Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПДР - 12 июня :)

Ого, скоро уже! :super:

 

Девочки у всех уже детки в саду или еще есть кто-то дома??? :privvv:

 

Мы дома. Заявление написали,чтоб с сентября пойти, но.... "терзают меня смутные сомнения", что нам место дадуть... 15-го июня узнаем <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arienka*,
От всей души поздравляю!!! Легких родов :)

 

lanina**,
Прости засранку (про зоо) я те перезвонила сразу после сэмэски, только не со своего номера.... ты не алё..... У Дашки зуб лез (последний в этом заходе :) ) Она мне весь мозг взорвала <_< Представляю что бы она мне устроила в парке <_<

 

 

 

Bella79*,

Девочки у всех уже детки в саду или еще есть кто-то дома??

Мы дома. В сентябре в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у всех уже детки в саду или еще есть кто-то дома??? hiya.gif

мы дома. я планировала в сентябре, но путевок в нужный сад, видите ли, нет в комиссии. сейчас решаем все на высшем уровне)))достану я их и опять всех уволят))есть варианты другого садика, но он далеко. еще вариант на неполный день. в общем, я еще подумаю до сентября, а пока буду делать мед.карту

 

lanina**,
Прости засранку (про зоо) я те перезвонила сразу после сэмэски, только не со своего номера.... ты не алё..... У Дашки зуб лез (последний в этом заходе smile.gif ) Она мне весь мозг взорвала dry.gif Представляю что бы она мне устроила в парке dry.gif

так я ваще тел.дома забыла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы только в сентябре пойдем, правда в садик с трех лет хоть и будет 2,8, но думаю пора уже.... Да я и уже так настроила Алеську, что она мне каждый день про садик говорит, что пойти хочет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arienka*, поздравляю!!!
Девочки, теперь проще посчитать, кто из наших январят по второму кругу НЕ ПОШЕЛ :D :D :D надо же ! 10 из нас решились, несмотря на кризис :D :D :D Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто из наших январят по второму кругу НЕ ПОШЕЛ

я пока пас .......... может годика через два три........ и то не факт.......... обстоятельства :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно не писала...

 

У нас все нормально, дали нам путевку в садик, но не в тот, который хотели, а в другой..хоть и далеко..но зато хоть садик!!! :oki2:

 

Сегодня с ней первый раз ходили в театр))) Спектакль:Зачарованный лес в Назарова...немного нудноват..моя мелкая под конец стоя досматривала-но ей оч понравилось! всем шарики в конце огромные подарили, перед началом устроили представление и само действие музыкальное..но затянутое! А старшая со слезами уходила: Не пойду, хочу еще!!!!)))

 

В жур завтра или вечером фотки выложу)))) :mascha:

 

У старшей в конце недели мини юбилей 5лет! :flowers:
А так из новостей больше вроде ничего...На дачу собираемся! через 2недели уезжаем)))

 

Похудели! хотя рот не закрывается))) стали рассказывать стихи про "Мишка косолапый" "Уронили мишку на пол" "Эй не стойте слишком близко" и многие другие))) Поем песни)) вобщем активно стали развиваться))
За последнюю неделю выучили 4буквы: А, О, П, М! :yahooo: еще иной раз Д узнаем))) пытаемся их писать))
Рисуем заумные рисунки-сфотаю тоже выложу в журнал-Цветы, и сюжетные:Девочка домик солнце деревья))) Вот так)))
А так в журе думаю собирусь и все все опишу и откометриую фотографиями)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arienka*, :clap:

Девочки, у меня вопрос.
Нам в садике сказали, что надо сделать прививку от ветрянки, иначе в сад не возьмут. В ваших садах так же или это прихоть нашего садика?

Верунь, однозначно прихоть" <_<
Девочки у всех уже детки в саду или еще есть кто-то дома???

мы путевку в сад сдали, но я сказала, что мы с сентября пойдем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, теперь проще посчитать, кто из наших январят по второму кругу НЕ ПОШЕЛ

некорректно поставлен вопрос :bkeh: у нас есть январята - кто уже на втором и третьем круге :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и третьем круге

:eek: это Хто же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это Хто же?

ну, Аленка наша многозвездочная, например: у нее Димасик - январенок уже третий по счету, и у Натулечки - Ванюшка тоже третий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, Аленка наша многозвездочная, например: у нее Димасик - январенок уже третий по счету, и у Натулечки - Ванюшка тоже третий :D

Давайте, чтоб не путаться в числительных просто назовем - по новому кругу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а никто не знает, куда наша Лена Marge пропала? У нее все нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Аленки давно не видно, может на даче7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×