Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я создала эту тему для тех, кто просто хочет поболтать, а странички своей пока по каким-либо причинам не имеет :devaha:

 

Переношу сюда часть уже состоявшегося диалога из топика "Америка объединяйся!" :pivo:

:type: 

 

:dance:  :sischag:  :zelschag:

 

ой, ия топик промаргала. Я Наташа, живем с мужем в Северной Каролине :pivo: Cary. Малявочку мы пока только планируем, вернее мы над этим работаем  :D Народ поделитесь как вы тут врачей выбирали? И как анализов добивались?

 

natursha,
A chego ti dolzna analizov dobivatsa?
Y vas s myzem medisinskaya straxovka est?
Esli ona est, to vs analizi i tak delayt.
A kakie analizi ti dobivashsa sdelat?

Изменено пользователем Диана*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтоб меня что-то тревожило особо. Просто гинекология, эта та сфера в которой муж мне не помощник ;) я здесь недавно и еще не совсем шарю, что к чему и почему. Полазив по сайту обнаружила что существует такая бездна болячек, запугала себя. А вот вдуг у меня тоже это есть, вот мы тут пытамся с малявочкой, а у меня вдруг что-то не так и так далее. обычные женские страхи. Страховка есть. Ходила на годовой осмотр, сказали мол анализы в норме, только какой-то там гормон немного шалит, но совсем немного. Но ни анализа крови у меня не брали, ничего такого. Сказала только, что пытаться надо в течении года, и если не получится мол милости просим тогда. Вот я и думаю, надо ли мне просить сделать анализы и насколько это реально, что их сделают если мы только пару месяцев как пытаемся. Я отношусь к той категории людей, кот. любят солому зарание подкладывать. На всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не то чтоб меня что-то тревожило особо. Просто гинекология, эта та сфера в которой муж мне не помощник  я здесь недавно и еще не совсем шарю, что к чему и почему. Полазив по сайту обнаружила что существует такая бездна болячек, запугала себя. А вот вдуг у меня тоже это есть, вот мы тут пытамся с малявочкой, а у меня вдруг что-то не так и так далее. обычные женские страхи. Страховка есть. Ходила на годовой осмотр, сказали мол анализы в норме, только какой-то там гормон немного шалит, но совсем немного. Но ни анализа крови у меня не брали, ничего такого. Сказала только, что пытаться надо в течении года, и если не получится мол милости просим тогда. Вот я и думаю, надо ли мне просить сделать анализы и насколько это реально, что их сделают если мы только пару месяцев как пытаемся. Я отношусь к той категории людей, кот. любят солому зарание подкладывать. На всякий случай.

 

Natasha,
V zavisimosti ot togo kakaya y teba straxovka, mozet bit neskolko variantov kak vzat napravlenie na analizi.
A krome togo, zdes ni odin vrach bez tvoey prosbi, konechno esli nichego ne ygrozaet tvoey zizni, sam tebe ne predlozet napravlenie ni na kakie analizi. Nyzno skazat, chto ti xochesh ix zdat.
Zaxodi ko mne ne stranichky. Esli bydyt voprosi, zadavay.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyrshik!
Ya tebe tam pismo otpravila!
nadeys ti ego polychila! :type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nazvet: Натурша, приветик!!! :nazvet:

 

где в Северной Каролине? Мы тут на побережье, в Чарльстоне, живем, Южная Каролина. Забегай на страницу, пообщаемся :pivo: . А у тебя страница есть? Напиши мыло, про себя расскажи!

 

И как же я этот топик проморгала??????? :red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyrshik,
Ya yze tebe pismo otpravila!
Day znat esli polychila! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила :devaha: приятно, слов нет :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натур, ау!! :p:

 

хочу общения:)) :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EUH :zdrya: приходила к тебе на страничку, оставила сообщение :pivo:
Я тут сегодня со своим хорем воюю, доказываю кто в доме хозяин. :D Он понимает, но память у него как у Буратино, коротенькая и приходится повторять уроки жизни снова и снова. Так гладишь может к появлению малявочки и терпения наберусь :red-tsch: Мне так настроение подняли вчера, что я полна сил и энергии, вот думаю пойти позаниматься, может даже плавание осилю :dance: токма вот погодка шалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, привет! :nazvet:
Давай знакомиться и дружить :smi5::smi5::smi5:, меня зовут Аня, мы живем в Южной Калифорнии. Я тут тоже как и ты ПОКА планирующая-без-страничная особа :smi1: , гуляю по страничкам гостем и все планирую сделать свою, но пока еще не собралась. :wacko:
Прочитала как твой муж русский пытается учить, герой просто!
А где именно вы живете, чем муж занимается? А ты работаешь?
:zvetok::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рыжикова :nazvet:
Я Наташа, вот мы и познакомились, и как говорил Карлсон, давай продожать разговор :D
Раз мы люди без своего угла на этой конфе, то и будем перебиваться с страницы на страницу :bkeh:
Мы живем в Cary. NC. Ну почему Калифорния так далеко? У меня там парочка подружек живет, одна в Сакроменто, другая не далеко от Сандиего.
Муж у меня добытчик, а я тунеядец. Я ещё не вожу, вернее есть пермит, и я тренируюсь, но как в пословице про русского мужика жду пока гром грянет :skalk:
А ты как давно здесь? Чем занимаешься? Каким ветром занисло? И вообще как она жизнь в Америке для тебя.
Приятно было с тобой познакомиться :zelschag::sischag::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне приятно!!! Ура! :dance:
Я тебе преподробненько на все вопросы отвечу, и еще тебе своих подкину, только у меня тут конец месяцаааааа, аааа, завалило работой, одни ухи торчат. :wacko: А еще - есть у меня смелая мечта уйти сегодня домой вовремя.. Я тебе из дома напишу, ОКи? :pivo:
Ну тогда - до вечера, а Калифорния не так уж и далеко, $250 и тама. А мы тоже недалеко от Сан Диего живем, ну относительно, миль 60. :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты работаешь. Хорошо тебе :dance: Труд он облагораживает :D Я б тож вроде как не против, да без руля в голове где и как. Очень люблю стрич, не то чтоб я профи была, но это именно то что доставляет мне удовольствие. Есть диплом одного из Киевских салонов, там мне дали основы, но этого мне мало. Мне немного подорваности не хватает, чтоб этим заняться. Вот появятся дети, мы их выростим, выучим, а там и займусь своей мечтой. :D Дома извечная проблема была, работать в парикмахерской, не хватало опыта плюс зарплата не разгонишься. Поэтому я переводила и в свободное время друзей стригла. Здесь же я в шоке от назкого уровня подкотовки специалистов.
Ну это я так, о земном.
Жду твоих ответов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжикова, ты куда пропала? :nazvet:
Я тут подумала, может чем обидела? Ты уж прости меня старую если что, а если не что то давай продолжать разговор. :pivo:
Как выходные? Погодка? Чем мужа кормишь?
Ну одним словом жду сообщений :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizikova!
A ya teba vizy!
Ti kyda propala???
Ya tebe 5 pisem na proshloy nedele otpravila.
A ot teba nichego ne slishno!!! :unsure::???::???::???:
Ti xot odno moe pismo polychila?

 

A esche, kak proshel sbor yrozaya v sybboty? :D
Nadeys ti rabotala po staxanovski: normy vipolnila i perevipolnila!!! :D:D:D

 

Daesh otchet o sbore klybniki!!! :dance::sischag::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×