Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Gospozha_Udacha****

Есть Кто Из Туристического Бизнеса?

Рекомендуемые сообщения

Я тоже работала в туризме, уволилась в июне в этом году. Полностью согласна с тем, что совмещать такую работу и воспитание детей невозможно :cryyy: Хотя мне это очччень нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики, я тоже из туризма..только я чистый визовик, сейчас сижу с ребёнком, проработала более семи лет
всех с Наступающим Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работала в туризме до беременности, теперь сама для себя, родни и друзей турагент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то темка совсем зачахла.\
Привет всем работникам этого интересного и нелегкого бизнеса.

 

Я немного работала в Москве в агентстве свекрови, а как переехала в Новороссийск даже не думала идти в туризм, но , видать , судьба. и я снова в туризме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму ))

 

я в мае вышла на работу. отсидела дома три счастливых года )) и теперь счастлива, что опять работаю.
Я работаю в небольшой туроператорской компании Alp Discovery - основное направление горнолыжка в Европе. и не только , конечно, горнолыжка. но к сожалению, нас хорошо знают, как горнолыжную компанию. )))) мы аккредитованы в основных консульствах по нашему направлению.

 

также в несезон работаю как агент по всем возможным направлениям )) от Турции до Греции. И Египта до Мальдив )))

 

работаю в туризме уже 7 лет. в декрете тоже подрабатывала потихоньку. была возможность.

 

а сейчас зашиваемся )))

 

:уд-snmig: :уд-snmig: :уд-snmig: :уд-snmig: :les-el:

 

мне повезло в некоторой степени. меня ждали из декрета. я работаю 6 часов в день. потом бегу в садик за ребенком. Конечно, хочется и нужно остаться в офисе, потому что уходит в 4-5 часов - несерьезно, так как туристы приходят ближе к вечеру. но пока справляюсь. как дальше дела пойдут - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приглашаю на выставку Ski & board salon в Гостином Дворе. с 29 октября по 31 октября (пт - вс)
Я буду стоять на стенде Франции и Австрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)
Я до декрета работала в туроператоре по России) Но засела дома надолго и если честно видимо уже не вернусь, тк семья, детки и туризм по-моему несовместимы(((

 

Или может я сильно ошибаюсь? Есть кто-то из коллег, кто в полную меру (так же как и до декрета) работает в этом интересном и нелегком бизнесе?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли**,
привет. я работаю )) как до так и после ))) успеваю.. сложно.. тем более одна.. но.. получается.. вроде ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет. я работаю )) как до так и после ))) успеваю.. сложно.. тем более одна.. но.. получается.. вроде ))))

А ты где работаешь? а как же командировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли**, в туроператорской небольшой фирме по горным лыжам и Европе.. командировки.?.. мне пока не приходилось я в мае только вышла.. .. но думаю, родители меня на недельку подменят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в Тур-фирме в Дубаи!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×