Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

Мой приехал в роддом на новой машине (мы ее правда за 3 месяца до этого купили, но она не ездила). Все время, что я была в роддоме - он ее доводил до состояния "чтобы поехала". И она поехала!!! Так здорово было! Теперь мы вместе из нее очередную "котлетку" (боевую машину для соревнований) строим :)

 

А от цветов я отказалась - чтобы не тратить деньги (у нас бюджет общий и все до рубля сосчитано). Да и выписки у нас торжественной не было - я по знакомству рожала в крутом НИИ потихой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мойц подарил очень красивое колечко с топазом и 2-мя брильянтиками и зеркальный фотик, чтобы малыша фотографировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой народ,кидайте тапками а я чесслово НЕПОМНЮ ЧТО ПОДАРИЛ МНЕ МУЖ... :aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai:
Кажется что то из ювелирки... :aiaiai: Избаловал меня наверно подарками,вот и непомню... :aiaiai::bant: стыдно :aiaiai::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего,правда через две недели у меня был ДР-подарил маленькую висюльку золотую на браслет!Ето считается? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...вот и мне..ничего...кроме цветов и огромного внимания...
у него такой вид был...когда мы выписывались..что не до подарков...он просто в ступоре был...оттого, что наконец-то пузо мое..превратилось в человечка))

 

правда мне особо ничего и не хотелось...в целом...
ну может так..по мелочи...
впринципе я человек не особо требовательный :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже как и многим кольцо с брюликом за дочку, а за сына шубу норковую :rolleyes: вот еще обещал комплект с сапфирами и брюликами, но пока тишина... после отпуска напряг с деньгами... ну я и не спешу.. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за сына кольцо, и за дочь - кольцо, вся блин теперь в кольцах (а хотелось цепочку((()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сына мне муж дарил серьги золотявые :D
А за доченьку браслет вот эти цветочки :Pea4280cb89b4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сына муж подарил часы омега с двойным рядом бриллиантов, на год сына подарил крест платиновый с крупными бриллиантами и платиновую цепочку, за 2 ребенка будет что-то из украшений тоже, он знает, что я люблю бриллианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мне(пока) ничего не подарил,уже месяц прошел,но сейчас денег нет.в не далеком будущем планирую закинуть сети на покупку шубы :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего мне он не подарил :cray: даже цветы покупали его родители ему, т.к. пока я лежала на сохранении до самых родов, он все деньги, которые я на доченьку копила пропил и прогулял :unsure::(
Вот так вот бывает. Не обижайте любимых, а машины и брильянты это уж и потом приложиться.
А вообще стандарт это золото, в основном колечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dochatanya,
Мдя...Пока жена там лечится, он прогулял :wire:
Мне какую-то хрень ювелирную подарил, а хотела машину.Не буду ему больше ничё рожать :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду ему больше ничё рожать 

4251782[/snapback]


:histeric: Аха! Конечно :D

 

Мне замшевое пальтишо подарил... прада спустя несколько месяцев... но все равно приятно, потому как сказал. Я тебе в тот момент ничего не дарил, так пусть это будет подарком за рождение сына :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×