Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катя и Валерия, ну может быть, просто я написала про то, что сама видела.
:na-zveti::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик**,
ну да,всякое бывает,но лучше что б сразу брали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите,плиз!!!!!!!!! :hellp: Скоро рожать,хочу в 70й,проживаю в ВАО(м.Щелковская).Рожать собираюсь бесплатно,с мужем на машине приеду со схватками.Скиньте кто может тел.какого нибудь хорошего врача на эл.почту,тут жура нет( Soljula@yandex.ru).И сумму вознаграждения.Ехать куда попало боюсь ужасно,еще и у ребенка обвитие.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне бы тоже такую информацию. скоро рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне бы тоже такую информацию. скоро рожать.

4070637[/snapback]

 

Напишите мне в жур скину номер врача евгения05 или на почту ava-evgeniya@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать если кому надо телефон Лобаря Сергея Николаевича)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу дать если кому надо телефон Лобаря Сергея Николаевича)

4133403[/snapback]


Привет!я ищу телефон Лобаря.вы у него рожали как он вам?говорят что строгий.сколько платили вознаграждение?напишите пожалуйста basdarya1@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!я ищу телефон Лобаря.вы у него рожали как он вам?говорят что строгий.сколько платили вознаграждение?напишите пожалуйста basdarya1@mail.ru

4165661[/snapback]


ооо, 4 года прошло а Лобаря до сих помню )))) и мой муж помнит))) мы вместе рожали

 

а вообще конечно, при мне, приезжала женщина рожать, ее не брали, говорили что она не в родах, пока муж не вышел с врачом на улицу :shuffle: сразу оказалось что в родах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!я ищу телефон Лобаря.вы у него рожали как он вам?говорят что строгий.сколько платили вознаграждение?напишите пожалуйста basdarya1@mail.ru

4165661[/snapback]

 

Мне тоже очень нужна эта информация, отправьте, пожалуйста, на katrin_l@list.ru. Буду ооочень благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, 4 года прошло а Лобаря до сих помню )))) и мой муж помнит))) мы вместе рожали

 

а вообще конечно, при мне, приезжала женщина рожать, ее не брали, говорили что она не в родах, пока муж не вышел с врачом на улицу  :shuffle: сразу оказалось что в родах

4165753[/snapback]


ну и как он вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и как он вам?

4168369[/snapback]


мне показалось что достаточно резкий, болтун, как к профессионалу претензий нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился этот роддом! Рожала абсолютно бесплатно, очень заботливая смена и заведующая родблоком!! Отношение супер, родила быстро и легко, боли практически никакой. За вторым только туда!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу дать информацию по прошлому году.
Рожать с мужем можно, но ему нужно сдать 2 анализа и желательно походить на курсы вместе с вами. Курсы проходят при этой же больнице в ЖК, для тех, кто прописан в ВАО-бесплатно, запись по телефону.
Я тоже живу в 15 мин. ходьбы от этой больницы, поэтому скорую вызывать не стали, а поймали машину и приехали сами. Взяли без проблем, хотя и был полный аврал (август 2007). Вещи даже не проверяли, все, что было с собой, спокойно пронесла в родильное отделение, говорят даже магнитофоны м большие мячи с собой приносят, но нужно уточниться. В родовом и послеродовом отделении ходишь в своем, доже можно в одноразовых трусиках, что не везде разрешают.
Посещения не разрешены. Общаться только из окна. Ну а если Ваш муж будет при родах присутствовать, так он малыша первый и увидит :) Мой вот, например, категорически отказался.
Нас выписали на 4-й день, т.к. было очень много народа, а так. при нормальных родах выписывают на 5-й день.
Надеюсь, что с ответами не опоздала. И легких Вам родов! :novor:

3832541[/snapback]

 

Я рожала там с мужем. Муж получил сертификат, что он посещал вместе со мнйо курсы подготовки к родам, сделал флюорографию и сдал анализы на гепатит, спид и сифилис кажется. О том, какие анализы нужны могут подсказать в справочной роддома.

 

Муж снимал на камеру, как взвешивали и измеряли ребенка, взял его на руки и положил его ко мне. Потом ушел домой. :D

 

С собой на роды брала: телефон, зарядку, туал. бумагу, водичку, тетрадку с тезисами :), ручку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста!!! а нит ли хоть какой-то возможности лежать вместе с ребёнком и ночью???
учитывая первый опыт, придётся всю ночь сцеживаться...соответственно не спать..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скажите, пожалуйста!!! а нит ли хоть какой-то возможности лежать вместе с ребёнком и ночью???
учитывая первый опыт, придётся всю ночь сцеживаться...соответственно не спать..((

4238551[/snapback]

 

На сколько я знаю, нельзя, но если это какая-нибудь отдельная палата или договоренность, может и можно :rolleyes:
А зачем вам всю ночь сцеживаться, ведь лежать вам там несколько дней и молоко не в первые сутки приходит и не в таком количестве :flowers: (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×