Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в том-то и дело, что если не сцеживаться, могу вообще без молока остаться, а в ночные и подутренние часы самое молочное время(чем больше молока сцеживается или высасывается в это время, тем больше молока будет днём.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHEN
на сколько знаю то в этом роддоме можно днем деток к себе брать...и то как то заранее оговаривать наверно...просто нам например никто этого не предлагал...но видела как девочки сами носили своих деток в детское отделение...
а по поводу сцеживания... приносят же под утро - в 6 по моему и вечером тоже последние кормление около 24. У меня например не было необходимости сцеживаться...днем сцеживалась...(кормила до 10 мес.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сцеживала! Действительно последнее кормление было в 24, а потом где-то 6.30. И тоже кормила сына нормально (к сожалению не очень долго, но это уже другая история). Так смысл сцеживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том-то и дело, что если не сцеживаться, могу вообще без молока остаться, а в ночные и подутренние часы самое молочное время(чем больше молока сцеживается или высасывается в это время, тем больше молока будет днём.)

4239057[/snapback]

 

Не волнуйся! Там их так часто приносят,Утром очень рано,ночью довольно поздно,что без молока не останутся.А вообще,помниться мне ,что были девочки у кого детки вместе с ними лежали хотя, я могу ошибаться,что им их давали на ночь.Роддом очень маленький ,уютный .чистенький.Просто так по скорой туда редко берут. В родовой ты одна,души чистые,туалеты тоже,в палате по двое лежат.Там очень хорошая детская реанимация. Да и вообще,у меня только хорошие впечатления! Никто мне не хамил,кормят хорошо,правда не до еды после. Знаю только,что состав врачей очень сильный,это согласись ,подкупает. Ты говорила,хочешь лечь пораньше,когда планируешь? Я,если дотяну 2-3 ноября хотела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала вторую дочку в этом роддоме. У Романовой Анны Владимировны.
Довольна всем. Все прошло отлично.
Дочке 3 месяца, полностью на ГВ. Хотя лежали отдельно от детей. Приносили только на кормление. Никуда молоко не пропало. А первые 2 дня мне и сцеживать то нечего было. Молоко на 3-й день пришло. Сцеживалась в душе после последнего кормления. Иначе грудь разрывало на части :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому делали эпидуральную анестезию? Имею ввиду именно в этом роддоме и желательно,чтоб врач Лобурь с.н. Собираюсь на днях к нему за вторым,и придумываю как уговорить его на обезболивание,он почемуто очень этого не любит,и с первым как ни :cray: просила не сделал.а у меня уже мандраж,болевой порог очень низкий,тем более уже знаю ,ЧТО это такое роды, :eek: Вообщем ,может есть счастливици ,кто у него с эпидуралкой рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже рожала вторую дочку в этом роддоме. У Романовой Анны Владимировны.
Довольна всем. Все прошло отлично.
Дочке 3 месяца, полностью на ГВ. Хотя лежали отдельно от детей. Приносили только на кормление. Никуда молоко не пропало. А первые 2 дня мне и сцеживать то нечего было. Молоко на 3-й день пришло. Сцеживалась в душе после последнего кормления. Иначе грудь разрывало на части :aiaiai:

4240175[/snapback]


А вы не знаете ее контактов. первый раз рожала у нее очень понравилось, а сейчас хотела бы по договоренности а как связаться не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка,
да, знаю
сейчас телефон в личку скину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скажите, пожалуйста!!! а нит ли хоть какой-то возможности лежать вместе с ребёнком и ночью???
учитывая первый опыт, придётся всю ночь сцеживаться...соответственно не спать..((

4238551[/snapback]

 

Я там лежала 10 дней и, честно говоря, не видела, чтобы детки лежали с кем-то вместе, там и условий нет для совместного пребывания. Приносили на 30 минут 6 раз в день. Я сцеживалась до 2 ночи иногда, а в 5 подъем. Весело было. Моего ребенка первые три дня приносили спящего (кроме 2 раз), а потом мне нельзя было кормить грудью и мне его вообще на час в день приносили. :( Но несмотря на все трудности (кормить грудью начала с 21 дня ) кормлю до сих, сыну 1 год и 3 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не волнуйся! Там их так часто приносят

