Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В канун Нового Года у Деда Мороза много работы. Он должен собрать все желания, загаданные людьми и ,по-возможности, их исполнить в течение года. Хорошо,что часовых поясов так много, и желания загадываются не все в один миг. Поэтому, практически все услышаны, и будут одарены. Но, есть и те, чьи желания затерялись по пути к волшебному Дедушке. Их просьбы остаются не выполнимыми. Некоторые из них разочаровываются в Новогоднем Чуде, а некоторые продолжают ждать и верить… И, тех, кто верит и ждет, Дед Мороз наградит по-королевски. Он просто скажет в канун Нового Года : «А у этих людей весь год будут исполняться их желания.» и зажжет над их домиком яркую звезду, отгоняющую прочь все неудачи.
В 2006 году эта звезда засветилась над нашей семьей. Мы были награждены за прошлые трудные годы. Может быть за нашу любовь, за нашу поддержку друг другу в тяжелые времена. Может быть за то, что мы боролись, учились, трудились и верили в Лучшее. Я не могу сказать точно за что.
Мы купили машину, муж нашел работу, мы переехали в хорошую большую квартиру, было выпущено 2 игры с моей графикой, немалый спрос на нашу фото-и видео работу… Это то, чего мы добивались и ждали долгие 4 года после приезда в новую страну. Именно в этом году мы наконец-то с улыбкой вспомнили первые годы тут… Без знания языка, без помощников- родственников….Общежитие, два чемодана на четверых и полная растерянность перед Завтра.
В этом году сбылась еще мечта моей жизни. Была зачата и рождена наша дочь. Миг ее рождения стал самым большим моментом Счастья за всю мою жизнь.
Год, полный удач!!!
Год исполнения желаний, загаданных в течении многих лет в канун Нового Года.
Дед Мороз сделал Чудо для нас и я не устаю говорить ему «Спасибо».
Постойте, а есть ли Дед Мороз на самом деле?
Есть.
И если для наших детишек Дедушка Мороз это мама с папой, в тайне складывающие подарки под елку, то для нас Дедушка Мороз – это наш Создатель и наш отец.
И под завершение этого счастливого года я очень хочу загадать еще желания!
Очень верю, что и они сбудутся.
Пусть следующий год станет годом зачатия и рождения детишек Копушеньки, Корички, Флошеньки, Лисенка, Ксюшеньки, Дианочки, моей подруги Леночки и других планерщиц!
Пусть настанет их миг, почувствовать самое настоящее Счастье…
Пусть с ними произойдет это обыкновенное Чудо.
Обыкновенное, потому что наука все очень просто объясняет на этот счет .
А чудо, потому что время зачатия неподвластно никакой науке, а только чья-то рука свыше определяет этот торжественный момент.
Здоровья всем детишкам и их родителям!!!
И пусть и над вашим домом в канун Нового Года загорится звездочка, исполняющая ваши желания и приносящая удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово!
пусть наступающий новый год принесет в ваш дом еще больше счастья!
присоединяюсь к пожеланиям :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с наступающим новым годом! очень рада за Вас. и путь наступающий год будет не менее удачливым!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
хомимама*,
спасибо большое!!!
и вам счастья и исполнения желаний в Новом Году!!!
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть исполнятся все пожелания и на самом деле, над каждым домом загорится звёздочка надежды и любви.спасибо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюша за пожелание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,
Какая замечательная история.Всех с наступающим.Счастья и радости, и исполнения всех желаний!!! :dmpod-vez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***, как здорово что твои желания сбылись!
Пусть сбудутся желания и в следующем году!
У тебя, у меня, у неё... У ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ форумчанок!!!
И я присоединяюсь к твоим пожеланиям!!!
Счастья. семейного благополучия, рабостных счастливых детишек, богатства!!!
:pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин! Спасибо!!! :flowers::flowers::flowers:

 

С НАСТУПАЮЩИМ!!! :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшик!!

 

как ты замечательно написала!!!
надеюсь, что и у меня грядущий год будет лучше, чем этот и тоже добьюсь того, что не вышло в этом году...

 

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катен, какие замечательные слова!!
А ведь я в тот новый год в 12 часов загадала самое свое заветное желание - стать мамой!!! И оно сбылось!!! Я благодарна Богу за то что он исполнил мою мечту!!!
За себя, за свою семью могу сказать, что год был замечательным, в какой-то мере легким. Спасибо ему за это!!!

 

Я присоединяюсь к твоим пожеланиям!!! Пусть следуйщий год принесет больше счастья и улыбок всем нам!! Желаю, чтобы все наши девочки - планерщицы почуствовали радсть материнства!!!

 

С наступающим Новым Годом!! 66b611adea222f1db74e23a55f2dd979.gif Я рада, что у вас этот год так замечательно прошел. Желаю, чтобы все следующие были только лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у тебя трогательный рассказ получился... :aiaiai:
:flowers::flowers::flowers:

 

:olen4: а в деда мороза я не верю :no:

 

но вот в звездочку.... ОЧЕНЬ ВЕРЮ ! :yahooo:
:pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть следующий год станет годом зачатия и рождения детишек Копушеньки, Корички, Флошеньки, Лисенка, Ксюшеньки, Дианочки, моей подруги Леночки и других планерщиц!
Пусть настанет их миг, почувствовать самое настоящее Счастье…
Пусть с ними произойдет это обыкновенное Чудо.

:drrd::drrd::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО благодарственный гимн !!!!
Столько оптимизма и искренней благодарности
за ЧУДО - просто на одном дыхании из сердца !!!
Очень хорошо !!!!! Ваши пожелания девочкам
не могут не сбыться !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×