Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, сейчас поищу в интернете! Не знаю, где лучше покупать матрац и все эти аксессуары, чтобы и цена, и качество были на уровне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, собираюсь ехать смотреть кроватки и покупать наборы и вообще постельное белье в эти выходные. КУДА?
И еще. Сегодня, вроде, наконец, решила, что буду покупать Гандылян. Модель Дашенька - красивая, все, что надо есть, да и у нас как раз Дашенька :D К тому же, мы покупали комод Гандылян Александра, вот, думаю, под него. Как раз и цвет совпадет (у нас Орех). И цена, конечно. Пали хороши, но дорогие. А еще и матрац хороший нужен, и белье, и всякие бортики...
Но что-то отзывы про Гандылян противоречивые. От очень хороших до очень плохих. А уж что-что, а с кроваткой прогадать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
Стоим перед выбором кроватки для малыша и вот думаем - какую покупать - нашу отечественную (приглянулась Можга модель Полина) или итальянскую (Mibb Tender, Pali). Также еще рассматриваем Гандылян, но за эту марку говорит только только то, что они из бука, а Можга из березы. По дизайну больше нравится Можга. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переплачивать 7-8 тысяч за италию - есть ли за что переплачивать - с виду они одинаковые, особой разницы в отделке и фунитуре заметить не смогли. Еще смущает, что в итальянских кроватках нет маятниковго механизма - так уж он нужен?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день!
Стоим перед выбором кроватки для малыша и вот думаем - какую покупать - нашу отечественную (приглянулась Можга модель Полина) или итальянскую (Mibb Tender, Pali). Также еще рассматриваем Гандылян, но за эту марку говорит только только то, что они из бука, а Можга из березы. По дизайну больше нравится Можга. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переплачивать 7-8 тысяч за италию - есть ли за что переплачивать - с виду они одинаковые, особой разницы в отделке и фунитуре заметить не смогли. Еще смущает, что в итальянских кроватках нет маятниковго механизма - так уж он нужен?

 

Спасибо!



Если Можга нравится больше и различий с Пали не нашли... то чего еще думать?! Это же просто кровать - Можга не развалится под ребенком точно. Детали хорошо обработаны, качество прекрасное... только пахнуть может первое время... поэтому надо заранее покупать, собрать и проветривать.

А маятник - это кому как... кто-то укачивает детей, кто-то не укачивает. С маятником тяжелее кроватки и менее мобильные - если хотите переставлять, передвигать чаще (ну хотя бы пол помыть под кроваткой чтобы)... то учитывайте... а если не планируете двигать вообще, тогда учитывайте, что маятники могут скрипеть начать со временем. Еще надо чтобы фиксировался маятник обязательно, а то когда вставать начнет малыш - будет неустойчивый пол!

Вообще вот я брала без маятника, качалки и колес... и мне иногда не хватало возможности подкачать ребенка, хотя мы спали вместе и укачивались на ручках в большинстве своем... но все же тяжелая кровать с маятником того не стоила бы... уж лучше колесами ограничиться, с колесами и передвигать легко по комнате и подкачать при необходимости можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка из Мазекея с восьмью уровнями высоты дна и убирающимся бортиком - это был основной критерий, т.к. кроватку до сих пор пододвигаем на ночь к нашей кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кроватка из Мазекея с восьмью уровнями высоты дна

вот я никогда не понимала, зачем в кроватке столько уровней высоты? У нас 2 и хватает выше крыши. Пока мелкий ребенок - на верхнем, подрос, стал подниматься - на нижний. Зачем еще 6? Каждый месяц опускать потихонечку? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а кто-нибудь сталкивался с кроватками фирмы Papaloni? :mascha: Как они по качеству?

 

img_items_preview49242e6a4f476_enl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, а кто-нибудь сталкивался с кроватками фирмы Papaloni? Как они по качеству?

у нас такая, модель Джованни... хорошее качество, мне подруга эту кровть советовала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кроватка из Мазекея с восьмью уровнями высоты дна и убирающимся бортиком - это был основной критерий, т.к. кроватку до сих пор пододвигаем на ночь к нашей кровати.

8 уровней - роскошно :smexx: :smexx: :smexx: Чтоб было чем папе каждый месяц заниматься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили папалони винни маятник, дорогая, а так впринципе ничего кроватка, крепкая. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×