Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

katena4747, ну этта вряд ли! Деток на кормление приносят, в палатах лежат по двое, и потом, если педиатр не возражает, ребенка можно в палату на весь день брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katena4747,
Меня быстро выписали год назад. 8-го родила, 11-го выписали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня быстро выписали год назад. 8-го родила, 11-го выписали

 

Блин хорошо бы так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все в порядке и у мамы и у малыша, то выписывают на 4-ый день. Скучать там времени нет :D
Вероятность того, что примут со скорой небольшая. Я рожала в прошлом году по договоренности, доктор строго предупредил, что приезжать на скорой не нужно - скорее всего на ней же отправят в другой ближайший роддом. На своей машине - тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catti,
моя подруга специально приехалав роддом и спросила,если я приеду на скорой или на машине с родами, вы меня примите?они сказали,конечно,мы не имеем права вас отпускать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия, все правильно, именно с родами. То есть с раскрытием хорошим. А если начальная стадия, раскрытие маленькое - отправят обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня быстро выписали год назад. 8-го родила, 11-го выписали

3839822[/snapback]

 

и меня почти так же оттуда турнули :)
25 родила - 28 дома уже была :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как точно примут,с направлением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. при нормальных родах выписывают на 5-й день.

 

3832541[/snapback]


меня после кесарево на 4й день выписали)
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лусинья, точно примут по-договоренности. Вы не подумайте, что я ехидничаю, но даже если у Вас будет направление, то оно ничего не дает. Это же не специализированный роддом 9по зрению или кардиологический). Скажут "Мест нет". Можно конечно явиться к ним с полным раскрытием, примут, куда деваться,но это ж... кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность того, что примут со скорой небольшая. Я рожала в прошлом году по договоренности, доктор строго предупредил, что приезжать на скорой не нужно - скорее всего на ней же отправят в другой ближайший роддом. На своей машине - тем более.

Рожала в январе 2007. Приехала на своей машине - приняли. Приехала, как мне казалось, со схватками. В приемной, акушерка сказала что раскрытие "0". Но через 2 часа оно уже было в 2 пальца. :pod-tches:
меня после кесарево на 4й день выписали

меня после кесарева на шестой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы договаривались с акушеркой - когда приехали, она спускалась вниз, иначе мне кажется не взяли бы, он действительно маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик**,
раскрытие хорошое и за час может случиться....вообще они не имеют права перенаправлять....и с направлением тоже принимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×