Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
naste4ka

Борьба С Нежелательными Волосками

Рекомендуемые сообщения

У меня на животе выросли волосы, которых до беременности не было, все говрят, что после беременности они сами исчезнут, но вопрос в том что они не нравятся мне сейчас, хочу удалить.Эпиляцию вообще делаю смолой (ноги, подмышки, глубокое бикини).Боюсь, что если удалю они потом не исчезнут а будут еще гуще расти.Подскажите кто-нибудь пытался с этим бороться??? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом обесцветятся!!! Я пыталась чуть-чуть в самом низу сбривать, так толще стали, а после родов(не сразу) обесцветились и стали как обычные! Кстати, дорожка из волосков на животе-это нормально даже не у беременной женщины! Брить я бы не советовала, подождите уж до родов, а то и месяца три-четыре после них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сей4ас пушистый животик, нас с мужем это нисколе4ко не смущает, зима ведь, это 4тобы Лизе тепло было! :cold: Мне тоже многие говорят, 4то после родов это пройдёт, а не пройдёт отдепелируем, проблем то ... :dwaft: + как раньше на4ну активно загорать, они и обесветятся! :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как хорошо что я не одна такая :)
у меня тоже пузо заволосатилось :D надеюсь после родов нормальное станет.
ничего делать пока не собираюсь, боюсь если что-то предпринять, то вообще не исчезнет ничего, и будет "борода" на пузе расти :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас пузик колосится! :D Тоже жду исчезновения этого коврика после родов. Покa ничего делать не собираюсь. Ну и что что пузик пушистый? :parrdon: С беременностью так много других радикальных изменений происходит, что на это я в последнюю очеедь внимание обращаю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня на животе выросли волосы, которых до беременности не было, все говрят, что после беременности они сами исчезнут, но вопрос в том что они не нравятся мне сейчас, хочу удалить.

не удаляй, а то потом зарастёшь как мамонт! У меня тоже были... ближе к полугоду дитя пропали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же, а я думала, что я одна такая пушистая, так мне это не нравится..., волосы растут не только от пупка вниз, но еще и сантиметров 10-15 над пупком - мрак.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не удаляй, а то потом зарастёшь как мамонт! У меня тоже были... ближе к полугоду дитя пропали

И так нам полгода, а волосы остались КАРАУЛ!!!!
Жду когда исчезнут!!! :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему ребёнку через два дня будет 10 месяцев... дорожка чёрных волос на животе исчезла лишь месяц назад... и полоса пигментная тоже только сейчас изчезла... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже животик пушистенький)))) как и в первый раз - пропадут однозначно! Я бы не делала эпиляцию - подождалабы - думаю действительно потом можно зарасти (я имею ввиду на животике - так-то я тоже на ногах воском удаляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пузик пушистое так классно=)) :clap:
Но я думаю, что если уж не нравится совсем можно и удалить....они быстро обратно не вырастут и после беременности когда игра гормонов прекратится - все вернется на круги своя=))
А чтобы они лесом росли густым - это надо их много раз брит...так что не переживайте=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×