Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я хочу акушерку Елену Климачеву поблагодарить за старшего сына!!!очень мне там и с ней понравилось рожать. и второй раз пошла туда бы тоже, но был закрыт на мойку именно на мой ПДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобурь Сергей Николаевич - это, конечно, месТная достопримечательность-))) :D
Он у меня был лечащим в паталогии-))) Уууух-))) Прикольный он-))) :histeric:
И еще "за жизнь" любил с нами по вечерам перетереть-))) :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала достаточно давно (младшему уже 2,5 года), но все равно с радостью вспоминаю то время, что я провела в стенах этого роддома. Очень понравились отдельные родовые палаты. Младший родился маленьким и его поместили в отделение реанимации новорожденных. Персонал там просто золото. Успокоит, все расскажет. К сынишки могла зайти в любой момент. А еще в отделение реанимации пускают пап!!! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Стрельчик @ Суббота, 24 Ноября 2007, 22:01)
Есть ли каке-нибудь знаменитости (в хорошем смысле)? 

 

 

 

 

 

в общем отделении какая-то супер-мега Раиса есть.

3097511[/snapback]

 

Раиса Васильевна Секретова - очень душевный человек :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раиса Васильевна Секретова - очень душевный человек  :yahooo:

3539438[/snapback]


:yess::yess: Спасибо ей огромное - голопопое существо, помогающее мне сейчас печатать, появилось благодаря ей!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 30 июня в этом роддоме нашу Настюшеньку. Осталась крайне довольна абсолютно всем. Роды были тяжелые, но врачи выше всяких похвал, все прошло идеально. И чисто везде все было. И родовые палаты отдельные + не надо никуда переходить - кресло трансформируется и рожаешь на нем же. В общем остались самые светлые воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там 4 июля 2007 г. роды были плановыми по показаниям. Врача не видела и кто был не знаю, акушерка Назина Марина - мне понравилась. Рожала без договоренности, т.к. так и не решила с кем договариваться. Лежала в патологии 2 недели и в послеродовом 10 дней - обо всех врачах одинаковое количество положительных и отрицательных отзывов. не смогла выбрать, короче :) Второго пойду рожать туда же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга рожала там, наблюдалась всю беремнность у врача и решила у нее и рожать, договорились, что она со схватками к ней приедет, но получилось, что заранее легла за неделю до родов. Когда позвонила ей, чтоб та приехала, она отказалась, т.к. ехать было далеко, аж с дачи, решено было принимать роды, другой дежурной бригаде. После родов ее продержали в послеродовом отделении весь день почти, мест не было. Мать на радостях побежала благодарить врачиху (ту которая и должна изначально присутствовать), которая к тому времени уже подъехала в роддом, и отдала ей обещанные деньги по договореености, которые она, к удивлению всех, взяла и потом, естественно не вернула.ужас, короче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня подруга рожала там, наблюдалась всю беремнность у врача и решила у нее и рожать, договорились, что она со схватками к ней приедет, но получилось, что заранее легла за неделю до родов. Когда позвонила ей, чтоб та приехала, она отказалась, т.к. ехать было далеко, аж с дачи, решено было принимать роды, другой дежурной бригаде. После родов ее продержали в послеродовом отделении весь день почти, мест не было. Мать на радостях побежала благодарить врачиху (ту которая и должна изначально присутствовать), которая к тому времени уже подъехала в роддом, и отдала ей обещанные деньги по договореености, которые она, к удивлению всех, взяла и потом, естественно не вернула.ужас, короче!

3657523[/snapback]


и отрицательные отзывы имеют место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон Лобуря кто-нить скиньте в личку плиз!!!!!И еще кого-нибудь ттуда может кто посоветует ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает скажите пожалуйста!!!А сейчас там можно с мужем рожать бесплатно???И что можно взять с собой??И еще вопрос там вообще посещения разрешены или нет?Папе хоть дадут на ребенка посмотреть???И сколько обычно там лежат???И какова вероятность того что меня на скорой привезут именно в этот роддом.Он у меня в 10 минутах хотьбы....Заранее спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто знает скажите пожалуйста!!!А сейчас там можно с мужем рожать бесплатно???И что можно взять с собой??И еще вопрос там вообще посещения разрешены или нет?Папе хоть дадут на ребенка посмотреть???И сколько обычно там лежат???И какова вероятность того что меня на скорой привезут именно в этот роддом.Он у меня в 10 минутах хотьбы....Заранее спасибо за ответы

3775649[/snapback]


могу дать информацию по прошлому году.
Рожать с мужем можно, но ему нужно сдать 2 анализа и желательно походить на курсы вместе с вами. Курсы проходят при этой же больнице в ЖК, для тех, кто прописан в ВАО-бесплатно, запись по телефону.
Я тоже живу в 15 мин. ходьбы от этой больницы, поэтому скорую вызывать не стали, а поймали машину и приехали сами. Взяли без проблем, хотя и был полный аврал (август 2007). Вещи даже не проверяли, все, что было с собой, спокойно пронесла в родильное отделение, говорят даже магнитофоны м большие мячи с собой приносят, но нужно уточниться. В родовом и послеродовом отделении ходишь в своем, доже можно в одноразовых трусиках, что не везде разрешают.
Посещения не разрешены. Общаться только из окна. Ну а если Ваш муж будет при родах присутствовать, так он малыша первый и увидит :) Мой вот, например, категорически отказался.
Нас выписали на 4-й день, т.к. было очень много народа, а так. при нормальных родах выписывают на 5-й день.
Надеюсь, что с ответами не опоздала. И легких Вам родов! :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при нормальных родах выписывают на 5-й день.

Если без швов, то на 4ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожать с мужем можно, но ему нужно сдать 2 анализа
еще флюрографию
И какова вероятность того что меня на скорой привезут именно в этот роддом.

оччень маленькая. Роддом небольшой, меня когда оформляли, развернули ДВУХ девушек со схватками. Врач посмотрел, раскрытие маленькое и обеих на этих же скорых в пятнашку увезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акушерку Елену Климачеву

:clap::clap:
Она у меня принимала старшую дочку. А через 4 года так получилось, что она же и младшего принимала.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×