Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Gospozha_Udacha****

Есть Кто Из Туристического Бизнеса?

Рекомендуемые сообщения

На данный момент каки знаю поисковые системы:
www.tury.ru
www.tourindex.ru
www.broni.ru
www.foros.ru
Но за все эти системы платные. Фирма должна заключать договор. Каждую эту систему есть можно попробовать в тестовом режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !! Хочу к Вам присоедениться :ddrrink: ,тоже являюсь работником туризма ..))) Работала в Санрайз тур и в Санэкспресс ..))) Санэкспресс -это уполномоченное агенство Санрайза :yess: Сейчас пока дома правда ребенок уже пошел в сад , но никак не могу найти себе удобный график работы, хотя безумно хоччется на работу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) По какому направлению? А я вообще по бронирование а/б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) По какому направлению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет, Кипр, Испания, Греция, Турция -восновном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне можно к вам, активно работаю в агенстсве, продаю практически весь мир, а операторами по индивид. лечебным турам.Так что если кому лечебные туры.Налетай :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я окончила Институт Туризма и Гостеприимства. Диплом защищала уже будучи беременной . А затем второй ребенок появился . Так и не удалось поработать по специальности. :cryyy:  Но очень хочется! :D Собираюсь выходить на работу, так что если будут предложения пишите malinka-oops@rambler.ru    :nyaam:

2715670[/snapback]


пРИВЕТ! И я также, первую дочку родила во время учебы и о второй беременности узнала перед получением диплома, осенью малую в сад и искать работку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У вас интересно! а я только собираюсь в этом году учиться по этой спец.Много путешествовала по России.Сейчас вынуждена сидеть дома.Вот и подумала,почему бы не использовать это время с пользой-поступить на заочное. :umn: Подскажите,где лучше учиться.я имею в виду не госуд.вуз-государств.я не потяну. И имеет ли большое значение отделение(очное-заочное) для трудоустройства? Я пока об всем :aiaiai: этом мало знаю.Но есть огромное желание получить интересную,перпективную профессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :) Я работаю маркетологом в туристической сфере. Сейчас в активном поиске информационных туристических порталов B2B системы. Подскажите пожалуйста, если знаете такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пРИВЕТ! И я также, первую дочку родила во время учебы и о второй беременности узнала перед получением диплома, осенью малую в сад и искать работку))))

Приходите к нам :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работала(ю) "на месте", в одном из турецких офисов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

froda, мне было бы интересно, но пока ка-то ни к чему, но Вас запомню:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и мне можно? :dver: Я проработала достаточно долго на въездном туризме ( в основном с иностранцами), с самого начала продавала Крит, после второй беременности еще годик дома, а потом нужно искать работу, на моей меня уже никто не ждет :( Рано конечно говорить, если что свистните плиз :morgalik: , я теперь тут и хотела бы попробовать разные стороны туризма :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Я учусь на менеджера в туризме, осталось еще полтора года и закончу.
Мне вот что интересно, а на каких условиях принимают на работу в турфирму??? И обучают ли вновь прибывших без опыта работы? И еще, что нужно знать при устройстве на работу в турфирму.
Я очень хочу работать после окончания учебы в туризме. но еще конкретно не определилась в каком именно. Скорее всего буду "плыть" от того, куда возьмут.
Был печальный опыт попытаться устроиться работать, но через2 дня меня попросили...даже не объяснила почему. Хотя я только обучаться начала, выполняла ее требования и даже не успела себя проявить никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и я в туризме последний год работаю, хотя по профессии инженер-проектировщик, вот так жизнь поворачивает.... :blink:
Взяли меня на бронирование авиабилетов, работала раньше в авиа-агентстве, когда ещё в университете училась, вот и вернулась в эту сферу. Вообще наша компания занимается образовательным туризмом, отправляем в языковые школы по всему миру и программами для студентов - стажировки, работа в Штатах и т.д, но теперь вот стали бронировать и обычные туры.

 


И обучают ли вновь прибывших без опыта работы?

 

По-хорошему обучать должны, но меня никто особо не учил, посадили, дали инструкции, сиди бронируй, я в шоке :tz: , так и стала работать, несколько раз выбирали лучшим сотрудником месяца, давали премию, но нервов много потратила за этот год, рабочий день ненормированный, как говорится "до последнего клиента", так что работаем в поте лица, но вообще конечно интересно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×