Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Даниэль

Сага О Тролле-бомже И Чудовище Несси

Рекомендуемые сообщения

:cray:

 

Как я растроган... спасибо, спасибо, спасибо! f1b906f85beff7872fd20d320112cbb3.gif

 

Я тоже думал не попросить ли модераторов почистить тему, но решил - пусть будет как есть. на самом деле Иола** права в том, что мой рассказ для этого конкурса скорее неформат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой рассказ для этого конкурса скорее неформат.

1997749[/snapback]


ну и что.. :) если Вы имеете в виду то, что не слишком корректно участвовать в конкурсе - так как вы априори сильнее - ну да.. что там говорить, это другой стиль, другой уровень.. :parrdon:
Но все равно - ПУСТЬ БУДЕТ.. нам просто приятно читать.. (ниче что я так за всех :new-russ: .. но я рискну предположить, что ВСЕМ приятно читать :D ).. Ну уже от имени себя (за всех не рискну :bkeh: ) скажу, что лично я была очень рада, если бы вы просто тут иногда публиковали свои рассказы.. - кажется, тут есть соотвествующий раздел. Так как на другие сайты не всегла удается дойти.. а тут все под боком на любимой конфе будет :rolleyes:

 

Скажите (прощу прощения, если мой вопрос совсем лоховской :smexx: ) - писать это ваша основная профессия или хобби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Под неформатом я имел ввиду не то, что уровень выше (это было бы слишком самонадеянно), а то, что сказка большая по объему (тяжело читать) и совершено не похожа на все остальные. :)

 

писать это ваша основная профессия или хобби?

Хе-хе... пиар сделал свое дело! :) Однако, вы меня переоцениваете. Звания "профессиональный писатель" я не достоин ни в коей мере! Конечно же, это мое хобби.

 

Спасибо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе... пиар сделал свое дело!

1998168[/snapback]


Пиар тут ни при чем! :bkeh: Это мое (непрофессиональное, правда :D ) мнение, Вы пишете весьма профессионально. :) (и перестаньте уже благодарить :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ангийская сказка! Как прям в Ангии новогодней побывала.Спасибо !Отлично! Мне очень понравилось.
Только у меня вопросик,вот решила всё-таки спросить-а почему у Лондонских троллей такие славянские имена? Может они того,эммигранты? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***, хе-хе... На самом деле выбор имен не случаен. Как вы, наверное, помните Вахмурка и Кжемелик герои одного мульт сериала. В то время, когда я задумывал написать этот рассказа, мультики про них как раз показывали в программе Спокойной ночи малыши. И Женька, жена моя ненаглядная, так прониклась к этим героям любовью, что я просто не мог не написать сказку про них.
:)

 

А маленький волшебный народец не знает границ между государствами - они везде! Среди нас! Только называются по разному - домовые, чердачные тролли, гремлины, гномики, хоббиты и т.п.

 

Главное, не забывать им оставлять молока в блюдечке на ночь, и в вашем доме все будет впорядке. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная сказка!!! :flowers::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×