 

вообще то их там приносят каждые 3 часа. Если не ошибаюсь, то ли начиная с 5.30, то ли с 6-ти часов начинается первое кормление и далее через каждые 3 часа. Приносят на 20-30 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там рожала в апреле 2007, приехали на машине сами туда, места были!!! :babe-d: Врач Крылова и две акушерки- ПРОФИ, молодцы!!!
Девочки вы не поверите родила БЕЗ ДЕНЕГ, шампанское, торт, они же сами сказали !!! :priggggg::priggggg::priggggg:
В палате было 3 человека, а положено двое, душевая на этаже, холодильник есть на этаже.
Ребенка приносят каждые три часа, как уносят нужно сцеживаться до последней капли(лучше малокоотсосом, мне авентовский помогал) это примерно 1-1,5 часа, потом нужно подмыться (там рекомендуют хозяйственное мыло, такое коричневое, от него лучше все заживает, купите сразу), потом еда, а потом опять приносят детей и так целый день!!! Так что тот факт, что дети находятся отдельно, даже лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Романовой Анны Владимировны

Она у меня тоже роды принимала,ничего такая симпатичная,приятная.Но я договаривалась с акушеркой,а Романова просто дежурила и только под конец прибежала в самый ответственный момент и очень помогла.Мне в основном все моя акушерка делала,она просто суперр .А еще потом Романова была моим палатным врачом,тоже приятные впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже рожала в 70 роддоме! Попала туда по показателям врачей, родила легко, врачи очень хорошие!!! педиаторы отличные!!! благодарна за дочку. родилась крупная 4120 но врачи сделали всё чтобы было меньше разрывов!!! у дочки выявили порок сердца(баталов проток увеличен)проаперировали в бакулева, сейчас даже и не скажешь что у ребёнка было заболевание!!!спасибо всему персоналу :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в этом роддоме. Без договорённостей и без денег. Всё понравилось, и как роды прошли и как потом, когда детишек приносили. Меня выписали на 4ый день. А вот через три дня загремела в гинекологию с температурой 39, делали выскабливание. Оказывается во мне кусок плацентарной ткани остался. Вот и провалялась в больнице две недели, так обидно было :cryyy: . Всего три дня дома побыла с дочуркой. В моё отсутствие кроху пытались питанием кормить, так она никак его не переваривала. Пришлось мне с антибиотиками сцеживаться и передавать молоко. Так что впечатления подпортились о докторах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже рожала в этом роддоме. Без договорённостей и без денег. Всё понравилось, и как роды прошли и как потом, когда детишек приносили. Меня выписали на 4ый день. А вот через три дня загремела в гинекологию с температурой 39, делали выскабливание. Оказывается во мне кусок плацентарной ткани остался. Вот и провалялась в больнице две недели, так обидно было :cryyy: . Всего три дня дома побыла с дочуркой. В моё отсутствие кроху пытались питанием кормить, так она никак его не переваривала. Пришлось мне с антибиотиками сцеживаться и передавать молоко. Так что впечатления подпортились о докторах....

4339208[/snapback]


к сожалению, в этом роддоме врачи делают ОТВРАТИТЕЛЬНО УЗИ после родов :(
у меня лично две знакомых, кто загремел в гинекологию, т.к. не отследили этот момент :crank::crank:
что посоветовать? варианта два - или долго и пристально смотреть врачу в глаза, заставляя именно сделать узи, а не прикоснуться на 1 секунду аппаратом :dwaft: или на 4 (или какой там самый высокий) этаж в отделение патологии и за деньги попросить дяденьку внимательно осмотреть. Причем, оба случая были после эпидуралки - мож они делают ее как-то не так? :pod-tches::thumb:

 

Кстати о раздельном пребывании: кому что, для меня изначально очень важным было ГВ. так вот во всех проблемах с восстановлением ( а в этот период с ужасной аллергией на смеси и кисломолочную агушу) я виню именно раздельное пребывание.
но если для вас это не важно - вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×