Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

malka, зачем ребенка приучать к укачиванию ??? пусть сам засыпает и тебе легче будет вот у меня кроватка пали правда дорогая но не в этом суть..... я б купила лучше импортную, но бу ....... если на то пошло этож ведь ребетенку надолго не на го -)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моникко, да, а если наотрез откажется без укачивания? тогда уж лучше в кроватке, чем на руках по два часа :):) Тем более, как я поняла, все эти укачивающие механизмы со стопорами. Тогда можно ими не пользоваться, но если вдруг надо- они есть :D:D это гораздо лучше, чем когда надо- а их нет!!! Помню как бабушка трясла ( со скрипом) кроватку с сестрой, а кроватка была к этому не приспособлена, приятного было мало...
Я тут попыталась в инете поискать про маятники- не нашла ни одной статьи ! Может кто подкинет ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka,

Моникко, да, а если наотрез откажется без укачивания? тогда уж лучше в кроватке, чем на руках по два часа  Тем более, как я поняла, все эти укачивающие механизмы со стопорами. Тогда можно ими не пользоваться, но если вдруг надо- они есть  это гораздо лучше, чем когда надо- а их нет!!! Помню как бабушка трясла ( со скрипом) кроватку с сестрой, а кроватка была к этому не приспособлена, приятного было мало...
Я тут попыталась в инете поискать про маятники- не нашла ни одной статьи ! Может кто подкинет ссылку?

2054798[/snapback]

Ну может и так быть -( да на руках это вообще атас у меня у соседки девочка старше на на 3 недели токо на руках укладывается ........... приятного мало ИМХО Семик не очень то к рукам приучен да еще если укачивать собираюсь и соску даю так это просто такой ор поднимет можно сразу вешатся .....а вот токо кладешь в кроватку тут же засыпает (ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka, я тебе там в личку кинула надо тебе ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что самое интересное,импортных краваток с маятником просто нету!

1988097[/snapback]


У меня кроватка PALI,с продольным маятником!!!Это так удобно(если сравнивать с поперечным)а качается так мягко и нежно
Довольна жутко,Ванька когда ножками дрыгает,сам себя качает...да и кроватку можно в плотную к стене поставить,очень удобно...да и расстояние между прутиками маленькое,сверху силиконовая накладка на бортиках,бортики с двух сторон опускаются,потом один снимается,делается как детский диван-кровать,дно регулируется в двух положения :clap:
Считаю ее самой лучшей ИМХО...кроватку выбирала очень долго и тщательно
У меня ради шутки муж в нее залез :crank: ,так с ней ничего не случилось :bkeh: (муж весит 90-95 кг),подтверждено фотографиями :histeric:
На спинках такой вот рисуночек
pali_orleans1.jpg
И сама кроватка
004_Pali_Orleans.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... я необучаема :( Смотрю на фотку и не могу понять. как качается продольный маятник. О! Если бы я умела схемы вставлять- нарисовала бы все варианты, а вы бы сказали, которыфй из них ПРОДОЛЬНЫЙ МАЯТНИК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОДОЛЬНЫЙ МАЯТНИК!!!

2061054[/snapback]


который качается ВДОЛЬ стены, ну или ящика внизу...т.е. вперед-назад,а не влево-вправо,во загнула :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
а как именно называется ваша кроватка? и сколько счастье для народа стоило? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что не меньше 18000р.! :(:(это она? Про маятник не написано, но по виду совпадает. Для меня , например, дороговато, если только б/у...Ведь еще туда надо матрасик, бортики и проч. Не говоря уже о мобилях и игрушках. И комодик бы неплохо- целое состояние получается :):) Но качество у Пали отменное- ни разу не видела недовольных отзывов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется сбылась мечта идиота- полюбуйтесь: вот он, продольный маятник в действии ,- ЗДЕСЬ!!!!!Надо щелкнуть мышкой по надписи "продольное качание" ! Значит, то что мне пытались выдать в магазине за продольное качание, было все-таки поперечным! Вот и верь продавцам... Теперь бы еще кто подкинул ссылочку, где объясняется, почему именно такое качание считается полезнее, чем поперечное или чем качалка !:crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька*,
а как именно называется ваша кроватка? и сколько счастье для народа стоило? 

2062553[/snapback]


Называется Pali Orleans,покупала за 16 000 в Совенке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО ПРОДАВЩИЦА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО ПОПЕРЕЧНЫЙ МАЯТНИК !!! а не продольный, и что вот именно такой и есть самый полезный.. И теперь я запуталась окончательно  :(  :(  :(

2054449[/snapback]


По поводу маятников мне в "Хеппиче" сказали, что очень много возвратов продольного маятника и заменя его на поперечный, т. к. детки сильно срыгивают на продольном, но инфа непроверенная, так что хз. У нас кроватка с поперечным маятником, довольна ей полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь бы еще кто подкинул ссылочку, где объясняется, почему именно такое качание считается полезнее, чем поперечное или чем качалка !:crank: 

 

Вы качаете кроху на руках:вперед назад (я про качание ребенка)
вы укачиваете кроху в коляске вперед назад,а не влево вправо.
Это более привычно.По крайней мере многие так говорят.

 

У нас был продольный маятник.Я довольна до поросячьего визга.
Мы ожидаем пополнения,и после колыбели обязательно купим кроватку с продольным маятником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы качаете кроху на руках:вперед назад (я про качание ребенка)
вы укачиваете кроху в коляске вперед назад,а не влево вправо.
Это более привычно.По крайней мере многие так говорят.

2079623[/snapback]


А у меня любит только вперед-назад,даже в коляске успокаивается, когда его катать начинаешь так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть сам засыпает и тебе легче будет вот у меня кроватка пали

2054464[/snapback]


У меня сам и засыпает...я его кладу и ухожу,он ножками дрыгает и кроватка сама качается(даже мобиль не включала,он все время болтался)))),вот и укачивает себя сам))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×