Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рожала в этом роддоме 3 сына 13 марта 2014 г. До этого дважды рожала в 18 роддоме. И там и там по контракту. 70 роддом мне понравился больше. Очень классные род. Боксы. Большие, кровати удобные, трансформируются в кресло, скакать в потугах никуда не надо, потом обратно трансформируются в кровать, т.е. Все роды и 2 часа после родов проводишь в одном помещении. Род. бокс на одну роженицу, независимо контракт или нет. Медицинский персонал очень внимательный и дружелюбный. Врач у меня был Лобурь Сергей Николаевич, акушерка Быкова Алла Михайловна. Все прошло идеально. Послеродовое отделение на 1 и 2 этажах, я лежала на первом, там спокойнее, чем на втором. Палаты двухместные, теперь там пребывание совместное с детками. Платная палата отличается от бесплатной наличием телевизора, чайника и холодильника. И при выписке я прошла без очереди, что было весьма ценно, потому что выписывалась много мамочек. А ну и еще посещения родственников разрешены. Вообщем все на твердую пятерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anni*,

Но наверное, никакая договоренность не обеспечит мне приём всех врачей и анализы без очередей, как это обеспечивает официальный контракт?

:rolleyes: А ты с какой целью интересуешься? Я что-то пропустила? :bant:

 

Если что, я Серегу там рожала :smexx: Наверное, писала уже здесь, не помню. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×