Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Символы Фэн-шуй ! Черепаха И Все...

Рекомендуемые сообщения

Некоторые рекомендации относительно фэншуй в 2007 году:

 

- Не делайте ремонт, не сверлите, не стучите в северо-восточном секторе вашего дома, а также не помещайте туда аквариум или фонтанчик. По-возможности пожилым или больным людям не рекомендуется спать в северо-восточной спальне.
- На юго-западе будет располагаться Денежная Звезда, которая приносит Удачу и благосостояние. Постарайтесь больше времени проводить в юго-западной комнате, поставьте здесь активный объект, например комнатный фонтанчик или телевизор. Вам вдвойне повезло, если входная дверь в ваш дом или офис находится на юго-западе.
- Напряженным год будет для людей, родившихся в год Змеи. Следуйте тренду перемен, смените работу или направление бизнеса, благоприятен переезд на новую квартиру или, по крайней мере, в загородный дом в летний период. Удача благоприятствует тем, кто родился в годы Петуха, Быка или Тигра.

С уважением,
эксперт фэншуй Владимир Захаров,
лицензированный инструктор Академии мастерства китайской метафизики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать бедной КОЗЕ, с окнами на ЗАПАД, с фонтанчиком на севере самой южной комнаты???
Пытаемся соответствовать, но с нашим доморасположением... :rus-rul: Так что пытаюсь из того, что имеем-вычленить наилучшее...вроде-получается...вроде-помогает... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая темка! :clap: Теперь часто буду заглядывать,так как увлеклась Фен-Шуй серьезно. :clap:
У меня есть Трехлапая жаба на монетках и с монеткой во рту,есть бамбуковая музыка ветра,есть музыка ветра со слониками,музыка ветра+ловушка для снов из перьев,китайские монетки связанные,есть фонтан,Есть подвеска с изображением Гуань-Инь,есть дерево с нефритовыми листочками. Если интересно выложу фотки соего богатства! Мы вообще фанаты и я и муж и мама моя... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересно выложу фотки соего богатства! Мы вообще фанаты и я и муж и мама моя... 

2201932[/snapback]

 

Ну,конечно,ещё как ИНТЕРЕСНОООО!!!!!!!! :hi::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой символ фэн шуй висит дома на стене... :)

 

Панно "Павлины"

 

На этом панно изображены два сидящих павлина на пионах. Павлин является символом красоты и благородства. Пышные восхитительные пионы, изображенные на панно, известны как цветы богатства и почестей, символизирующий элемент Ян, весну, любовь и привязанность. Когда расцветает куст пиона, это считается хорошим предзнаменованием, и поэтому его стараются выращивать рядом с домом. Пион высоко ценится в Китае, и справедливо называется "королем цветов".

 

Это панно прекрасно подойдет практически для всех секторов Вашего дома. Повесьте его там, где Вам приятно будет его видеть.

 


store_apendix_big1238_1336.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ МОИМ ДРУЗьЯМ!!!!!!!!
Повесьте на свой монитор китайскую монету счастья, она принесет Вам удачу!!!!!!!!!!

 

Скачать можно здесь - http://www.good-luck.ru/prog/Chinese_Coin_setup.exe

 

После установки программы, с верхнего левого угла монитора выпадает монета, которую потом можно "бросать" мышкой или "вешать" в любом месте экрана.

 

Бывает  подпрыгивает и звенит (если колонки включены)...

 



Эта монета "весит" много, тормозит интернет. У меня была такая монета, через пару месяцев муж её удалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good Luck****,
а можно мне тоже в журнал к вам, очень интересно почитать о фэн-шуе. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете подсказать,что подруге подарить,она очень этим увлекается,а я совершенно не смыслю.знаю что у нее уже есть-пара уточек,фонтанчик,рыбки,компас,хотей,бамбуковые палочки,ветерок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная тема... 
а монетку скачать не могу, ошибку выдаёт 

3846712[/snapback]

 

Я тоже сейчас хотела скачать монетку, а "сервер не найден".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати здесь, вы можете узнать свои Благоприятные И Неблагоприятные Направления!!!  :hi:

 

http://www.amodei.ru/web/fs/html/inter.php


посмотрела сайтик... чудные рекомендации... только вот с адресом вы что-то напутали. когда заходит, то сразу перенаправляет на другой сайт http://fs.amodei.ru/

 

или они переехали, толи вы ошиблись? но, тем не менее, спасибо за ссылку )) нашла много интересного

 

п.с.: а правильная ссылка вот: направления фэншуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :clap: :clap: :clap: :clap: я нашла единомышленников!!!)) интересная тема, всем привет!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или они переехали, толи вы ошиблись?

Всем привет! Что-то у вас тут ни одна ссылка не работает? Если кто-то тоже ищет чтиво по теме, попробуйте F-S-E.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не особо верю в приметы, фэншуй и тому подобное, но жаба с монетой во рту и денежная открытка имеются ))
не знаю, работают они или нет, деньги не то, чтобы рекой льются, но практически не изводятся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×