Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Новоиспеченные Москвички Или Гостьи Столицы

Рекомендуемые сообщения

так нувориши везде были, не только ж в Москве, и кстати коренных москвичей среди них мало :super: Много армян и иже с ними, прям истинные москвичи :D Но это я так, а то еще обвинят в разжигании национальной розни :bop: Друзья коненчо стебутся шутя, на то они и друзья :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится московское ааа и тянучка) ))
ма-а-лаа-ко)))

 

за год сама того не замечая его переняла
живу в москве 5 лет

 

у меня муж москвич и ломанулась я в этот город за активной жизнью :bkeh:
сама из Челябинска
у Москвы свой дух, быстрый ритм, людей много, именно эта атмосфера мегаполиса меня сразила и заманила
в общем по характеру с Москвой мы похожи)))очень я ее люблю!!!
с первой поездки сюда почувствовала себя дома, на своем месте

 

а настоящих москвичей видно издалека по высокой степени гражданской ответственности: в очередь встают на маршрутку, делают друг другу замечания, если кто то мусорит и добавляют фразу "будьте добры" в магазине, в очереди или где бы то ни было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! я тоже приезжая, в Москве чуть больше 1,5 лет, а сама с мужем из Украины.

 

Yagmur*, а мы с тобой можно сказать почти рядышком живем, я возле 3-ей парковой, на Щелковском шоссе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Примите в свою компанию :)
Приехали два года назад с мужем и двумя сыновьями. Из Пензы. Мужу на работе предложили перевестись из филиала в головной офис. Отказываться было глупо, уж больно условия хорошие предлагали. Вот мы все и поехали :) Купили квартиру, платим ипотеку, 9 месяцев назад родилась дочка. Старший сын уже закончил первый класс, средний в садик ходит, мы с дочей пока дома сидим. Муж программист. Я бухгалтер, но в Москве ни дня не работала. Вот так кратенько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не Москвичка.переехала к мужу...скучно одной:(((вроде и машина есть,садись да едь с ребёнком куда ни будь а так тоскливо одной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Олюся1985',здравствуй!у меня все родственники из украины.каждое лето ездим туда.а ты откуда приехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже не москвичка. Переехали недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×