Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nata*

Хочу изучать английский!

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, выбор зависит от того, ДЛЯ ЧЕГО Вы собираетесь учить английский.

 

Если для "офисных" целей - выбирайте те курсы, где делается упор на деловой английский.

 

Если хотите свободно общаться с иностранцами - упор на разговорную лексику.

 

Если хотите учиться или работать за рубежом - то Вам на те курсы, где подготавливают к сдаче экзамена TOEFL или ему подобных.

 

Если для души (ну, книжки там читать в оригинале, суметь песню понравившуюся перевести) - то тут, по-моему, нужно основательное учебное заведение с программой, рассчитанной на несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не поверите, но я нигде английским не занималась  :smi6: 

Очень даже поверю, считаю, что язык нужно изучать общаясь и читая, а на курсах можно только граматику шлифовать, но и без граматики тебя поймут :D

 

Знаю 2 языка ни в одном из них не знаю граматики (как слышал и читал так и повторяю) и общаюсь на отлично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все свои 7 языков учила на практике,единственный англ, он у меня с 3-х лет и поставлен правильно, грамотно и во всех отрослях и слава БОГУ на практике я все свои 7 языков использую по полной,работа удачная попалась. Так что ПРАКТИКА ВАЖНЕЕ :dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как насчет дисков там всяких по изучению языка? Кто-нибудь пробовал? Ну хотя бы для начала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как насчет дисков там всяких по изучению языка? Кто-нибудь пробовал? Ну хотя бы для начала?

Вот и мне интересно, но никто не пишет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка делюсь секретной информацией. Совершенно новая тема. Он-лайн курсы (в прямом режиме общения с преподавателями из разных стран),
много языков, всё в небольших группах... Короче, это здесь www.lingvaclass.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо школе- помогла выучить разговорный английский. У нас был хорошо налаже обмен учениками.
А вот чтобы сдать на сертификат владения и поступать в магистратуру, то пришлось ходить на курсы, которые ориентированы именно на обучение заграницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели вы всеръез думаете, что язык можно выучить дистанционно? Я его в спецшколе 10 лет учила, потом в институте-4, а когда приехала в Великобританию на языковые курсы от ITEC - поняла, что ничего вооще не понимаю! шок был! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aruta , это смотря как учится. Кстати, я тоже на эти курсы ходила.
В общем, я тоже училась в школе с углубленным языком, но у нас даже самый слабый троечник язык знал отлично по сравнению с отличниками общеобразровательных школ. Первый- с 1 класса, второй- с 5-го.
Язык не всем дается, кто-то учится на слух, кто-то исключительно по грамматике. Все способы хороши, лишь бы помогало. Язык, он порой как музыка- или дано, или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обучении иностранному все зависит от
- мотивации
- цели
- конечно, способностей.. но это не главное :)

 

выбор школы/формы обучения зависит от цели... что нужно? База, граммматика, разговорная практика? От этого и нужно плясать.

 

я работаю тут:
www.lingvo-svoboda.ru
Это рассчитано на определенную аудиторию, конечно :)
В наш проект я влюблена, поэтому тут и работаю, поэтому и рекомендую
________________
ЗЫ: ВКС тырит у нас идеи уже давно... и продолжает в том же духе :(( даже статью, мною написанную, они стырили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен репетитор по английскому :D !
Поделитесь инфой,плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть хотя бы какой-то уровень языка, запомните, что самое лучшее - это общение и переписка с англоязычным!!! :morgalik:


Полностью с вами согласен! может дадите адрес этого американца?) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось в Lingua House - преподаватели носители, очень хороший администратор и рядом с домом на Щелковской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×