Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Открываю нашу темку,заходите малыши и мамочки.А так же ждём появления остальных малышей. :beb::beb::beb:
Тут мы обсудим наши проблемки и похвастаемся успехами. :bkeh:

 

8a836165f9eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка***, Юль, ты чего, журнал что ли закрыла? :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааааааак, куда все пропали :morgalik: ?
Я тут поискала в инете погоду. Вот какая будет погода в апреле:

 

Апрель

 

число день ночь

 

1Ср +8..+12 0..-4
2 Чт +7..+11 -1..-5
3 Пт +7..+11 0..-4
4 Сб +5..+9 -3..+1
5 Вс +8..+12 0..+4

 

6 Пн +7..+11 +2..+6
7 Вт +7..+11 -3..+1
8 Ср +14..+18 +4..+8
9 Чт +9..+13 +5..+9
10 Пт +6..+10 -1..+3
11 Сб +5..+9 -3..+1
12 Вс +3..+7 -1..+3

 

13 Пн +5..+9 -3..+1
14 Вт +9..+13 -1..+3
15 Ср +1..+5 0..-4
16 Чт +7..+11 -3..-7
17 Пт +11..+15 -1..+3
18 Сб +12..+16 0..+4
19 Вс +12..+16 +1..+5

 

20 Пн +11..+15 0..-4
21 Вт +13..+17 -1..+3
22 Ср +15..+19 +5..+9
23 Чт +14..+18 +6..+10
24 Пт +10..+14 +2..+6
25 Сб +2..+6 -3..+1
26 Вс +5..+9 -3..+1

 

27 Пн +3..+7 -3..+1
28 Вт +5..+9 0..-4
29 Ср +2..+6 -2..+2
30 Чт +10..+14 0..-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок**,
да тут мы, тут ;)

 

Вот какая будет погода в апреле:

ооо, это радует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно нас тут не было...
Мы сейчас все в заботах:собираем справки в больницу..27марта отбываем, Вобще ложились со старшей, но младшую когда проверяли:поставили Дисплазию соед ткани...эх..вся гибкая гиперподвижные суставы вечные вывихи и слабые мышцы(гипотомия-вроде так..) эх вобщем лечится бум..
А логопед поставила ЗРР-задержка темпа речи(мы говорим по 3слова, а надо по 5 в предложении..) Вобщем дурдом..сейчас как белка в колесе, собираю чемоданы, анализы, справки-короче жуть..
Девочки всех люблю!!!! Не болейте!!!
Мы обязательно еще заскочем перед больницей-узнать как у вас тут дела... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставили Дисплазию соед ткани...эх..вся гибкая гиперподвижные

бедняжка :(
А логопед поставила ЗРР-задержка темпа речи(мы говорим по 3слова, а надо по 5 в предложении..)

однако..........
мы ВООБЩЕ предложениями НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ , только однословно............
так что же у нас? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Рыжая Лисена**)
А логопед поставила ЗРР-задержка темпа речи(мы говорим по 3слова, а надо по 5 в предложении..)

 

однако..........
мы ВООБЩЕ предложениями НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ , только однословно............
так что же у нас?

 

Хмм, может быть, Лисена про старшенькую? <_<
У меня Пашка так и не разговаривает до сих пор. Кроме немногочисленных отдельных слов типа "биби" и своего бесконечного лепета ничего. Есть еще такие? :)

 

Я тут поискала в инете погоду. Вот какая будет погода в апреле:

 

Ведь врут :) , как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**, удачи вам!!

У меня Пашка так и не разговаривает до сих пор. Кроме не многочисленных отдельных слов типа "биби" и своего бесконечного лепета ничего. Есть еще такие? smile.gif

мы на вас похожи. иногда говорим вроде нормально ,а иногда вот так. нам сказали до 3-х лет не париться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший лет до 3 еле говорил. Уже переживала жутко. Мама, папа, дай, ка (всё остальное). А потом прорвало. А сейчас даже неплохо учится, так что это всё относительно. Лёха вон болтает постоянно. Знает очень много слов, но часто коверкает их, а вообще молодец, конечно! Старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее девочки, я про младшую...У нас младшая говорит фразами по 3слова...я вот тоже думаю что нормально..я сама так с ней общаюсь(не развернуто) а зачем ей больше-если ее замечательно все понимают: "Мама, дай попить" "Ати(смотри), биби еит(едет)" а тут выдала фразу: "мама, где мень(мед), аааа вот он тут мень" тут гораздо больше чем по 3слова...но мы особо не зацикливаемся именно на ЗРР и т.д. бывает что ребенок не говорит потом заговорит! Сказали больше читать стихов и сказок!!!! но она толком не слушает-гиперподвижность у нас, мы не можем долго сидеть слушать-нам надо листать!
Так что все это индивидуально..Хотя вот в группе(мы ходим заниматься) у нас мальчик разговаривает оч хорошо... сегодня"Анечта, тебе помочь? давай лууу(лужу) деаем..." это они пластилин лепили...так что наша вобще бормочет по сравнению с ним...А я в ее возрасте стихи рассказывала..но мозги у нас проверяли:сказали интелект у нас выше нормы даже...Те мозги шарят, просто разговаривать она сама не хочет!!! ей так удобно! Но слова мы знаем все!))
А лечится поедем с дисплазией...вот это мне обиднее.. у мя и у старшей и у младшей дисплазия...Пальчик на руке может выгнуться так что достанет до руки(паралельно руке будет) руки выгибаются в другую сторону немного(но есть) оч сильно гнутся пальцы на ногах и руках, тазобедренные суставы выгибаются аж выходят с мест...(вывихи часто могут быть..у нас уже было нескоко) Гипотомия-слабость мышц..мы бегаем слабенько, ходим медленно(по сравнению с другими) хотя по сравнению со старшей в ее же возрасте-делаем все значительно лучше!!!! Еще вовремя обратились хоть...поправим все это))) ;)

 

Добавлю нескоклько фоток в журнал..совсем его забросила...пока время есть)) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее девочки, я про младшую...

тогда даже не запаривайся......... У нас как? Два года учишь ребёнка говорить, остальное думаешь : - Ну помолчи ты хоть минутку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама, папа, дай, ка (всё остальное).


"КА" - у нас тоже много чего означает :):friends:
Спасибо за ободряющий пример :). Моя мама говорит, что я тоже долго молчала, лет до трех точно...

 

Неее девочки, я про младшую...У нас младшая говорит фразами по 3слова...


Я в шоке :) . Чего то требования больно сильные :) , представляю, что бы сказали про Пашуна моего :(

 

У нас как? Два года учишь ребёнка говорить, остальное думаешь : - Ну помолчи ты хоть минутку

 

Ага:)
"Мама сначала меня учила ходить и говорить, теперь сидеть и молчать" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы односложно говорим! даже 2 слова связывает редко- не каждый день услышишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как Вы? Давно сдесь не была, все уже наверное очень большие! Будет время забегу еще! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Как Вы? Давно сдесь не была, все уже наверное очень большие! Будет время забегу еще!

привет! прям недавно про вас вспоминала. Как поживаете? Как Максимка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×