Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы озадачились приобретением прогулочной коляски.
Основные предпочтения и требования -
легкая до 5-7 кг и не очень дорогая.
Можно 3-х колесную, можно 4-х колесную. Не важно.
И самое главное, чтобы спинка была и под 90 градусов и
было ровное положение лежа.

 

В итоге, наверное, остановились на Inglesina Espresso.
У кого-нибудь есть или была такая коляска?
Как она по отзывым??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу такую купить... вот как раз зашла темку создавать про неё, а темка есть уже... вы купили уже или нет? я в ближайшее время хочу её купить... из выбора колясок мне эта оптимальней всего... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей соседки такая коляска! Мне она нравилась внешне, вполне. Но недавно, мне нужно было ехать в магазин и я попросила у них ее на вечер, потому как она более компактно складывалась в багажник, чем моя... Девоньки... я впервые катала такую коляску. ОНА НЕ ЕДЕТ!!! Это что-то! :confus: Колеса поворачиваются плохо, катятся ужасно. Я три метра до лифта ее толкала а не катила. По магазину с ней замучилась!!! Вернула приятельнице и говорю: Она не едет у тебя вообще! Как с такой коляской можно жить? Она говорит: Ага, не едет, я заманалась с ней. нереально.
Я после этого купила себе трость Жане Энерджи, мне нужна была компактная коляска, чтоб в багажнике машины много места не занимала. Так соседка, когда ей нужно было ехать в город, просила меня ей одолжить. Потом хвалила... Потому, как она хорошо катится....
Не говорю за все коляски этой серии, но про одну конкретно-высказалась... Поищите другие модели в этой ценовой категории. Грако будет даже лучше, чем прославленная инглезина, во всяком случае-такая... А еще лучше-покатайте в магазинах или рынке штук десять, посадив ребенка и сразу все поймете :D
вот, такая у моей соседки http://www.линейка нарушает правила форума выберите другую/images/magaz/ing...sso_glicine.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая, собираюсь продавать. Ну едет она нормально. Одно колесо я распускаю (болтеатся вокруг совей оси), второе зафиксировано. Едет и поворачивает легко.
Только вотя меня лично не устраивает, что у нее нет подножки и, когда ребенок спит, ему неудобно, что ножки вниз свисают. Но если коляска тока для неспящих прогулок по супермаркетам, самое оно. Она дествительно легкая и компактно складывается.Я вней таскала До сих пор ребенка Сама и поднимала и спускала, в метро, например.
п.с. у нас розовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.
Я сегодня ее смотрела и деть в ней катала.
Она очень даже ничего. Едет нормально, просто колеса можно фиксировать
или не фиксировать.
Мне не очень понравилось, что крайнее положение спинки 140 градусов.
И я опять засомневалась.
Нужно нам в ней лежать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили сегодня! Я довольна во всех отношениях... и то что наклон 140 - он всё равно очень удобный для сна... Дитю понравилось. Отличная коляска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая коляска, откатались на ней почти год (купили в феврале 2006). По соотношению цена качество считаю оптимальный вариант. Ездит очень хорошо, ни разу не ломалась ттт. На мой взгляд минус этой коляски, что она не раскладывается в положение лежа, а только полусидя, но если ребенок на улице уже не спит, то эта функция не особо нужна. Еще у нее подножка низкая, деть ногами до нее до сих пор не достает. Зато есть бампер, который при желании легко можно снять, удобная корзина внизу. Наша коляска с нами и в путешествия езила (в поезде) очень компактно складывается, в мой маленький багажник спокойно влазит. Надежная очень. Есть конечно более маневренные модели, но они все минимум в два раза дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая (2006 год) модель прогулочной Инглизины - Трип :) Это трость и если не ошибаюсь, то первая и единственная трость Инглезино :)
Она легче, складывается удобнее и компактее (торсть же ;) ), сама меньше, а спинка также опускается в горизонтальное положение - всем оооочень рекомендую :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Инглезина Эспресоо! Всё устраивает, едет хорошо. Складывает и раскладывается одной рукой. Вот только подножка короткая, если ребёнок спит ножки висят. Спинка 140 гр, когда спит нормально, а вот в поднятос состоянии спинка чуть отклонена назад, мне это меньше нравится. В целом косяской довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Эспрессо. Пересели в нее в 1 год, когда на улице уже не спали, так что нераскладывающаяся до горизонт уровня спинка для нас не проблема. А пару раз, когда доча все же заремала в дороге - опускали спинку до 45 градусов и прекрасно доезжали домой. Дочка рослая и пока что ноги прекрасно умещаются. Сидели в чужих "тросточках", вот там да, ноги чуть не до земли волочатся.

 

Для меня единственный минус, что у нее колесная колея _У_же, чем у стандартных колясок типа люлек и некоторых трансформеров. Посему в подъезде на последней лестнице приходится ее тащить на себе. Если ребенка спустить пешочком, то сама коляска легкая и проблем это не вызывает. А если с ребенком - то тяжело одной. На мой взгляд, для меня это единственный минус. Во всем остальном она меня устраивает!!!
А на вид вообще море похвал, стильная, красивая! У меня такая:

 

EAR8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили эту колясочку. Поэтому нашла темку и хочу поделиться восторгами! :) и мне и мужу очень нравится!!!!
Инглезина эспрессо 2012
вес 7,5, колес 6, плавная, маневренная, с лежачим положением (86см) и даже с аммортизацией! ручка удобна и мне (174) и Мужу (182)
цена вопроса 6000 тр :super:
Вместительная и удобная корзина, нижнюю палку ногами не цепляем
Короче мечта! :)
a4807886751b.jpg
d8cbaf81bc44.jpg
21ad5922744c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы откатали дочку в Эспрессо, ОЧЕНЬ довольны! По моим ощущениям - ездит она прекрасно. Когда ребенок уже тяжеловат+покупок полная корзинка - тогда тяжело на небольших колесах катить. Но если б сейчас брала еще раз, взяла бы опять эспрессу без колебаний. Очень качественная коляска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не заказывал эту колясочку из заграницы? Так как понадобится только к весне, хотелось сэкономить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_K**, у нее не такая большая цена помоему... Да и не попадалась она мне в их инетмагазинах

 

Откатали все лето, осень. Очень довольны! Недавно ездили в мегу. Дочь ростом 83 см проспала в этой коляске 2 часа! Ноги пока не свешиваются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×