Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

Мне муж ничего не дарил за рождение дочери. Не считает это нужным, хотя по натуре не жмот, просто у них в семье так не принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на рождение второй дочки подарил машину.
Хорошую, дорогую.

 

Друг мой своей жене за рождение ребёнка подарил комплект с бриллиантами, кольцо+серьги, да с такими, что глаз выпадет :smexx: .
В общем то подарить можно всё, что угодно, главное, чтобы по карману было и чтобы этот подарок действительно был нужным.
Я, например, очень просто отношусь к брюликам, что есть они, что нет их = не очень люблю украшения.
А вот машина...
:smexx: - обажаю её :yess: !
Хотя, до рождения второй дочки об этом и не подозревала. :smexx: .

 

А, например, мой БМ на рождение старшей моей дочери (она от первого брака) подарил мне букет цветов, выращенных у свекрови в огороде, и Фсё.

 

Я спокойно к этому отношусь, т.к. подарок - это порыв души и у каждого он разный :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рождение дочи: колечко. А вот на рождение сына: машину. Просто, когда пошла в декрет, училась на права. Машину в ленточках и цветочках прямо к роддому. А вот за третьего золотые горы обещает. Верить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рождение дочи: колечко. А вот на рождение сына: машину. Просто, когда пошла в декрет, училась на права. Машину в ленточках и цветочках прямо к роддому. А вот за третьего золотые горы обещает. Верить???

 

Верить :) Он у вас молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рождение дочи: колечко. А вот на рождение сына: машину. Просто, когда пошла в декрет, училась на права. Машину в ленточках и цветочках прямо к роддому. А вот за третьего золотые горы обещает. Верить???

:smexx: Ну, золотые горы это как то обобщённо звучит, пусть конкретизирует :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо "за" - это странная позиция
НА рождение ребенка, и неважно, какого пола

 

ЗЫ на рождение 1й дочки муж подарил комплект ювелирных дизайнерских украшений, а на рождение 2й - машину
И это при том, что никогда не хватал звездам неба :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D денег особо не было и муж на рождение сына подарил мне свою смелость))) Я попросила))) Набрался смелости и сделал операцию, которую давно пора было сделать))) А так хотелось ещё и колечко))))
Года через три посмотрим, что за второго-вторую подарит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне муж на рождение второй дочки подарил машину.
Хорошую, дорогую.
Я спокойно к этому отношусь, т.к. подарок - это порыв души и у каждого он разный :morgalik:

Молодец какой! Да еще сюрпризом!
Вот действительно очень важен сам порыв души!

 

На рождение дочи: колечко. А вот на рождение сына: машину. Просто, когда пошла в декрет, училась на права. Машину в ленточках и цветочках прямо к роддому. А вот за третьего золотые горы обещает. Верить???

Какой романтик! :))) Верить! Он же не звезду с неба пообещал :smexx:

 

:D денег особо не было и муж на рождение сына подарил мне свою смелость))) Я попросила))) Набрался смелости и сделал операцию, которую давно пора было сделать)))

Тоже поступок! Зная их трусишек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно не знала и не думала, что за это надо что-то дарить :crank: ну цветы то само собой подарил, а так вот я да же и не задумывалась
В следующий раз надо намекнуть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно не знала и не думала, что за это надо что-то дарить cranky2.gif

 

+1

 

это вообще как-то странно, дарить что-то за ребенка.. тогда и мы должны что-то дарить мужчинам за детей, или они вроде как ни причем что ли получаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вообще как-то странно, дарить что-то за ребенка.. тогда и мы должны что-то дарить мужчинам за детей, или они вроде как ни причем что ли получаются?

ничего странного, они беременные не ходят и не рожают... вот за это, ИМХО, и надо благодарить нас, сделать приятный сюрприз, подарок.
Просто постановка вопроса "дарить за сына/дочь" может не совсем правильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего странного, они беременные не ходят и не рожают... вот за это, ИМХО, и надо благодарить нас, сделать приятный сюрприз, подарок.
Просто постановка вопроса "дарить за сына/дочь" может не совсем правильная.

Совершенно согласна. Колечко или сережки, очень хороший подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не дарил... Даже цветов не было... Так обидно :( Вроде и деньги были, и не тупой, мог бы догадаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×