Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я рожала там буквально пару недель назад, как раз легла туда сразу после мойки. В принцепе роддом хороший. Первого рожала там в 2004 году (бесплатно), осталась очень довольна. Сейчас осталась не в восторге. Тётка, которая пришла после родов меня зашивать, оказалась просто садисткой! К сожалению не знаю как там её зовут. А ещё ребёнка заразили дерматозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала там буквально пару недель назад, как раз легла туда сразу после мойки. В принцепе роддом хороший. Первого рожала там в 2004 году (бесплатно), осталась очень довольна. Сейчас осталась не в восторге. Тётка, которая пришла после родов меня зашивать, оказалась просто садисткой! К сожалению не знаю как там её зовут. А ещё ребёнка заразили дерматозом.

2664395[/snapback]


Не первый отзыв такой, про тетку, которая больно зашивает. Видимо, надо договариваться с врачем, а не с акушеркой:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там два года назад у Гошко Ирины Владимировны. ВСе очень понравилось. Неделю лежала в потологии, ходили гулять.На выходные можно по тихому домой уехать. В родовом отделение все очень обходительные рожала сначала сама ,потом все таки сделаи кесарево. Очень все оперативно. В послеродовом вобще очень понравилось. Весь персонал отзывчивый. Все расскажут и покажут. Расцедят если надо.Сейчас беременна вторым,пойду только туда рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла то там нет лптного отделения и нужно договариваться непосредственно с врачем!!!! Сколько вы платили за роды и как с врачем договориться?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я поняла то там нет лптного отделения и нужно договариваться непосредственно с врачем!!!! Сколько вы платили за роды и как с врачем договориться?????

2678215[/snapback]


я с Лобарем Сергеем Николаевечем
12000 руб за кечарево
телефон могу дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, насколько я знаю, цены изменились. Я рожала 31.10.2006 за 25000. Врач Кравцова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничиго себе разбросс цен!!!!!!МОТИЛЬДА*, а ты когда рожала????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюшка, в этом роддоме врачи делятся на высококвалифицированных и не очень (не путайте с раскрученностью) :). В октябре родить у Глушко стоило 12000.
Причем, несмотря на явную раскрученность некоторых врачей, мне не рекомендовали к ним идти. Просто в 70 больнице работает наш педиатр и я вела беременность в ЖК при этой больнице у знакомого доктора. Вот именно они и назвали мне несколько фамилий врачей, к которым можно идти. Вообще, я бы на Вашем месте поменьше слушала отзывов. Иногда почитаешь и волосы дыбом. Девушку стимульнули без необходимости или наоборот, затянули с кесаревым, в результате проблемы, а она пишет, что в следущий раз только к этому врачу. Адекватно оценить работу врача может только врач, ИМХО. И ситуации у всех разные, и не всегда врач виноват.
Главное, самой настроиться на позитив! Ну и, конечно, лучше подстраховаться, чтобы врач всегда был с Вами, чтобы зашили нормально.

 

Кстати, про Лобуря. Он был у меня на обходе, не могу сказать, что пищала от восторга. Например он перепутал расположение сегмевидной кишки (я не уверена в правильности написания). Да и непонятная история с его изгнанием с предыдущей работы тоже меня не вдохновила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже рожала у Лобуря С.Н., причем два раза! Очень удивлена, что многие у него рожали, в прошлом году нигде не могла найти информацию, как к нему попасть. В итоге, приехали с мужем в его (Лобуря) дежурство и договорились. Причем договорились рожать у него, а не о сумме вознаграждения. Сказал родишь-поговорим. Но мы сами решили сколько и передали в конверте. Первый раз попала к нему случайно, во второй раз не могла ничего с собой поделать, хотела у него рожать и все тут!!! Могли на работе оплатить любой конракт с любым роддомом, да и страховка была специальная ...Но интуиция... и не обманула! Роды оба раза прошли отлично, быстро, профессионально, с юмором! А что касается внешнего вида С.Н.Лобуря, мне кажется что так и должен выглядеть и вести себя настоящий доктор, особенно акушер-гинеколог... :ukol:

 

Что-то много написала, ностальгия.. скоро год! Наверное, пора рассказик о родах писать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько вы платили за роды и как с врачем договориться?????

Я рожала бесплатно. Моя соседка рожала за деньги (договаривалась с врачем). Первоначально была договоренность на естественные роды 20000,00. но получилось кесарево, врач запросила еще 5000,00 руб. Это было в конце января 2007 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в этом роддоме. Очень понравилось, так как роддом был сразу после мойки. Все было чисто. Народу было мало, правда, этот плюс быстро исчез - роддом мгновенно наполнился. Я договаривалась с врачем. В 2004 году это стоило 22000р.
Роды прошли хорошо. Послеродовой уход тоже хороший, и за детишками вроде бы ухаживали хорошо...Врачи наблюдали, каждый день нам докладывали о состоянии ребенка, о прибавке веса и т.д. Только выписали ребенка все равно с красной попой... Хотя я медсестрам, ухаживающим за ребенком тоже немного денег давала... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в этом роддоме. Обоих детей. Многим не нравится, что дети там отдельно лежат, но за 3 дня хоть можно немного прийти в себя, особенно кто со швами.
Я договаривалась с доктором знакомым. У меня в этом роддоме работала тетя и связи остались. Да и наблюдалась в ЖК при нем.
Я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там рожала в 2003 году,приехала,когда уже отошли воды.Приехала в воскресение в14.30,в понедельник пришли врачи разорвали мне пузырь,а ночью в 2.30 повезли на кесарево.В принципе я не жалуюсь,мне сделали все хорошо.Ну а то,что ребенок лежал отдельно,мне понравилось.Намеки были на оплату,но я ничего не платила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюшка,  в этом роддоме врачи делятся на высококвалифицированных и не очень (не путайте с раскрученностью) :). В октябре родить у Глушко стоило 12000.
  Причем, несмотря на явную раскрученность некоторых врачей, мне не рекомендовали к ним идти. Просто в 70 больнице работает наш педиатр и я вела беременность в ЖК при этой больнице у знакомого доктора. Вот именно они и назвали мне несколько фамилий врачей, к которым можно идти. 

2680318[/snapback]


Если возможно, то поделитесь, пожалуйста, фамилиями этих врачей. Отзывы конечно очень разные, но мнение врача - уже совсем другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже рожала у Лобуря С.Н., причем два раза! Очень удивлена, что многие у него рожали, в прошлом году нигде не могла найти информацию, как к нему попасть. В итоге, приехали с мужем в его (Лобуря) дежурство и договорились. Причем договорились рожать у него, а не о сумме вознаграждения. Сказал родишь-поговорим. Но мы сами решили сколько и передали в конверте. Первый раз попала к нему случайно, во второй раз не могла ничего с собой поделать, хотела у него рожать и все тут!!! Могли на работе оплатить любой конракт с любым роддомом, да и страховка была специальная ...Но интуиция... и не обманула! Роды оба раза прошли отлично, быстро, профессионально, с юмором! А что касается внешнего вида С.Н.Лобуря, мне кажется что так и должен выглядеть и вести себя настоящий доктор, особенно акушер-гинеколог... 

2680526[/snapback]


Могу только подписаться. У меня всё аналогично. Тоже рожала дважды у Лобуря, о цене не договаривались. Обра раза всё отлично без разрывов и прочих проблем. При том, что в первых родах мне нельзя было сильно тужиться и он ребенка выталкивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×