Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, подскажите, кто знает, смесь НЭННИ - это лечебная смесь или ею можно кормить здорового малыша, не страдающего аллергией??? наш врач сказала, что она лечебная и кормить ею постоянно нельзя, а малыш кушает ее с удовольствием и нет проблем с запорами. что делать, посоветуйте! :hellp: малышу полтора месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз такое слышу.... глупость какая.... Ненни обычная молочная смесь на основе КОЗЬЕГО молока. Это ее единственное отличие от других молочных смесей. Я докармливаю сына с 4 месяцев Ненни, очень довольна смесью. Если есть возможность, имхо, лучше купить ее, тк белки козьего молока намного легче усваиваются, чем коровьи и наименее алергенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuha, и если смесь малышу подошла, не меняйте ее!!! Лчше проконсультируйтесь с другим врачем, в горячую линию ненни позвоните в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и на ГВ, но в самом начале, когда малышу было три недели у меня пропало молоко на три дня. Кормила его Нэнни, не морить же голодом! И хоть деть у меня аллергик, но от Нэнии никаких проблем не было, усваивалась она отлично.
И две мои подруги детей на Нэнни вырастили, что у одного, что у второго - аллергия на коровий белок. Кушали смесь с удовольствием. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смесь НЭННИ - это лечебная смесь или ею можно кормить здорового малыша, не страдающего аллергией???

Конечно можно! Мы ее с 2-х месяцев ели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите, кто знает, смесь НЭННИ - это лечебная смесь или ею можно кормить здорового малыша, не страдающего аллергией??? наш врач сказала, что она лечебная и кормить ею постоянно нельзя, а малыш кушает ее с удовольствием и нет проблем с запорами. что делать, посоветуйте! :hellp:  малышу полтора месяца

2033489[/snapback]


Никакая она не лечебная, обыкновенная смесь, только низкоаллергенная. Если она маленькому подошла, то ничего менять не надо, кушайте на здоровье. :)

 

72005.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж от наших врачей действительно чего только не услышишь :histeric:
мы все еще едим Нэнни и очень довольны...в ближайшее время планирую переводить на Нэнни после года..очень уважаем Сухое Козье молоко этой же фирмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаем Нэнни с удовольствием. Мы - аллергики. Сначала ели "Нэнни с рождения", а теперь перешли на "золотую козочку". Очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сказали так в обычной поликлинике :foool: ,но я проконсультировалась со своим педиатром(у нас вообще контракт,но в поликлинику мы один раз сходили,нас позвали для чего-то и там начали глупости эти говорить :foool: )и она мне сказала,что это обычная смесь,низкоаллергенная,на основе козьего молока...мы ей очень довольны :pray::pray::pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалуюсь опять: представляете, наш врач сегодня заявила раз мы питаемся НЭННИ, то она ставит нас на учет, типа скоро начнет развиваться анемия и рахит из-за этой смеси!!! Что за бред!!! Типа НЭННИ - бедная смесь, в ней мало витаминов. Что делать-то нам...Маське 2 месяца, кушает ее с удовольствием, а самое главное нет проблем с животиком! Девочки, можно все таки эту смеську кушать здоровому малышу, не страдающему аллергиями??? :hellp::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отввечаю как мама аллергика, после рекомендаций многих врачей ,
Если бы мы ели нэнни вместо маминого молочка, когда его не хватало, у нас бы не было таких проблем....
Ешьте на здоровье ..
и не слушайте тех педиатров, которые говорят , что коровий белок лучше...
ВРУТ,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалуюсь опять: представляете, наш врач сегодня заявила раз мы питаемся НЭННИ, то она ставит нас на учет, типа скоро начнет развиваться анемия и рахит из-за этой смеси!!! Что за бред!!! Типа НЭННИ - бедная смесь, в ней мало витаминов. Что делать-то нам...Маське 2 месяца, кушает ее с удовольствием, а самое главное нет проблем с животиком! Девочки, можно все таки эту смеську кушать здоровому малышу, не страдающему аллергиями??? :hellp:  :rus-rul:

2100880[/snapback]


А что надо? Агушу что-ли? богатую фиг пойми чем, включая сахар-песок?
Я от вашего врача просто в шоке, либо меняйте врача либо не говорите ей чем кормите.
Как раз для здорового малыша эта смесь отличная профилактика аллергии и прочих проблем, а коровий белок детям до года вообще не рекомендуют. Адаптированные коровьи смеси ничем не отличаются по витаминно-минеральному составу от Ненни, единственное отличие это само молоко, козье естессно для малыша лучше. Кормите на здоровье раз вы можете себе ее позволить и малыш ее хорошо переносит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba, спасибо Вам огромное за ответы, пошлю врача куда подальше и не буду больше переживать по этому поводу, спасибо! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалуюсь опять: представляете, наш врач сегодня заявила раз мы питаемся НЭННИ, то она ставит нас на учет, типа скоро начнет развиваться анемия и рахит из-за этой смеси!!! Что за бред!!! Типа НЭННИ - бедная смесь, в ней мало витаминов. Что делать-то нам...Маське 2 месяца, кушает ее с удовольствием, а самое главное нет проблем с животиком! Девочки, можно все таки эту смеську кушать здоровому малышу, не страдающему аллергиями??? :hellp:  :rus-rul:

2100880[/snapback]

 

Я читала в какой-то теме на этой же конфе, что именно с НЭННИ у деток "вторые подбородки" растут. И что эту смесь назначают детям с отставанием в весе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×