Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Мамочки Из Щёлковского Района, Мо! Есть Такие?

Рекомендуемые сообщения

Приветик :flowers: Есть , кто из Чкаловского, я переехала с мужем из Королева сюда и очень грустно :cray: , так хочется найти подружку для общения и прогулок. Очень жду ответа :)

 

vulpecula- хорошее УЗИ в "Пластике С", кстати и допплеровское исследование тоже. Нам понравилось, и фотики прикольные и муж и я все видели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик :flowers:  Есть , кто из Чкаловского, я переехала с мужем из Королева сюда и очень грустно :cray: , так хочется найти подружку для общения и прогулок. Очень жду ответа :)

 

vulpecula- хорошее УЗИ в "Пластике С", кстати и допплеровское исследование тоже. Нам понравилось, и фотики прикольные и муж и я все видели

2634810[/snapback]


я тут :balet: !!! А в какой дом перехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya,
Мы с тобой в одном доже жили ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лютик*,
Привет)) А ты недавно здесь? Ник твой мне что-то очень знаком :pod-tches: Может по чату с тобой знакомы? Я там тусовалась одно время часто, правда давно, год или больше назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а в Щелково, например, или в каких близлежащих городах есть бассейн для малышей?
Я знаю есть на м.Черкизовской, но хотелось бы по-ближе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo,
У нас во Фрязино есть бассейн, в котором организована специальная группа для мам с детками. Бассейн в первой школе, не глубокий.
А ты откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis*,
я тут уже оооочень давно и мы уже давно знакомы...я во фрязино хожу в бассейн..нол не в 1 школу а в новый спорт центр...расскажи про первую школу..хочу элю водить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лютик*,

я тут уже оооочень давно и мы уже давно знакомы...

:) Просто уже ооочень давно не общались... Извини, что не узнала. Меня еще с толку сбила дата регистрации твоя под аватаркой.

 

я во фрязино хожу в бассейн..нол не в 1 школу а в новый спорт центр

:confus: Прикол. Я тоже туда хожу)) Может мы еще по одной дорожке плаваем? :histeric: Я хожу на 9-ти часовой сеанс. В разные дни. Иногда бывает раза три в неделю. А ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis*,
я хожу в субботу на №% утра в основном или часа в / днем в будниёёв понедельник среду в пятницу хожу в фитнесс туда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo,

Девули, а в Щелково, например, или в каких близлежащих городах есть бассейн для малышей?

3059468[/snapback]


А мне вот еще интересно - школы раннего развития для деток у нас есть в округе? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
ближайшее это королев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лютик*,

ближайшее это королев.

3063077[/snapback]


Да... не ближний свет... :(
Я вот, честно говоря, не понимаю, почему в Щелково ничего нет. Вроде город не маленький, такой культурненький, а толком ничего нет :???: Не паханое поле тем кто может открыть свое дело :D Ни курсов беремчатых, ни для деток ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,

А мне вот еще интересно - школы раннего развития для деток у нас есть в округе?

у нас во фря Монтессори есть.

 

лютик*,

я хожу в субботу на №% утра в основном или часа в / днем в будниёёв понедельник среду в пятницу хожу в фитнесс туда же

ничего не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis*,
хожу в сцбботу на 10 утра, а в воскресенье на аквааэтобику в 7 школу, а в пон ср и пт на фитнесс в дворец спорта.
расскажи про монтессори и дай какие нить туда контакты оооочень мне нужно! и давай ходить вместе в бассейн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×