5 утра я сала записывать схватки,в 9-приняла душ,намыла и уложила волосы и стала ждать врачиху.
Пришел вместо нее нервопатолог :badd: и заявил,что запрещает мне рожать самой из-за проблем с позвоночником,зрения(точнее от того,что сетчатка склеенна) и возраста! "че вам,-говорит,-разрежут и вытащат!» :foool: ….запретил так же завтракать :drratsh: и сказал готовиться к операции :crank:
Я давай звонить своей докторице,а она на операции!!!!я стойко не завтракала и ходила по коридору,показывая невропитологу дули)))
:tongue: А мы с врачом и завотделения послали нервногопатолога подальше!! :bkeh: !!! и после осмотра на кресле пошла я в кафе роддома с мужем завтракать, там и пообедали :bkeh:
В 5 вечера,апосля клизьмы :pain: пошла в родилку,там мне показалось очень уютно)))Предложили утку и выдали сексапильную рубаху)).До семи вечера я отказывалась от утки,бегала туалет в коридор,там обнималась с мужем :aiaiai: ,фотографировалась и вальсировала)))схватки нарастали....было больно,но терпимо :new-russ:
36770889.jpg

 

После семи вечера начала уже петь песни :olen4: (помогает "ой мороз", правда слова-"у меня жена раскрасавица"-давались с особой тоской :cryyy: ),после восьми начала выть брошенной собачкой, а к девяти-просила меня пристрелить :rus-rul: В десять предложила врачу перейти работать в гестапо :ranting: но от анестезии отказывалась :sneeze:
на схватке доктер ,хитро щурясь вопрошала-«анестезийку,а?!»,а я думала :hellp: ,ща как тока смогу выдохнуть-скажу "ДДААА!!! :worthy: " но,выдохнув-говорила –«а ну ее» :new-russ: ))).весь мед.персонал Опарина ,4 бегал смотреть на меня!! :victory:
Мужа к себе я не пускала,хотя мы договаривались заранее пройти все вместе :D Ну на фиг!!!!Он слышал из коридора мои стоныкрики,и этого хватит :( ваще бы с ума сошел смотреть на извивания и не мочь помочь!!Он бы задолбал врачей требованием что-нибудь сделать!!!!еще бы морду мужеской части медиков набил)))
А еще от антистептика,которым обрабатывали меня я стала как доярка румянная,причем румянцем во все тело! :ranting: !!Репутацию стоика поддерживать было все тяжелее, я стала уже откровенно кричать иной раз :parrdon:
Втихаря пузырь :dwaft: мне прокололи и небо обаготилось алмазами!!!!!
Было страшно, что спина сломается и я не дойду до родильного кресла :D Врач предупредила, что 20е вот-вот закончиться и я заторопилась :D Когда мне сказали,что ребетенок темноволосый, мне уже стало на боль чихать( она уже вылезаеееет)!!!Я стала слушать акушерку бесприкословно!!!Только сообщала ей периодически, что у меня «там сухо и горячо»,думаю пусть помажут ,а то разорвусь))))Как-то чувствовала я всю окружностьеё головы во мне))
И в 23-00,20 января мне на пузико положили Ирину!!!!!!!

 

Описывать счастье не стану-сами понимаете- не передашь это словами))дежурный прикол "а кто это у нас???" сработал :aiaiai: ,сослепу показалось человек с яичками :aiaiai: испугалась,куда розовое всё дену :histeric:
Потом на 10 минут меня вырубили уколом каким-то :super: ,и вручную удалили остатки последа :eek:
Пришла в себя я отдохнувшей и увидела доктора с полокоть в крови руками, в которых была моя плацента:eek::eek: мне ее показывали и предлагали удивиться ее форме :crank: она была как сердце :new-russ:
Далее меня выкатили в коридор, я обнялась с мужем, уселась на каталку..... и слопала огромный бутер и стакан сладкого чая :yess: !!!!!!такая вкуснятина!!!!!
42532078.jpg
А пока я под наркозом отдыхала-муж видел и снял первые минуты жизни дочи!!! Он видел как ее обмывают и пупок завязывают!!!
42532155.jpg
Мы с Андреем пообнимались, всех обзвонили, нам принесли дочу, выдавили ей капельку молозива на губы-чему я очень удивилась :eek: уже молозиво?! я мамаша?
позвонила моя мама,в слезах.Спрашиваю-"что плачешь?",а она-"тебя жалко!" :histeric: Я её еще и успакаивала,говорила мне ,что мне не было больно :histeric: Она и сейчас всем рассказывает,как офигела от моего бодрого голоса через полчаса после родов :histeric:
Короче, в 2 часа ночи прикатили меня в палату, вывалили на живот(в жизни не спала на животе)и до утра я лыбилась-спать в такой позе не возможно и в палате бабы после парамидола тааак храпят-пипец!!!И ниче-с утра была огурцом, принимала гостей и целовала дочу :yahooo: !!! :new-russ:.. Правда на следующие сутки я сломалась и сонная по сей день теперь :new-russ::D
вообщем-сейчас рядом в люльке дрыхнет утомленная коликами Иринка, я голодная как 33 волка,с затекшей спиной, жду ее пробуждения!!а надо и покушать!!!с каждым днем люблю ее все сильнее!!когда она подтягивается,сворачивает голову на бок,вытягивает шейку и складывает уморительно губки!!гномик!!!!
ура!!!!
36771084.jpg

