Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

jjulia**,
ква-ква ру.

 

Семья моего брата рядом с аквапарком живет. Соответственно, часто туда ходят. Говорят, в будни народу мало. А в выходные только с утра реально протолкнуться, часов до 11.
Ходят на "счастливый час", это 425р., дети до 5 лет бесплатно. Пускают детей любого возраста, в том числе совсем грудничков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы приехали туда к половине десятого, открытие в десять. К этому моменту там была жуткая очередь, попали мы туда лишь к одиннадцати, нетрудно предатавить, что творилось с детьми... Но

Не поеду!!! Ну может если только в будни мужа заставлю нас сопровождать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поеду!!! Ну может если только в будни мужа заставлю нас сопровождать...

 

Это точно...я вообще стоять в очередях не люблю....может сейчас ажиотаж пройдет,а то ведь недавно открылся и можно рвануть.Хотя я так в Аквапарк 2 года собиралась,а как собралась,так.........Может правда сейчас лучше построили :aiaiai: Девочки кто ходил вам не страшно было? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускают детей любого возраста, в том числе совсем грудничков.

 

2105867[/snapback]


Пимпи*,
А много там народу с грудничками? и чем они там занимаются? вряд ли купаются в хлорной воде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, а где этот аквапарк открылся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь,то 1км после МКАД по Ярославскому шоссе,там где торговый центр XL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там. Понравилось ОЧЕНЬ!!! :yahooo::yahooo:

 

Тепереь сплю и вижу, чтобы сновасъездить. Но мы были в будний день к самому открытию - народ был, но тесно не было. в Выходные не едем именно по причине кол-ва народу. Думаю, будет оч тесно...

 

Состоит из 2 частей: активная и зона отдыха (лагун). Вот мы сначала на горках намотались в свое удовольствие, а потом уже пошли спокойно плавать под/над/рядом с фонтанчиками, по бурлящей речке, посидели в джакузи, жаль только не пошли в сауны. Их там несколько штук, меня оч заинтересовала ароматическая.

 

В общем, клевое местечко! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были там. Понравилось ОЧЕНЬ!!!  :yahooo:  :yahooo:

2424613[/snapback]


А там можно фотографироваться на свой фотоаппарат внутри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там можно фотографироваться на свой фотоаппарат внутри?

2515394[/snapback]


да фотографировать-то можно, я думаю, никто не запретит, просто туда входишь после раздевалки в купальнике и с полотенцем и все :???: потому, что как на горках кататься будешь, где фотик оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкачала ихний прайс - и непонятно - цены там указаны за час, за 2 или за указанный промежуток (ну, пример - 10-14)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, фотиться можно. я потом пожалела, что не взяли фот с собой. А оставлять, думаю, можно на шезлонгах - как обычно на пляже. Ну если смущает, что будет привлекать чужое внимание - прикрыть полотенцем. :morgalik: Народ фотился в свое удовольствие. :clap:

 

Soul, цены указаны за промежуток времени. Если просто аквапарк, то за 2 часа. Если аквапарк+сауна, то за 2 часа 40 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы, вроде бы даже понравилось. Там есть нюансы с подсчетом времени и доп. оплатой. Как только зашел - начинается отсчет. Поэтому раздеваться нужно быстро. Голову лучше сушить уже после окончательной оплаты и выхода из зоны аквапарка (фены есть как и внутри, после душа, так и в фойе). Потому как время идет, пока ковыряетесь и сушите головешку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там на этой неделе. Специально поехали в будний день, поэтому народу было мало.
Вообщем, понравилось ОЧЕНЬ!
Есть основной бассейн с плавным входом в воду. Время от времени там пускают волны. Ребенок от этого просто был в восторге. Так же есть много горок (но это уже для взрослых), джакузи, детский городок с горками для детей. Много шезлонгов, можно полежать и отдохнуть. Пол не скользкий, вода комнатной температуры ( в детской зоне и джакузи вода заметно теплее). Очень мне понравилась системы "ключей"! На входе вам дают такой магнитный браслет. Им надо закрывать шкафчики, вместо ключа и можно испольховать его как кредитку. Вот пошли мы в ресторанчик там же перекусить и не надо с собой тащить кошелек. Расплачиваешься там этим браслетом, а уже на выходе в кассах с этого браслета считывают информацию и расплачиваешься по нормальному.
Можно брать совершенно бесплатно жилеты на любой размер, причем мы с собой притащили свой, но он оказался не такой удобный как ква-ква-парковский :) Всякие круги тоже можно брать. Есть турецкая баня, но это оплачивается дополнительно.
Вещи оставляли просто на лежаках, никто ничего не спер, но правда особо ценного с собой и не брали (кроме фотика).
На входе и выходе есть душевые кабинки, персонал настолько вежлив, что я даже испугалась! Давно такого не встречала, все мне объяснили-показали и чуть ли не за ручку отвели куда нужно.
Вообщем, всем рекомндую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там были. Мне очень понравилась зона саун и бань. На любой вкус и цвет, что назвается! За отдельную плату могут сделать массаж. И чай тебе принесут и все, что хочешь. По мне - так это самый яркий участок всего аквапарка. :))
Очень красиво. Грот такой обалденный сделан. Но это все лучше своими глазми смотреть- так не расскажешь.
А на счет хлорки могу сказать: у меня у самой аллергия на хлорированную воду. Я поэтому всегда стараюсь в бассейны ходить, где вода озонируется. А там вроде ничего, никаких аллергических реакций.
Не смотря на то, что так много народу - там чистенько. Постоянно убирают. И вообще атмосфера такая, что всем место находится и никто себя дискомфортно не чувствует.
Малышей - полным-полно. И недовольных вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже там были. Мне очень понравилась зона саун и бань. На любой вкус и цвет, что назвается! За отдельную плату могут сделать массаж. И чай тебе принесут и все, что хочешь. По мне - так это самый яркий участок всего аквапарка. :))

 

А как там пахнет от зоны саун!!!!!!! Отвал башки просто! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×