Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Агидель

Решаем организационные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Риша, Ленусик, вы едите в эту субботу? кто нибудь меня с собой возьмет???
Будем фоторепортаж делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, Ленусик, вы едите в эту субботу? кто нибудь меня с собой возьмет???
Будем фоторепортаж делать.

Фоторепортаж - было бы очень здорово и интересно.
Интересно, разрешат это сделать? :???:
А так идея очень хорошая :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, Ленусик, вы едите в эту субботу? кто нибудь меня с собой возьмет???
Будем фоторепортаж делать.

Позвони Лене! Завтра с утра, она выезжает в 10.00. Если не хочешь, конечно, переться до меня на метро ;)

 

А насчет фоторепортажа - я не уверена, что это получиться. Так что пока не обещай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,жду вас завтра..В районе 11-30,да?
Я там еще коробочку собрала..поместится ли??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш, а вы не узнали счет и на счет репортажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риш, а вы не узнали счет и на счет репортажа?

Счет я не узнавала, но, думаю, узнать это не составит большого труда.

 

А насчет репортажа я не совсем поняла, что ты имеешь ввиду, если пофоткать для внутреннего пользования, то это, конечно, вряд ли составит проблему, но вот только я не могу понять, что там снимать? Какие у тебя идеи на этот счет? Или ты хотела делать репортаж дя статьи в СМИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто хотела снять для сайта, вот мы собрались, вот мы едем, вот приехали, вот все отдали :) как репортаж, зачем мне СМИ, ты же знаешь как сильно я люблю журналистов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, просто хотела снять для сайта, вот мы собрались, вот мы едем, вот приехали, вот все отдали :) как репортаж, зачем мне СМИ, ты же знаешь как сильно я люблю журналистов ;)

Ну, если так, то, наверное, это сделать не сложно :) Хотя, действительно, информации будет мало, потому что мы приезжаем, выгружаем вещи и уезжаем :) Сегодня весь процесс у нас занял 15 мин.

 

В след. раз мы планируем ехать в будний день, поговорить с заведующей, возможно, она разрешит даже пройти внутрь, хотя, я с ней это еще не обсуждала, поэтому гарантировать не могу.

 

Так что самое главное, чтобы ты с нами поехала, и фотоаппарат взяла ;) А что поснимать, всегда можно найти, например меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы, что помогаете детям из ДР, это очень хорошее дело! Я даже не знала, что вы собираете вещи у девчонок и можно отдать свои, у нас тоже много вещей, и к декабрю как раз что-то еще накопится, обязательно тоже отдам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Ой, только сейчас и совершенно случайно увидела, что вы тут вещи для деток собираете. А то я в этот раздел и не хожу никогда...

 

У меня осталось некоторое количество Женькиных вещей. В основном маленькие бодики, пижамы, костюмчики из Mothercare. Т.к. Женьке самому год, то вещи, как понятно, на грудничков. Подойдут?

 

Есть еще 2 теплых прогулочных комбеза. Продавать их лень и дольше возиться, а в дом ребенка как раз отдать можно. Один на мелкого совсем (3 - 6 месяцев), во втором сейчас ходим, но уже мал.

 

Если годится, то напиши мне, когда соберетесь в очередной раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я постараюсь в след. развернуть более обширную рекламную кампанию, также скину тебе на личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш а ванночки то нужны или нет у нас тоже еще стоит пока не выкинули может им нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша Я бы тоже хотела подключиться к этой компании. В декабре-январе у меня уже будет довольно много вещей для детей от 0 до 6 месяцев. Я живу в районе Митино, но возможно, можно будет пересечься в метро, если это подойдет. Напиши, нужно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*, да, конечно, это нужно. Вообще по началу я ланировала начать сбор вещей в конце ноября. Но я тут попала в ДТП, а машина застрахована, поэтому ремонта по страховке придется еще некоторое время ждать, да и сам ремонт, поэтому пока не могу сказать сколько это займет времени. Но безусловно я о всех желающих помню, и ко всем заеду, или скорее всего Лена заедет поскольку она рядом с тобой живет.
Вобщем, когда уже у нас будет все готово в плане организационной части, я всех оповещу и уже тогда буду договариваться конкретно, кто, когда и куда подъедет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я так поняла , что следующий сбор вещей (если я это правильно называю) планируется в декабре?? У меня есть кое-что из вещей, готова отдать деткам, и еще живу в районе Чертаново, готова в близлежащих местах поездить собрать вещи, если нужна такая помощь и найдется народ в этом районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×