Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anya8288

Алиса, Алина, Алена - Популярные Имена?

Рекомендуемые сообщения

Сотрудница назвала дочку Алиной. Когда они пошли ее крестить, батюшка отказался крестить под этим именем, сказал, что в православных именах такого имени нет, и крестили под именем Алевтина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис и Алин просто тучи уже! А вот Ален знаю тока моего возраста и старше (мне 20 лет), а вот маленьких Аленок нет вообще... А жаль! Очень нежное, ласковое, красивое имя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то знакомую мою Алену по паспорту вообще-то Алла зовут! Просто с детство повелось Алена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь может внести ясность ...Елена и Алена - это одно и тоже имя или нет???? Дело в том, что мужа хочет назвать нашу девочку Аленой, но меня зовут Еленой и повторений не хотелось бы (примета и все такое). Мне хочется Вареньку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel,
Считается, что имена разные, но... у меня подругу зовут Аленой - так все пытаются переиначить на Лену - ей приходится по нескольку раз повторять, что она Алена, а не Лена. Пока не покажет паспорт - не верят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri ,
вот и я про то же ....говорю мужу Варвара необычнее :D , а Аленкой и я была всю жизнь. Меня вместо Лены так всегда называли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже Елена, но меня и Аленой звали...мне кажется,что раньше это было одно и тоже имя - Елена..а теперь все чаще,как разные идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис и Алин просто тучи уже! А вот Ален знаю тока моего возраста и старше (мне 20 лет), а вот маленьких Аленок нет вообще... А жаль! Очень нежное, ласковое, красивое имя!

Не соглашусь, у меня знакомых наоборот одни только Алёны,
я доченьку назвала Алина, мне кажется встречается оно не часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а кто-нибудь может внести ясность ...Елена и Алена - это одно и тоже имя или нет???? Дело в том, что мужа хочет назвать нашу девочку Аленой, но меня зовут Еленой и повторений не хотелось бы (примета и все такое).

2391856[/snapback]


У меня мама - Елена, а я - Алёна, и по паспорту тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин ,действительно,много.Алена у нас одна.
Но ни одной Алисы у меня в окружении нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*,

я доченьку назвала Алина, мне кажется встречается оно не часто

когда ребенок пойдет в школу - вы поймете, насколько "нечасто" оно встречается...
у нас во дворе 3 Алины, в школе еще 2...
красивое имя, поэтому его много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Мама-Елена) а я-Алёна,но...Елена:) когда папа регистрировал меня,то дура-паспортистка отказалсь записать Алёной... Коза несчастная,блин!
Больше того,я первую дочку назову тольок Алёной или Еленой (смотря какое отчество у неё будет),а вот вторую Иринкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас имя Алина ну очень редко,вот и назвали мы дочю Алинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алина, мне очень нрапвится это имя!!! В классе она, одна Алина, хотя их 29 человек, да и на площадке не встречала. Больше Настей, Полин и Лиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в Жулебино,во дворе есть и Алины и Алиса(про Насть я молчу,лидеры :D )Да, а вот Аленок нет вообще.Кстати, всего одна Наташа. А если Алисой назвать,как с крещением будет,есть такое имя у православных или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×