Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

мог бы догадаться.

да все они недогадливые... по любому поводу... легче и надежнее мягко наводить на мысль.... типа: "ты мне подари именно лососевые розы, мне их хочется" или "ты только лилии не покупай, они слишком сильно пахнут, для ребеночка вредно"...или (соответственно сезону) "только никаких нарциссов/гладиолусов/астр - я их терпеть не могу".
Либо родственников предупреждать, чтобы они напоминали.
Или составлять список того, что принести на выписку.... "Пакет с одеждой маме, пакет с одеждой ребенку, фотоаппарат, видеокамеру, цветы"... ну хотя конечно это уже слишком :D
Вот с мужьями проще предупредить или в лоб сказать, что ты хочешь... чем потом обижаться... :ranting::bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убейте - никогда не понимала пользы от этих ритуальных танцев на тему "с чем выписываться из роддома". Должно быть удобно и функционально, мне и ребенку, должно влезать в одну машину, по-моему - не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил вот такие часики Zerone a63c9157d312.jpg в жизни они лучше смотрятся… купил Здесь Часы - это искусство, как аксессуар мне такие нравятся… Мои первые "серьезные" часы, очень надеюсь, что не последние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вообще как-то странно, дарить что-то за ребенка.. тогда и мы должны что-то дарить мужчинам за детей, или они вроде как ни причем что ли получаются?

кхххххмммм....простите, за что? за полученное удовольствие? я не то что бы настаиваю на подарке....есть возможность и как выразились порыв,почему бы не сделать подарок!?!? я думаю это неплохой бонус что ли за беременность и роды, при том что не каждая женщина может похвастаться легкой беременностью и родами... да даже если все прошло на 100 баллов,я думаю это чертовски приятно получить подарок в честь рождения ребенка...
сама я не выпрашивала. мне просто сам подарил ювелирку:-) но там и свекровь и сестра мужа не дали бы ему забыть про подарок. не успела я выписаться из роддома,как они задали вопрос:"тебе муж на рождение ребенка сделал подарок?"
ну и в наших семьях это принято....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарите машину или, если побюджетней, то можно презентовать какое0нибудь золотое украшение!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что за ребенка нужно что-то дарить :crank: узнала от соседки по палате в роддоме, ей муж золото дарил. Ну а мне подарил цветы и безграничную любовь ко мне и сыну. Всякие побрякушки итак дарит на праздники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, что за ребенка нужно что-то дарить

почему прям нужно?? это приятность, но вовсе не обязанность!!!
Ну а мне подарил цветы и безграничную любовь ко мне и сыну.

 

ну а это сомо собой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот что-то в последнее время мало настоящих мужчин и отцов, тех, за кем как за каменной стеной, тех, кто не бросит ребенка что-бы не случилось между супругами. Поэтому для меня главное, что я вижу хорошое отношение к себе и сыну, заботу, поддержку и пр. Вот если муж 2-го ребенка попросит, скажу - только через машину :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с мужьями проще предупредить или в лоб сказать, что ты хочешь... чем потом обижаться... :ranting::bop:

Разве приятно получать цветы после того как сама сказала "Приходи с цветами"? Я хочу чтобы он САМ догадался и подарил, от души. Сам не понимает так лучше пусть без цветов приходит. Мой только на третий раз догадался )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×