Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Asy, а я всю жизнь считала, что вторые подбородки растут от сладких каш на молоке с маслом, мучного и гиподинамии :???: Про Нении такого не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuha, ой... мне тоже такое говорили, мы и не стали ее есть... едим Фрисолак... А на Нэнни я ИНОГДА кашки делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по рекомендации педиатора с 2 мес начали есть агушу и к 10 заработали сильнейшую аллергию на нее..аллерголог настоял на ненни а не на любой другой низкоаллергенной
ттт проходит
и в весе прибавили опять а то с аллергией за мес не прибавили ни грамма
хотя мы и так перебрали в весе-росте чуток
но это наверно изза сахара в агуше :???:
кстати что на сытной агуше что на ненни ребенок не просыпается поесть ночью
значит не может она быть низкокаллорийная ..имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за аллергии сидим на Нэни с 3 мес счас почти 9, теперь едим ее только ночью, ничего плохого сказать про нее не могу (дорого правда :( ), вес в норме, без превышений, аллергия прошла и едим практически все, что надо в нашем возрасте! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже питаемся НЭННИ, но она из тех смемей, что усваивается почти полностью, поэтому могут быть поблемы с лишним весом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЭННИ это не лечебная смесь, можете давать столько сколько требует малыш, смесь очень качественная и расчитана на кормления с рождения и с года, если необходима консльтация, то звоните 8-919-967-77-24 Оксана. Компания в которой я работаю является эксклюзивным дистрибутором многих производителей детского питания. МДМил, НЭННИ, ФРИСО, СЭМПЕР, БИЧ НАТ, ХАЙНЦ, РЕМЕДИА, РАСТИ БОЛЬШОЙ! Кто интересуется НЭННИ, а так же другими смесями, предоставлю подробную информацию, если необходимо преобрести по оптовым ценам, звоните привезем на дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЭННИ это не лечебная смесь, можете давать столько сколько требует малыш, смесь очень качественная и расчитана на кормления с рождения и с года, если необходима консльтация, то звоните 8-919-967-77-24 Оксана. Компания в которой я работаю является эксклюзивным дистрибутором многих производителей детского питания. МДМил, НЭННИ, ФРИСО, СЭМПЕР, БИЧ НАТ, ХАЙНЦ, РЕМЕДИА, РАСТИ БОЛЬШОЙ! Кто интересуется НЭННИ, а так же другими смесями, предоставлю подробную информацию, если необходимо преобрести по оптовым ценам, звоните привезем на дом!

 

А что лучше Нэнни или МДмил козочка? В чем вообще разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что лучше Нэнни или МДмил козочка? В чем вообще разница?

 

По составу не скажу, но на вкус они разные - МДмил кажется чуть с ванильным привкусом. Мой отказался ее есть, так и продолжил кушать Нэнни. Коровьи смеси его "подсыпали"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что лучше Нэнни или МДмил козочка? В чем вообще разница?

Если кормите НЭННИ, то лучше продолжать кормить данной смесью, менять смесь, значит менять формулу питания ребенка, это не рекомендуется, т. к. обе смеси хорошего качества, не стоит эксперементировать, если у вас всё хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кормите НЭННИ, то лучше продолжать кормить данной смесью, менять смесь, значит менять формулу питания ребенка, это не рекомендуется, т. к. обе смеси хорошего качества, не стоит эксперементировать, если у вас всё хорошо

Я не кормлю Нэнни. И мне как раз интересен состав, а именно количество лактозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По составу не скажу, но на вкус они разные - МДмил кажется чуть с ванильным привкусом. Мой отказался ее есть, так и продолжил кушать Нэнни. Коровьи смеси его "подсыпали"...

Вот и нас подсыпают. А на Нэнни сразу прошло? И как переводили, постепенно (то есть в одно кормление и козью и коровью) или заменяли полностью по одному кормлению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и нас подсыпают. А на Нэнни сразу прошло? И как переводили, постепенно (то есть в одно кормление и козью и коровью) или заменяли полностью по одному кормлению?

 

У младшего сильных реакций не было (просто старшая атопик - есть с чем сравнить), мы были на смешанном и я просто убрала коровьи смеси и после груди докармливала Нэнни. Реакций негативных ни со стороны ЖКТ, ни со стороны кожи не было...

 

Лактоза в Нэнни есть. Но безлактозные смеси - эту уже по назначению врачей при серьезных непереносимостях. Вообще конечно по-хорошему подбирать смесь должен помогать педиатр :) - но мы не в идеальном мире.

 

вот что в инете нашла про состав Нэнни...
в смеси «Нэнни» существенно снижено, по сравнению с козьим молоком, общее содержание белка (1,5 г /100 мл) и повышено общее содержание углеводов (за счет внесения лактозы и декстринмальтозы). Вместе с тем, смесь относится к числу казеин – доминирующих (соотношение казеин/ альбумины – 80:20), поскольку её основу составляет сухое цельное козье молоко, не обогащенное дополнительно молочной сывороткой. Для оптимизации жирового компонента смеси и приближения к жировому компоненту женского молока молочный жир в продукте заменен на смесь растительных масел. Это обеспечило значительное приближение жирно-кислотного состава продукта к составу жирных кислот женского молока.

 

Смесь «Нэнни» приближена к женскому молоку и по своему минеральному и витаминному составу, причем в смеси значительно увеличено (по сравнению с козьим молоком) содержание витаминов Е, В12, фолиевой кислоты и железа, с учетом их низкого уровня и низкой усвояемости из козьего молока.

 

Описанная адаптация состава козьего молока позволила рекомендовать его для использования в питании здоровых детей первого года жизни в качестве альтернативы заменителям женского молока на основе коровьего молока, а также в качестве лечебного питания у детей с непереносимостью коровьего молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У младшего сильных реакций не было (просто старшая атопик - есть с чем сравнить), мы были на смешанном и я просто убрала коровьи смеси и после груди докармливала Нэнни. Реакций негативных ни со стороны ЖКТ, ни со стороны кожи не было...

 

Лактоза в Нэнни есть. Но безлактозные смеси - эту уже по назначению врачей при серьезных непереносимостях. Вообще конечно по-хорошему подбирать смесь должен помогать педиатр :) - но мы не в идеальном мире.


Спасибо!
Педиатр уже намучилась с нами, так как одновременно и лактазная недостаточность и сыпет на низколактозные смеси :) Вот теперь думаю про козью, ибо не соей же кормить, но остается проблема в лактозе. В МД Мил козочке ее не много 5,3, это бы нам как раз подошло. Но хвалят больше Нэнни, вот мне интересно, сколько в ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!
Педиатр уже намучилась с нами, так как одновременно и лактазная недостаточность и сыпет на низколактозные смеси :) Вот теперь думаю про козью, ибо не соей же кормить, но остается проблема в лактозе. В МД Мил козочке ее не много 5,3, это бы нам как раз подошло. Но хвалят больше Нэнни, вот мне интересно, сколько в ней?

 

5,3 углеводов?

 

В Нэнни углеводов 7,6 г на 100 мл готовой смеси

 


Т.е. если один и тот же способ расчета, то в Козочке получается меньше чем в Нэнни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5,3 углеводов?

 

В Нэнни углеводов 7,6 г на 100 мл готовой смеси

 


Т.е. если один и тот же способ расчета, то в Козочке получается меньше чем в Нэнни

 

В МД козочке углеводов тоже 7 с чем-то, но из них лактозы 5,3, остальное - мальтодекстрин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×