Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Gusiona**

Хочу Спать Как Большая!

Рекомендуемые сообщения

Вот уже неделя как малышка отказалась спать в своей кровате. Раньше не было никаких проблем- покормила, поцеловала, положила и ушла, через минут малышка спит. Неделю назад все изменилось. Вдруг появилась резкая неприязнь к кроватке. Спит только на нашем диване. При этом, мы с мужем ей явно мешаем, во сне она пинается, а сегодня вообще попросила меня уйти... И что, спрашивается, с этим делать? Может посоветуете что-нибудь? Ну пожалуйста!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. дитенку нужен собственный диван? Типа, пора... Поехать всем вместе в магазин, дать выбрать Ангелинке выбрать диванчик и спать на нем... Ведь деть, похоже, не к родителям стремится, а к свободному пространству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь деть, похоже, не к родителям стремится, а к свободному пространству...

 

Да-да, именно, не к родителям, а к родительскому дивану. Выживает нас... Я подумала уже о покупке персонального дивана для Ангелины. А вдруг она и от него откажется? :???:

 

А где ваши детки спят? В детских кроватках с прутиками или уже в более взрослых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, а бортик с кроватки снять? У нас, правда, не прокатило это :(

 

На счет покупки диванчика - верное решение, даже если не захочет сейчас там спать, потом-то всё равно пригодится :)

 

но тут есть три минуса - затраты на диван, утилизация кроватки и небезопасность дивана в плане падения с него :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люд, а бортик с кроватки снять?

 

Я стенку с кроватки сняла, не прокатило.

 


но тут есть три минуса - затраты на диван, утилизация кроватки и небезопасность дивана в плане падения с него

 

Первый минус самый весомый :pod-tches: Кроватку спихнуть будет не сложно (нам ее друзья в аренду дали), а диван я думаю, надо типа кресла брать, или еще какой-нить детский, там у него что-то типа бортов есть. Кстати, с 21.00 и до примерно часа ночи козявка спит без всяких бортов и не падает никуда (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дивана в плане падения с него

продаются специальные мягкие защитные бортики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusiona*,

А где ваши детки спят? В детских кроватках с прутиками или уже в более взрослых?

Мы пока с прутиками, но Тоха, похоже, доломает конструкцию скоро. Будем тогда что-нить в "Мебели из сосны" заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут где-то было обсуждение детских диванчиков.
Мой алыш категорически отказался от кроватки, зато на своем диванчике стал спать с удовольствием.
Насчет безопасности - есть бортики специальные - это верно.
Кстати, у Касик** в журнале есть фото диванчика, потрясающе красивого и удобного. Можешь у нее спросить в личке, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*, пасиб за совет. Про диван спрошу обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людик! а может это только временное явление???? У нас именно так и происходит. Когда у нас режутся зубки, нам обязательно надо засыпать с мамой под бочком, причем ему надо только, чтобы я рядом лежала и молчала, трогать его не дает, песенки тоже не приветствуются. У нас в этот переод очень портится настроение, плаксивость появляется, плохой аппетит. Как только зуб прорезался, ребенка как-будто меняют на другого. Опять сам после вечернего душа залезает в кроватку, говорит всем "пока-пока" и, через минут 15, засыпает.
терпите, может еще поспите в своей кроватке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusiona*, а если вам вместе с дочкой сходить в мебельный магазин и пусть она сама выберет себе диван! Некоторые особо самостоятельные детки от такой "свободы выбора" в восторг приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×