Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня тут вопросики созрели. Вопросы к мамам мальчиков в основном:)
Девочки, а вы своим мальчишкам колготки одеваете?:) До какого возраста планируете их одевать? Какая есть альтернатива?
И еще интересуют варианты праздничной одежды в сад. В чем ваши мальчики были в прошлом году? что планируете на этот?:)

 

Чет меня переклинило :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :privvv: чего то я давно сюда не заходила

Маша, надо встретиться!!! Галюня, Светик, Элина, Наташа и все-все-все! Давайте встретимся, наконец!!!!!!!!! :friends:

конечно давайте! я кстати в эти выхи могу, муж с Машей уедет в Валдай, а я с Аней мобильна
в ту субботу в кузьминках был ДР у Деда Мороза, жаль я заранее не знала, можно было б встретиться там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тут вопросики созрели. Вопросы к мамам мальчиков в основном:)
Девочки, а вы своим мальчишкам колготки одеваете?:) До какого возраста планируете их одевать? Какая есть альтернатива?
И еще интересуют варианты праздничной одежды в сад. В чем ваши мальчики были в прошлом году? что планируете на этот?:)

 

Чет меня переклинило :crank: :crank: :crank:


Я одеваю, но не люблю их, просто в саду так удобнее - шорты скинул -уличное одел, а то мне пару раз ребёнку под уличное не одевали ничего, теперь в колготках. Альтрнатива наверное только кальсоны, но их надо знатькакого качества брать чтобыне вытягивались. но по мне так уж лучше колготы.
На празднике в саду в прошлом году были зайками, сказали прийтипросто в нарядной одежде плюс уши и хвост прилепить. Нарядились все кто во што горазд. я своего в светлые брюки (типа джинсовых) одела и в белую рубашенцию. А в этом не знаю пока кем будут. но хочу что нидь можное прикупить - в орби или h&mе, но уже недо суетиться. а то недостанеться.

 

Наташ, да не переклинило тебя, тоже всё время думаю как поудобнее его одеть и по мальчишескее :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! :privvv: чего то я давно сюда не заходила

 

конечно давайте! я кстати в эти выхи могу, муж с Машей уедет в Валдай, а я с Аней мобильна
в ту субботу в кузьминках был ДР у Деда Мороза, жаль я заранее не знала, можно было б встретиться там


Девочки, давайте выберем конкретый день - я за следующую субботу или воскресенье. и встретимся в оранжевой корове уже, там же прикольно вроде. мы ни разу там не были. Давааааааайте!!!!!!!!!!!! я буду стараться без младшего - так как тогда мне придётся только и бегать там за ним :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тема живет! А то многие на работу повыходили и сюда дорогу забыли...

 

Девочки, а вы своим мальчишкам колготки одеваете?:) До какого возраста планируете их одевать? Какая есть альтернатива?
И еще интересуют варианты праздничной одежды в сад. В чем ваши мальчики были в прошлом году? что планируете на этот?:)

 


Я одеваю, но не люблю их, просто в саду так удобнее - шорты скинул -уличное одел, а то мне пару раз ребёнку под уличное не одевали ничего, теперь в колготках. Альтрнатива наверное только кальсоны, но их надо знатькакого качества брать чтобыне вытягивались. но по мне так уж лучше колготы.
На празднике в саду в прошлом году были зайками, сказали прийтипросто в нарядной одежде плюс уши и хвост прилепить. Нарядились все кто во што горазд. я своего в светлые брюки (типа джинсовых) одела и в белую рубашенцию. А в этом не знаю пока кем будут. но хочу что нидь можное прикупить - в орби или h&mе, но уже недо суетиться. а то недостанеться.

 

Наташ, да не переклинило тебя, тоже всё время думаю как поудобнее его одеть и по мальчишескее :P

 

Мы одеваем под верхнюю одежду, в саду переодеваемся - у нас в группе жарко, Ванька в футболке и шортах ходит, а на прогулку сам колготки одевает. Хотя один раз все-таки пришел без них. По мне колготки достаточно удобны, еще не думала их заменять чем-то.

 

В прошлом году на Новый год мы все дружно болели гриппом, поэтому ребенок на елку не ходил. А в этом году нас назначили быть поросенком, так что будем в соответствующем розовом костюме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, работющие мамочки, как вам удается совмещать работу и ребенка? Мне кажется, что я своего товарища прихожу только спать укладывать. У меня муж его из сада забирает, ужином кормит, а я только к восьми домой прихожу... Так по нему скучаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда работала, у меня был график 2 через 2, два дня я дома и 2 дня ночью в 1 приезжала, но зато утром в 12 уходила, успевала с ребенком поиграть позаниматься.
скучаешь конечно, но зато больше желания дома что-то сделать и с ребенком позаниматься.

 

девочки! а вы проголосовали за Луч Света** http://kadr.aviasales.ru/photos/126 вся конфа голосует, ей на пятки распальцованные девицы наступают, последние сутки пошли, поддержим Лучика!!! все фотки, а так же соперников можно тут глянуть http://kadr.aviasales.ru/
представляете, они чтоб голоса получить, на сайтах знакомств фотки в бикини и без выставляют, лишь бы выиграть. наши пока впереди, но отрыв небольшой, важен каждый голос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати, работющие мамочки, как вам удается совмещать работу и ребенка? Мне кажется, что я своего товарища прихожу только спать укладывать. У меня муж его из сада забирает, ужином кормит, а я только к восьми домой прихожу... Так по нему скучаю...

у меня удобный график - 2/2. Утром отвожу в сад я, вечером забирает бабушка, я приезжаю в десять, Дашка не спит - меня ждёт, так что мы милуемся и в обнимку засыпает :) . А в выхи (мои выхи в смысле) Дашка в саду, так что успеваю всё (ну или почти всё) по дому, вечером забираю, или гуляем или если совпадает с моими выхами веду в басик, ну занимаемся немного, мульты смотрим, читаем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки! а вы проголосовали за Луч Света**

голосуем :) на мой взгляд девушки не тянут на второе место........стадное фото посиделок в баре <_< нууууууу.............. на вкус и цвет как грится :pod-tches: А вот притяжение - просто пять баллов :yess: желаю победить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших золотых Алису и Савелия (Экстремашки и НезнайкИ) с ЧЕТЫРЕХЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
вроде бы совсем недавно с рождением поздравляли, а уже 4 годика!!!!!!!!![/ :happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наших золотых Алису и Савелия (Экстремашки и НезнайкИ) с ЧЕТЫРЕХЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


С днем рождения!! :pinokki: :pinokki: :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,милые!
фотка зайца в журе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEKTRA**, arienka**,
Спасибо :mascha:

 

Незнайка***,
Юля, от Алисы привет и поздравление с ДР Савелию :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭкстреМашка**, и вам от нас приветик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашульку (tass) и Женечку (Талечки) с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!
Четырехлетние красавицы и умнички, здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×