 

что добавлю сейчас?....Люблю её еще сильнее!!!!!!
42277104.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! На одном дыханий прочитала! Ты молодец!!! А Иришка красавица просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,
спасибо!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах!да!!!Иринка родилась 3726 и 51 см!!!а я,можно сказать и не порвалась!!!
хочу выразить глубокую признательность Ольге!!Лота*!!! :friends: ЛЁлька чуть раньше родила!Она дала в день моих родов(мы в кафе как раз сидели) 3 супер-пупер дельных совета!!!не понимаю,почему их всем в родблоке не дают?!! :fieee::foool:
1. НЕ ОТКИДЫВАЙ В СХВАТКЕ ГОЛОВУ НАЗАД!!!!ТЯНИ ПОДБОРОДОК К ГРУДИ!!!!
это очень важно.иначе каппиляры в глазах полопаются!
2.НЕ ОРИ!!!!!! :dwaft::no:
по ряду причин.не помогает,а наоборот-только больнее.лучше дышать,как это не банально...Ребенку от твоего ора кислорода не хватает-а это в родильном процессе очччень важно!!!
3.КОГДА ТЫ УЖЕ НА КРЕСЛЕ-СЛУУУШАЙСЯ АКУШЕРКУ!!!! :pioner:
это просто исключительное правило!тоько поэтому я и не порвалась!!!собрала волю в кулак и не тужилась,когда нельзя было,ну а когда разрешали.. представляла что:pain: .... :yess:

 

3 банальных правила,но они в большинстве случаев-залог хороших родов!!!
36941938.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Гуль, хороший рассказик и девочка просто красавица. Главное, что ты наконец опубликовала рассказ. Я вот тоже думаю, что пора глядя на тебя!!!!
Вспонинаю тебя часто, когда ушастый красный комбез напяливаем, как раз на эту зиму!Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка***,
тебе спасибо!!!заходи в журнал,щас открою!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть какие щеки!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Гуль, ну до чего ж ты мастер смешно писать, даже про роды!! :naiv: Зыкицка! Мне очень понравилось!! :tease:
А на нижней фотке-я с вас просто балдею и тащусь! :super: Какие ж вы девочки красивые и славные!!!! :ma: :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как славно написано :clap:
Молодец! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, офигеть! И чего ты так долго не могла его опубликовать? Супер! :essss:
Фотки - обалдеть! И ты там еще такая крууугленькая :D А щас просто супер-вуман! :new-russ::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Замечательное пузико, замечательный рассказ и замечательная дочурка! :na-zveti:

человек с яичками :aiaiai:

2036780[/snapback]


:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки!без кокетства-я не ожидала,что вам понравится :parrdon: мне казалось скучно написала :aiaiai:

 

ну до чего ж ты мастер смешно писать, даже про роды

замечательный рассказ и замечательная дочурка

Ну, офигеть! И чего ты так долго не могла его опубликовать? Супер!

Как славно написано

хороший рассказик и девочка просто красавица.

спасибо,девчат!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
девочка просто красавица

замечательная дочурка!

А щас просто супер-вуман

Какие ж вы девочки красивые и славные!!!!

Обалдеть какие щеки!!

девочка просто красавица

 

а здесь спорить не стану-что правда,то правда!!! :super::tease::victory::yahooo::P:aiaiai::parrdon::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему цитаты так выглядят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперско-позитивный рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие щечки!!!
Замечательный рассказ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×