Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

Непредсказуемая*, а с мужем малыша нельзя оставить? молочко сцедить и все дела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть у нас и не Сын, но можно отвечу тоже? :aiaiai:

 

На рождение дочки муж подарил колечко, делали на заказ по каталогу Тифанни.
Колечко с гравировкой- датой рождения нашей дочки :yess:

 

2206521[/snapback]


ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!МОЛОДЕЦ МУЖ! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже подарил мне кольцо с бриллиантам и выгравировал там очень нежные слова.........я была тронута до слез!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... хотел бы подарить машину (б/у), и она хочет, но придется влазить в кредит на год,
получается что я ее подарю на семейные деньги... Вот и рассматриваю что попроще и попрактичнее...

1967241[/snapback]


а Вы бриллиатны от Тиффани советуете :crank:

 

надо дарить то, что облегчит жизнь жене - стир. машинку, или то, чего не хватает в доме
Вот еще хороший подарок - очиститель и увлажнитель воздуха для детской
или еще идея - медстраховка малышу на год, чтоб по поликлиникам не мотаться с малышом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все ни как у людей, меня месяц до родов пытал что подарить, а я сказала что бы и не думала даже что то дарить. С деньгам было оооочень напряженно. Вообщем я запретила что то дарить.
А в душе конечно знала что хочу какое то золотое украшение на память, хоть и не нашу почти ничего :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил комплект (серьги, кольцо, кулон) с сапфирами-со словами, камни такого же цвета, как глаза у дочушки-ярко синии! Приятно было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно подарить то, о чем она мечтает.
Мне муж подарил часы о которых я давно мечтала :aiaiai: Я была абсолютно счастлива на тот момент :yahooo:

 

13717100.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с деньгами у нас на тот момент напряженка была, зато проапгрейдили наконец комп до приличного состояния (чтобы Дьябла не тормозила :aiaiai: ) Наверное, можно считать подарком, ведь пользуюсь-то компом я в основном :histeric:
А так, я бы даже не позволила на последние деньги какую-нибудь побрякушку брать. Да и в хозяйстве тогда дыр было предостаточно.
Кстати, оценила опыт родителей - приурочивать покупку крупной вещи к празднику, теперь могу гордо заявлять: "А мне муж на Новый Год стиральную машинку-автомат подарил" - знаете, как приятно? Кстати, на последнее ДР я получила видео-карту, с которой Пятые герои не тормозят :) А на 8 марта - швейную машинку - небольшую, электрическую (правда, он до последнего момента сопротивлялся, но очень рад, что я довольная). Ну, а в этот раз получится, правда растянутое во времени - и на рождение и на мой ДР - как минимум новая мебель, потому как по-любому будем или брать квартиру в кредит или меняться с бабушкой (у нас однушка). Вот это будет удовольствие - выбирать...
PS
Если честно - не понимаю я страсти к украшениям и шубам. Больше всего мне радости доставила из одежды покупка пуховика (согласно этикетке "Ветровка женская") российского производства, судя по всему фирма раньше одежду для альпинистов производила - я в 15 градусов мороза ходила в блузках с коротким рукавом, меня вообще не продувало, с капюшоном я могла и в 20 градусов ходить в плюшевой беретке, а шарф я вообще не носила эту зиму - не было необходимости. Я уж не говорю про непромокаемость и довольно симпатичный вид. А шубы - ну не понимаю я их. Выглядит- то красиво, зато цена как у нового холодильника, да и мороки с ними... Уж лучше новый холодильник с большой морозильной камерой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рождение дочери мне му ничего не дарил материального. С деньгами был напряг, он только на работу строился, короче, не до подарков было. А вот на 2 года (дочкиных) я сама выбрала себе кольцо, а он его мне подарил! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на 2 года (дочкиных) я сама выбрала себе кольцо, а он его мне подарил! :)

2436558[/snapback]

 

Это прально, я тоже так делаю, а то так обидно бывает, когда что то дарит, а тебе ну саавсем не нравится :( А я бы обиделась если бы мне на рождение ребёнка подарили бы холодильник или утюг с кастрюлей :cray:

 

Celen*,
покажи колечко :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,

 

:Di-335.jpg

 

на рабоче-крестьянские руки прощу не обращать внимания, на макросъемке почему-то ужасно получились. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне-ничего :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**,

 

:Di-335.jpg

 

на рабоче-крестьянские руки прощу не обращать внимания, на макросъемке почему-то ужасно получились.  <_<

2436826[/snapback]

 

Красивое какое :clap: такое нежное, наманые руки, маникюрчик, чего это ты себя в крестьяне записываешь? :nonoo: непорядок! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне-ничего :cryyy:

2436837[/snapback]

 

Пагади, подарит ещё, мне тож не сразу подарил, первые месяцы такой замот был и со мной и с ребёнком, что не до подарков было :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и мне ничаво!!! Обыдна :cryyy: Его оправдывает только то, что дает возможность в СП развернуться. Но это все опять для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×