Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы там уже 2 раза были-понравилось,цены у них как на оф.сайте он конечно попроще ква-ква,горки там для совсем малышни или уже совсем болшие но моей 5 летней доче все равно там очень понра жилетами деток снабжают и есть большие круги для спуска с горок для взрослых

А как там на счёт покушать, можно прилично поесть? У меня муж прожора, неуспеем приехать куда-нибудь так ему сразу есть хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там на счёт покушать, можно прилично поесть? У меня муж прожора, неуспеем приехать куда-нибудь так ему сразу есть хочется.

только что была у них на сайте там есть два ресторана один из них Этаж

 

==
как там в выхи реально много народа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё открыт НОВЫЙ АКВАПАРК в МАРЬИНО!!!

а где круче горки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там на счёт покушать, можно прилично поесть?

в самом аквапарке дорого покушать,а порции малипусечные :( за его пределами много ресторанчиков
я второй раз когда поехала,дочери много своей еды и воды набрала, там не хоть и нельзя,но не гоняют с этим :mascha:
а где круче горки?

в ква я не была,но отзывам вроде в Марьино горок меньше :) но я и на тех, что были то не перекаталась :P большинство слишком большие, для любителей экстрима так сказать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте и подскажите кто был в ква ква
*в выхи там много народа? может быть такое что приедим утром а там все занято??
*фотик можно с собой?
*что нужно взять с собой???полотенце .....????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что нужно взять с собой???полотенце .....????

-все тоже,что берете с собой на речку
полотенце,купальник,шлепки
если с детем,то нарукавники,круг(не знаю тока разрешают ли в ква)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-все тоже,что берете с собой на речку

пототенце-тапочки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тапочки, полотенце, купальник брать надо. Ничего этого там нет. (Можно, конечно, купить... но очень дорого там)
Нарукавники для ребенка тоже можно брать. Никто нам ни слова не сказал -мы всегда с нарукавниками... Ну раз 10 мы уже точно там были. Мы очень любим туда ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, а в выхи как там?-много народа?
мы хотим без ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хочу предупредить на счет горок - у меня племянница там сломала ключицу- ударилась о бортик. И как сказала нам администратор, "Смотреть нужно за детьми, они часто у нас травмируются, мы за них ответственности не несем!!" (Будто речь идет о сданном в гардероб пальто ,а не о безопасности детей!) Но это никак не повлияло на ее любовь к этому заведению, мы спустя 3 месяца опять там тусуемся. Особенно, хорошо отмечать там праздники, в ресторанах вкусно кормят, дискотеки в плавках опять-таки.... Только в выходные народу стало много, а и вечером в обычные дни тоже больше, а утром и в обед - почти все свободно, мало людей, в основном приезжают с малышами... 1ec07359c538.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня в ква-ква,очень понравилось,ну канечно горки я бы не сказала что улет))) если не имеешь других эти тоже сойдут.
правда была там одна улетная горка,но я на ней не покаталась,она опасна для жизни моей)) но экстрим на ней я думаю супер.
а так отличное место!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были сегодня в ква-ква,очень понравилось,ну канечно горки я бы не сказала что улет))) если не имеешь других эти тоже сойдут.
правда была там одна улетная горка,но я на ней не покаталась,она опасна для жизни моей)) но экстрим на ней я думаю супер.
а так отличное место!!! :super:

Уж не Циклон ли? (именуемый в народе унитазом :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите с 2 леткой туда нормально???
Мы хотим доехать втроем с мужем и дочкой, есть там детский какой-нить бассик??

 

И в какое время там поменьше народу?? Утром наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не Циклон ли? (именуемый в народе унитазом )

он самый :D ,я как посмотрела как оттуда вылетают и бьются головой.меня испугало две вещи:1) то что бьются головой,я не везучая в таких вещах 2) я каталось на похожей в турции и чуть не захлебнулась водой((( :confus: когда оттуда вываливаешься в воду там же сверху стекает вода и я когда выныриваю на меня этот поток воды идет и глубина большая,короче пипец у меня страх,я плохо плаваю и в нос вода затекает,вот короче я такая пипец какая :smexx:

 


Девочки, а расскажите с 2 леткой туда нормально???

Свет вчера видела полно детей маленьких,как наши,там даже мужчины работают с детками,бассейн десткий стоял,дети рыбок ловили удочками,в общем развлекают,еще там для мелких жилеты есть,они все там ходят в них,там очень тепло что очень порадовало.+ есть детский парк типо,горочки всякие там дети бегают

 

И в какое время там поменьше народу?? Утром наверное?

знаешь вчера мы приехали к 12 туда,и удивило народа мало :confus: я думала там будит как в турции аквапарках,не протолкнутся,все очень даже прикольно.
еще порадовали волны в бассене :D как на море)))

 


впринципи мы хотели поехать без ребенка туда,покатались от души,но можно и с ребенком,первое привыкание к воде,все же детям это надо. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Машунь, думаю доедем в ближайшее время, потом отпишусь как прокатились.
Девочки и еще вопросик, по поводу цены. Если приехать к 11 в будни, сколько там цена, я чего-то на сайте не разобралась, там так много разных тарифов :wacko:
Поняла толбко что ребенок идет бесплатно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×