Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Девочки, у меня тут вдруг возник вопрос: ваши малыши ходят в сад в младшую или средную группу???

 

мы ходим в младшую

Девочки, те кто ходит в младшую группу, вы уже думали во сколько детишек отдавать в школу?? Я хочу свою отлать так, чтоб в школе исполнилось 7, те из сада уйт из сраршей группы, без подготовки. Вы что об этом думаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале отдать до 7, а там посмотрим, как она сама, будет ли готова. до этого разумеется будем ходить на подготовительные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с Днем рождения наших январят!
Пусть малыши, хотя уже не малыши, :-) будут счастливы и любимы судьбой!
А мы будем им помогать!
Наши январята замечательные!!!
Всех помню, всех люблю! :happy: :happy: :happy: :happy: :уд-snmig::pod-elk::shamp::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, те кто ходит в младшую группу, вы уже думали во сколько детишек отдавать в школу?? Я хочу свою отлать так, чтоб в школе исполнилось 7, те из сада уйт из сраршей группы, без подготовки. Вы что об этом думаете??

Я скорее всего буду после 7 отдавать, потому что считается, что мальчики менее усидчивые в 6 лет. Тем более будет всего 6 лет и 7 месяцев. Было бы хотя бы 6 и 10-11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, те кто ходит в младшую группу, вы уже думали во сколько детишек отдавать в школу?? Я хочу свою отлать так, чтоб в школе исполнилось 7, те из сада уйт из сраршей группы, без подготовки. Вы что об этом думаете??

надо попробовать перевести в следующую группу. но если это не возможно или не хочется (например, хорошие воспитатели), тогда на садовской подготвке еще никто в хорошую школу не поступал. выбирай уже сейчас школу и смотри подготовку там. в некоторых есть 2-летние курсы. мы сейчас уж ходим в школу для маленьких (писала в журе), правда при другой гимназии, не там куда собираются, но детки после этой шоклы поступают практически во все гимназии города (ну кроме совсем уж навороченных), а садиковская подготовка - это смотря где и смотря кто, иногда там и делать нечего, иногда это стоит не пропорционально объему и уровню денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! присоединяюсь к поздравлениям январят!!! :happy::happy::happy:

 

про сад- мы в младшую ходим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! сегодня у Наташи tass* День рождения!!!

 

Натульчик! Поздравляем тебя от всей души!!!!! :happy::happy::happy::happy::happy:
желаем счастья, здоровья, радостей,успехов и чтоб сбылось всё, о чём мечтаешь!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, спасибо тебе огромное дорогая :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала про апартаменты на лето у себя в журе, кому интересно заходите, у кого нет доступа приму в друзья :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем в школу в 2014, т.е. в полные 7 лет. Мальчикам в 6 лет нечего делать в школе, даже если уже будут уметь читать-писать-считать. Непоседливые они. Знаю много примеров неудачного похода в 1 класс мальчиков-шестилеток (одноклассники Олега), так что мы никуда не торопимся. Мы в младшей группе. Большинство из наших пойдут в школу в полные 7 лет. И мальчики, и девочки. По крайней мере, пока думают так, а там посмотрят. Но мы точно с 7,8 идем, особенно при Лёшкином хулиганистом характере, да и его лучшие друзья все немного младше его, так что идем все вместе в одну школу в один класс (бедная учительница)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Лося** Поздравляю Лешеньку с 4-летием!
Желаю во первых здоровья,счастья, успехов во всем. Чтобы в вашей семье всегда царили любовь , счастье , уважение, взаимопонимание , доброта, тепло и уют! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена! Лося** Поздравляю Лешеньку с 4-летием!
Желаю во первых здоровья,счастья, успехов во всем. Чтобы в вашей семье всегда царили любовь , счастье , уважение, взаимопонимание , доброта, тепло и уют! :happy:

и я присоединяюсь к поздравлениям!!!
19c60fb6109c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... чего-то давно мы сюда не заходили...Девочки, а у кого из детишек начали зубки меняться? у Жеки передний зубик качается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, редко))

 

У нас сидят крепко.Но в 2-х зубах дырочки.И пусть теперь не говорят,что ГВ - это хорошие зубы.
Ага, 2 г и 5 мес. на ГВ и зубы хуже, чем у старших.А тех я кормила 2 мес. и 5 мес. )))

 

19-го иду к нервопотологу, похоже, что нам и психиатр нужен(.
Савель очень злой, неуравновешенный, истерик, грызёт ногти, игрушки , одежду до дыр.(Буду искать причину и поправлять ситуацию.
Он так и остался светло-русым и сероглазым,как его отец.Да и характер такой же в точности.Всех убью, зарежу и обзывается ещё.Фразы все гадкие просто ловит из фильмов и выдаёт их в нужный момент.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талечка**,

 

у нас пока крепко сидят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×