Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

вот это свекровь :super: :super: :super: моя не то что мне она и внуку то ничего не подарила

+1
Ток мне подарила такое, что лучше б вообще не дарила (одежки типа...)

 

А муж подарил красивую плетеную цепочку золотую :rolleyes: и охапку шикарных роз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарить что-то сильно дорогое не обязательно. Самое главное ваше внимание к ней! Дарите как можно больше его:)
Плюс подойдет большущий букет голландских роз, ну и что-нибудь из жен. аксессуаров можете добавить, например тут можете выбрать классную кожаную сумочку своей супруге, она точно будет рада:) Главное посоветуйтесь с ее мамой или близкой подругой, если сомневаетесь в своих вкусовых качествах:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарить что-то сильно дорогое не обязательно. Самое главное ваше внимание к ней! Дарите как можно больше его:)
Плюс подойдет большущий букет голландских роз, ну и что-нибудь из жен. аксессуаров можете добавить, например тут можете выбрать классную кожаную сумочку своей супруге, она точно будет рада:) Главное посоветуйтесь с ее мамой или близкой подругой, если сомневаетесь в своих вкусовых качествах:)

Ну знаете ли это не день рождения аксессуары дарить из "недорогого"
Сына она ему что, каждый год дарить будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так каждый дарит по возможностям все таки:) Если кто может подарить машину, то думаю что это будет лучше конечно:) Но все же считаю что самое главное - это внимание! Моей знакомой подарили бриллиантовую подвеску, стоимостью с хороший автомобиль, но она мало тому рада, т.к. муж ей и ее ребенку уделяет в основном материальное внимание, позабыв о самом главном. Хотя это скорей всего не забывчивость, а просто такой вот человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что надо дарить в соответствии с возможностями! я вот своей когда родит наверное какое-нибудь украшение красивое подарю :) особенно, если сына. Ну и если дочку, тоже конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на рождение дочки подарил кулон - белое золото с сапфиром, в комплект к кольцу которое я выбрала себе во время беременности на Новый год в подарок, детка в пузике тогда зашевилилась на колечко это, как бы тоже выбирала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное внимание, своевременноть и сюрприз.
Вот мне муж уже забрав меня из роддома рассказывал как он радовался и что хотел шариков купить и разветись пред окнами роддома, что на асфальте написать "спасибо" хотел, что подарить что-то ТАКОЕ хотел, но не знал что..... Ну а в итоге получилось: что на радостях он напился и уже никуда не поехал ... Это я про шарики и "спасибо". А на следующий день был дождь и смысла чего-то писать и надувать он не видел. А когда он из роддома меня забирать должен был, то застрял на совещании, потом одежду мою дома забыл.... В общем спасибо что вообще к 7 вечера до роддома добрался... Конечно без цветов :crank:
Подарок он мне сделал через 1,5 месяца. Часы лонжины механические купил как я ему описывала, все хорошо.... Но этот унисекс больше был похож по размеру на мужские и через пол года, так и не носив, я отдала их мужу обратно.... Вот такое "кино и немцы". :D но я к этому спокойно отношусь, правда иногда припоминаю :D
Зато вот свекровь поступила лучше всего. Она мне подарила очень красивое кольцо. Серебро с сапфирами. Камней 8 вроде. Авторская работа какого-то французского мастера, купленное еще в 70-х в Париже (у меня свекр бывший дипломат - могли себе позволить). А на день рождение, которое через месяц было, подарила мне кулон к этому кольцу :D теперь я от Мужа требую серьги к "комплекту"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К браслету за второго сына еще купил золотой комплект с рубинами Тиффани- серьги и брошь, которые надеваю очень редко по особым случаям. На его первый зуб подарил кольцо каррера каррера с ангелом. Если у моего младшенького будет дочь, то эти украшения достанутся ей. Украшения, подаренные мужем на дни рождения старшего сына достанутся его дочери, если она будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у моего младшенького будет дочь, то эти украшения достанутся ей. Украшения, подаренные мужем на дни рождения старшего сына достанутся его дочери, если она будет.

прям система... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруге муж на рождение двойняшек подарил нетбук. она рада.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже кто-то сказал, главное внимание, а подарок по финансовой возможности, чтоб не в ущерб семье было конечно. А не так что купил кольцо с бриллиантом, а потом зубы на полку на месяц. И хочется обратится ко всем мужчинам, перед тем как придти к жене в роддом, хотя б побрейтесь, ну и цветы конечно! А то мой пришел разгильдяй небритый и без цветов на выписку, до сих пор обида в сердце кроется. Не говоря уж и о подарке за рождение дочери. Хнык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зубы на полку на месяц.

:smexx: :smexx: ну на месяц это еще не плохой расклад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домработницу, хотя бы на первые полгода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У как долго моя тема живет, а народ все советует мне что подарить...
значит актуально! :)

 

Нашему сыну уже 5 лет, и день рождения у второго скоро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×