Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

поГрибочек,
конечно есть где! после душа-раздевалка, там сушитесь-одеваетесь и на выход...правлда имейте в виду, что время проведенное в раздевалке идет в общий зачет оплачиваемого времени. а вообще аквапарк находится в здании торгового центра, так что вы не сразу на улицу попадаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
спасибо! ну сегодня же начинаем папе во все уши жужжать про поход в аква-парк :bla: ...я давно про него думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правлда имейте в виду, что время проведенное в раздевалке идет в общий зачет оплачиваемого времени

 

а там еще есть фены после зоны аквапарка. так что можно выскочить к фенам на "барьеры времени" и там уже спокойно сушиться. можно как их фенами, так и свой привезти. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, в будни после 19 часов много народа бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мало времени...
2. тесные раздевалки
3. Холодные зоны... потоки воздуха... чесно говоря.. ребёнок почти постоянно находился в полотенце..
4. совершенно никчемный "детский городок".. вода льётся просто отовсюду... плюс каждые пару минут огромный ковш воды... даже я теряла ориентацию...

 

не могу сказать что совсем всё кошмар... но нам как-то так.. на 3+ Ушли.. в принципе. довольные.. (год назад)... но пока больше желания вернуться не было. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Подскажите кто ходил с маленькими детьми, там с коляской пускают али как?
И ещё что там дают при входе. Интересует нужно с собой полотенца и какие-то мыльные принадлежности брать и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила с сыном, когда ему был 1г.1м.
Видела родителей с совсем малюсенькими детишками.
С коляской не пускают - ее лучше оставить в машине,т.к. хранить ее негде.
Полотенца и мыльные принадлежности не дают, все нужно нести с собой. Полотенца, купальники,тапки можно купить при входе - есть магазинчик, скока стоит - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ходила с сыном, когда ему был 1г.1м.

 

Ну и как впечатления от совместного похода и как сынулька отреагировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила с детьми туда. (Одному сыну 9 лет, другому 3 года).
минусы:
1. Раздевалка тесная, кабинка, где хранить вещи очень узкая и без плечиков. Хорошо, что в джинсах была, а так помялось бы все.
2. В детском городке с маленьким ребенком не разрешают скатываться с горки. Т.е. нужно двое взрослых людей - один поднимает на горку, другой ловит.
3. В том месте, где искусст. волна - покрытие "дна" хреновое. Я с маленьким ребенком была, поэтому все колени исстерла.
4. И еще раз - раздевалка ТЕСНАЯ!!!! :tongue:

 

Плюсы:
1. Детям нравится. :D
2. Удобно, что все делаешь чипом на браслете - и кабинку закрываешь, и в кафешке расчитываешься.
3. Семейная горка понравилась.

 


про взрослые горки и сауны ничего сказать не могу - не была.
Приезжать лучше пораньше. До 14 часов дешевле. И народу поменьше.
Полотенца если чо - там дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala3675,

мыльные принадлежности

ну как же? В душевой прям на стенах висят "мыльницы" с жидким мылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы собраться со своими мужчинами :voin::soother: -это мужчины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно там был, подскажите, можно фотографировать или нет??? А то кто-то говорит можно, кто-то нет :???:
И еще, а как доп время оплачивается? Ну вот не уложимся мы, допустим в 2 часа, а 2:30 там пробудем, возьмут как за 2 сеанса (4 часа)?

 

И карточки к оплате принимают или только налик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографировать там уже год как нельзя. Но там повсюду ходят дядьки с большими фотиками и фоткают вас в разных интересных позах. Мы последний раз сами попросили и нам сделали семейный снимок. Фотки делают на выходе - 250р штука. можно записать на диск - 20 фоток - 800 рублей.

 

Что касается дополнительного времени - оно доплачивается поминутно! очень удобно.

 


Когда мы были последний раз (19 октября) в самом начале у мужа из браслета выпал чип!!! но его сразу нашли и заменили браслет...
а на выходе уже обнаружили, что и в мамином браслете чип отсутствует! ВОТ ВОЛОКИТЫ-ТО БЫЛО!!!

 

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! БЕРИТЕ В КАССЕ ЧЕКИ - ТАМ НОМЕР ЧИПА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были с мужем в конце августа, провели там ПЯТЬ часов, нам очень понравилось))) Полотенца, тапочки и купальники брали с собой. Хотела купить там купальник, перед входом есть магазин со всякими пляжными принадлежностями, но от цен чуть в обморок не упала, купальник примерно 6000 руб, и это были скидки, тк конец лета был! Кушали в ресторане, мне не очень понравилось - ни еда, ни обслуживание(
Когда поеду в след раз, фен возьму с собой, тк за пределами аквапарка всего их две штуки, а внутри лучше потратить время на катание с горок, чем на сушку волос))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×